• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6241 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6241 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 18:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6241 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(17:08), Зеленоградская(17:25), Мамонтовская(17:41), Строитель(17:52), Лось(18:05), Маленковская(18:18) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Заветы Ильича(0 ч 43 м), Сергиев Посад - Челюскинская(0 ч 59 м), Сергиев Посад - Лось(1 ч 15 м), Сергиев Посад - Москва(1 ч 32 м), Калистово - Москва(1 ч 18 м), Заветы Ильича - Москва(0 ч 57 м), Челюскинская - Москва(0 ч 41 м), Лось - Москва(0 ч 25 м), Москва - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
16:50
2 Семхоз
16:55
1 м
16:56
5 м
3 Хотьково
17:02
1 м
17:03
12 м
4 Абрамцево
17:05
1 м
17:06
15 м
5 Радонеж
17:08
1 м
17:09
18 м
6 Калистово
17:12
1 м
17:13
22 м
7 Ашукинская
17:16
1 м
17:17
26 м
8 Софрино
17:20
1 м
17:21
30 м
9 Зеленоградская
17:25
1 м
17:26
35 м
10 Правда
17:29
1 м
17:30
39 м
11 Заветы Ильича
17:33
1 м
17:34
43 м
12 Пушкино
17:37
1 м
17:38
47 м
13 Мамонтовская
17:41
1 м
17:42
51 м
14 Клязьма
17:44
1 м
17:45
54 м
15 Тарасовская
17:46
1 м
17:47
56 м
16 Челюскинская
17:49
1 м
17:50
59 м
17 Строитель
17:52
1 м
17:53
1 ч 2 м
18 Мытищи
17:56
2 м
17:58
1 ч 6 м
19 Тайнинская
18:00
1 м
18:01
1 ч 10 м
20 Перловская
18:02
1 м
18:03
1 ч 12 м
21 Лось
18:05
1 м
18:06
1 ч 15 м
22 Лосиноостровская
18:09
1 м
18:10
1 ч 19 м
23 Северянин
18:13
1 м
18:14
1 ч 23 м
24 Яуза
18:16
1 м
18:17
1 ч 26 м
25 Маленковская
18:18
1 м
18:19
1 ч 28 м
26 Москва 3
18:22
1 м
18:23
1 ч 32 м
27 Москва-Ярославская
18:31
1 ч 41 м
Расписание электрички 6241 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31