• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6239 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6239 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 16:24 и приезжает на конечную станцию в 18:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6239 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(16:42), 43 Км Остановочный Пункт(16:57), Тарасовская(17:17), Тайнинская(17:30), Северянин(17:43), Москва-Ярославская(18:01) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Мамонтовская(0 ч 47 м), Сергиев Посад - Мытищи(1 ч 2 м), Сергиев Посад - Северянин(1 ч 19 м), Калистово - Москва(1 ч 14 м), Мамонтовская - Москва(0 ч 49 м), Мытищи - Москва(0 ч 33 м), Северянин - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
16:24
2 Семхоз
16:29
1 м
16:30
5 м
3 Хотьково
16:36
1 м
16:37
12 м
4 Абрамцево
16:39
1 м
16:40
15 м
5 Радонеж
16:42
1 м
16:43
18 м
6 Калистово
16:46
1 м
16:47
22 м
7 Ашукинская
16:50
1 м
16:51
26 м
8 Софрино
16:54
1 м
16:55
30 м
9 43 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
33 м
10 Пушкино
17:07
1 м
17:08
43 м
11 Мамонтовская
17:11
1 м
17:12
47 м
12 Клязьма
17:14
1 м
17:15
50 м
13 Тарасовская
17:17
1 м
17:18
53 м
14 Челюскинская
17:19
1 м
17:20
55 м
15 Строитель
17:22
1 м
17:23
58 м
16 Мытищи
17:26
2 м
17:28
1 ч 2 м
17 Тайнинская
17:30
1 м
17:31
1 ч 6 м
18 Перловская
17:33
1 м
17:34
1 ч 9 м
19 Лось
17:36
1 м
17:37
1 ч 12 м
20 Лосиноостровская
17:40
1 м
17:41
1 ч 16 м
21 Северянин
17:43
1 м
17:44
1 ч 19 м
22 Яуза
17:46
1 м
17:47
1 ч 22 м
23 Маленковская
17:49
1 м
17:50
1 ч 25 м
24 Москва 3
17:53
1 м
17:54
1 ч 29 м
25 Москва-Ярославская
18:01
1 ч 37 м
Расписание электрички 6239 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31