• Маршрут
  • Станция

Электричка 6239 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6239 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 16:25 и приезжает на конечную станцию в 17:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6239 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(16:43), 43 Км Остановочный Пункт(16:58), Перловская(17:26), Яуза(17:39) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Мытищи(0 ч 56 м), Сергиев Посад - Северянин(1 ч 11 м), Калистово - Москва(1 ч 4 м), Мытищи - Москва(0 ч 30 м), Северянин - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
16:25
2 Семхоз
16:30
1 м
16:31
5 м
3 Хотьково
16:37
1 м
16:38
12 м
4 Абрамцево
16:40
1 м
16:41
15 м
5 Радонеж
16:43
1 м
16:44
18 м
6 Калистово
16:47
1 м
16:48
22 м
7 Ашукинская
16:51
1 м
16:52
26 м
8 Софрино
16:55
1 м
16:56
30 м
9 43 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
33 м
10 Пушкино
17:09
1 м
17:10
44 м
11 Мытищи
17:21
1 м
17:22
56 м
12 Тайнинская
17:24
1 м
17:25
59 м
13 Перловская
17:26
1 м
17:27
1 ч 1 м
14 Лось
17:29
1 м
17:30
1 ч 4 м
15 Лосиноостровская
17:33
1 м
17:34
1 ч 8 м
16 Северянин
17:36
1 м
17:37
1 ч 11 м
17 Яуза
17:39
1 м
17:40
1 ч 14 м
18 Маленковская
17:41
1 м
17:42
1 ч 16 м
19 Москва 3
17:44
1 м
17:45
1 ч 19 м
20 Москва-Ярославская
17:52
1 ч 27 м
Расписание электрички 6239 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31