график рейса

6239 Сергиев Посад - Москва

(график указан от начальной станции Сергиев Посад)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6239 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6239 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 16:31 и приезжает на конечную станцию в 18:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6239 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Пушкино(17:07), Челюскинская(17:19), Перловская(17:33), Яуза(17:46) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Мамонтовская(время в пути 0 ч 40 м), Сергиев Посад - Мытищи(0 ч 55 м), Сергиев Посад - Северянин(1 ч 12 м), Мамонтовская - Москва(0 ч 49 м), Мытищи - Москва(0 ч 33 м), Северянин - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6239 Сергиев Посад - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сергиев Посад 16:31
2 Семхоз 16:36 1 м 16:37 5 м
3 Хотьково 16:43 1 м 16:44 12 м
4 Софрино 16:55 1 м 16:56 24 м
5 Пушкино 17:07 1 м 17:08 36 м
6 Мамонтовская 17:11 1 м 17:12 40 м
7 Клязьма 17:14 1 м 17:15 43 м
8 Тарасовская 17:17 1 м 17:18 46 м
9 Челюскинская 17:19 1 м 17:20 48 м
10 Строитель 17:22 1 м 17:23 51 м
11 Мытищи 17:26 2 м 17:28 55 м
12 Тайнинская 17:30 1 м 17:31 59 м
13 Перловская 17:33 1 м 17:34 1 ч 2 м
14 Лось 17:36 1 м 17:37 1 ч 5 м
15 Лосиноостровская 17:40 1 м 17:41 1 ч 9 м
16 Северянин 17:43 1 м 17:44 1 ч 12 м
17 Яуза 17:46 1 м 17:47 1 ч 15 м
18 Маленковская 17:49 1 м 17:50 1 ч 18 м
19 Москва 3 17:53 1 м 17:54 1 ч 22 м
20 Москва-Ярославская 18:01 1 ч 30 м