• Маршрут
  • Станция

Электричка 6239 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6239 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 16:24 и приезжает на конечную станцию в 17:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6239 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(16:42), 43 Км Остановочный Пункт(16:57), Перловская(17:27), Яуза(17:40) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Мытищи(0 ч 58 м), Сергиев Посад - Северянин(1 ч 13 м), Калистово - Москва(1 ч 5 м), Мытищи - Москва(0 ч 29 м), Северянин - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
16:24
2 Семхоз
16:29
1 м
16:30
5 м
3 Хотьково
16:36
1 м
16:37
12 м
4 Абрамцево
16:39
1 м
16:40
15 м
5 Радонеж
16:42
1 м
16:43
18 м
6 Калистово
16:46
1 м
16:47
22 м
7 Ашукинская
16:50
1 м
16:51
26 м
8 Софрино
16:54
1 м
16:55
30 м
9 43 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
33 м
10 Пушкино
17:08
1 м
17:09
44 м
11 Мытищи
17:22
1 м
17:23
58 м
12 Тайнинская
17:25
1 м
17:26
1 ч 1 м
13 Перловская
17:27
1 м
17:28
1 ч 3 м
14 Лось
17:30
1 м
17:31
1 ч 6 м
15 Лосиноостровская
17:33
1 м
17:34
1 ч 9 м
16 Северянин
17:37
1 м
17:38
1 ч 13 м
17 Яуза
17:40
1 м
17:41
1 ч 16 м
18 Маленковская
17:42
1 м
17:43
1 ч 18 м
19 Москва 3
17:45
1 м
17:46
1 ч 21 м
20 Москва-Ярославская
17:52
1 ч 28 м
Расписание электрички 6239 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31