график рейса

6241 Сергиев Посад - Москва

(график указан от начальной станции Сергиев Посад)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6241 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6241 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 16:44 и приезжает на конечную станцию в 18:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6241 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(17:02), Зеленоградская(17:19), Мамонтовская(17:35), Строитель(17:46), Лось(17:59), Маленковская(18:12) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Заветы Ильича(0 ч 43 м), Сергиев Посад - Челюскинская(0 ч 59 м), Сергиев Посад - Лось(1 ч 15 м), Сергиев Посад - Москва(1 ч 32 м), Калистово - Москва(1 ч 18 м), Заветы Ильича - Москва(0 ч 57 м), Челюскинская - Москва(0 ч 41 м), Лось - Москва(0 ч 25 м), Москва - Москва(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6241 Сергиев Посад - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сергиев Посад 16:44
2 Семхоз 16:49 1 м 16:50 5 м
3 Хотьково 16:56 1 м 16:57 12 м
4 Абрамцево 16:59 1 м 17:00 15 м
5 Радонеж 17:02 1 м 17:03 18 м
6 Калистово 17:06 1 м 17:07 22 м
7 Ашукинская 17:10 1 м 17:11 26 м
8 Софрино 17:14 1 м 17:15 30 м
9 Зеленоградская 17:19 1 м 17:20 35 м
10 Правда 17:23 1 м 17:24 39 м
11 Заветы Ильича 17:27 1 м 17:28 43 м
12 Пушкино 17:31 1 м 17:32 47 м
13 Мамонтовская 17:35 1 м 17:36 51 м
14 Клязьма 17:38 1 м 17:39 54 м
15 Тарасовская 17:40 1 м 17:41 56 м
16 Челюскинская 17:43 1 м 17:44 59 м
17 Строитель 17:46 1 м 17:47 1 ч 2 м
18 Мытищи 17:50 2 м 17:52 1 ч 6 м
19 Тайнинская 17:54 1 м 17:55 1 ч 10 м
20 Перловская 17:56 1 м 17:57 1 ч 12 м
21 Лось 17:59 1 м 18:00 1 ч 15 м
22 Лосиноостровская 18:03 1 м 18:04 1 ч 19 м
23 Северянин 18:07 1 м 18:08 1 ч 23 м
24 Яуза 18:10 1 м 18:11 1 ч 26 м
25 Маленковская 18:12 1 м 18:13 1 ч 28 м
26 Москва 3 18:16 1 м 18:17 1 ч 32 м
27 Москва-Ярославская 18:25 1 ч 41 м