• Маршрут
  • Станция

Электричка 6241 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6241 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 16:38 и приезжает на конечную станцию в 18:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6241 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(16:56), 43 Км Остановочный Пункт(17:11), Пушкино(17:26), Челюскинская(17:38), Перловская(17:50), Яуза(18:03) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 40 м), Сергиев Посад - Тарасовская(0 ч 57 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 12 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 27 м), Калистово - Москва(1 ч 15 м), Правда - Москва(0 ч 57 м), Тарасовская - Москва(0 ч 40 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
16:38
2 Семхоз
16:43
1 м
16:44
5 м
3 Хотьково
16:50
1 м
16:51
12 м
4 Абрамцево
16:53
1 м
16:54
15 м
5 Радонеж
16:56
1 м
16:57
18 м
6 Калистово
17:00
1 м
17:01
22 м
7 Ашукинская
17:04
1 м
17:05
26 м
8 Софрино
17:08
1 м
17:09
30 м
9 43 Км Остановочный Пункт
17:11
1 м
17:12
33 м
10 Зеленоградская
17:14
1 м
17:15
36 м
11 Правда
17:18
1 м
17:19
40 м
12 Заветы Ильича
17:22
1 м
17:23
44 м
13 Пушкино
17:26
1 м
17:27
48 м
14 Мамонтовская
17:30
1 м
17:31
52 м
15 Клязьма
17:33
1 м
17:34
55 м
16 Тарасовская
17:35
1 м
17:36
57 м
17 Челюскинская
17:38
1 м
17:39
1 ч
18 Строитель
17:41
1 м
17:42
1 ч 3 м
19 Мытищи
17:45
1 м
17:46
1 ч 7 м
20 Тайнинская
17:48
1 м
17:49
1 ч 10 м
21 Перловская
17:50
1 м
17:51
1 ч 12 м
22 Лось
17:53
1 м
17:54
1 ч 15 м
23 Лосиноостровская
17:57
1 м
17:58
1 ч 19 м
24 Северянин
18:00
1 м
18:01
1 ч 22 м
25 Яуза
18:03
1 м
18:04
1 ч 25 м
26 Маленковская
18:05
1 м
18:06
1 ч 27 м
27 Москва 3
18:08
1 м
18:09
1 ч 30 м
28 Москва-Ярославская
18:16
1 ч 38 м
Расписание электрички 6241 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30