график рейса

6241 Сергиев Посад - Москва

(график указан от начальной станции Сергиев Посад)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6241 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6241 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 16:23 и приезжает на конечную станцию в 18:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6241 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(16:41), 43 Км Остановочный Пункт(16:56), Тарасовская(17:16), Тайнинская(17:31), Северянин(17:45), Москва-Ярославская(18:04) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Мамонтовская(0 ч 47 м), Сергиев Посад - Мытищи(1 ч 4 м), Сергиев Посад - Северянин(1 ч 22 м), Калистово - Москва(1 ч 18 м), Мамонтовская - Москва(0 ч 53 м), Мытищи - Москва(0 ч 35 м), Северянин - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6241 Сергиев Посад - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сергиев Посад 16:23
2 Семхоз 16:28 1 м 16:29 5 м
3 Хотьково 16:35 1 м 16:36 12 м
4 Абрамцево 16:38 1 м 16:39 15 м
5 Радонеж 16:41 1 м 16:42 18 м
6 Калистово 16:45 1 м 16:46 22 м
7 Ашукинская 16:49 1 м 16:50 26 м
8 Софрино 16:53 1 м 16:54 30 м
9 43 Км Остановочный Пункт 16:56 1 м 16:57 33 м
10 Пушкино 17:06 1 м 17:07 43 м
11 Мамонтовская 17:10 1 м 17:11 47 м
12 Клязьма 17:13 1 м 17:14 50 м
13 Тарасовская 17:16 1 м 17:17 53 м
14 Челюскинская 17:18 1 м 17:19 55 м
15 Строитель 17:21 1 м 17:22 58 м
16 Мытищи 17:27 2 м 17:29 1 ч 4 м
17 Тайнинская 17:31 1 м 17:32 1 ч 8 м
18 Перловская 17:34 1 м 17:35 1 ч 11 м
19 Лось 17:37 1 м 17:38 1 ч 14 м
20 Лосиноостровская 17:41 1 м 17:42 1 ч 18 м
21 Северянин 17:45 2 м 17:47 1 ч 22 м
22 Яуза 17:49 1 м 17:50 1 ч 26 м
23 Маленковская 17:51 1 м 17:52 1 ч 28 м
24 Москва 3 17:55 1 м 17:56 1 ч 32 м
25 Москва-Ярославская 18:04 1 ч 41 м