график рейса

6241 Сергиев Посад - Москва

(график указан от начальной станции Сергиев Посад)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6241 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6241 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 18:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6241 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(17:08), Зеленоградская(17:25), Мамонтовская(17:41), Строитель(17:52), Лось(18:05), Маленковская(18:18) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Заветы Ильича(0 ч 43 м), Сергиев Посад - Челюскинская(0 ч 59 м), Сергиев Посад - Лось(1 ч 15 м), Сергиев Посад - Москва(1 ч 32 м), Калистово - Москва(1 ч 18 м), Заветы Ильича - Москва(0 ч 57 м), Челюскинская - Москва(0 ч 41 м), Лось - Москва(0 ч 25 м), Москва - Москва(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6241 Сергиев Посад - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сергиев Посад 16:50
2 Семхоз 16:55 1 м 16:56 5 м
3 Хотьково 17:02 1 м 17:03 12 м
4 Абрамцево 17:05 1 м 17:06 15 м
5 Радонеж 17:08 1 м 17:09 18 м
6 Калистово 17:12 1 м 17:13 22 м
7 Ашукинская 17:16 1 м 17:17 26 м
8 Софрино 17:20 1 м 17:21 30 м
9 Зеленоградская 17:25 1 м 17:26 35 м
10 Правда 17:29 1 м 17:30 39 м
11 Заветы Ильича 17:33 1 м 17:34 43 м
12 Пушкино 17:37 1 м 17:38 47 м
13 Мамонтовская 17:41 1 м 17:42 51 м
14 Клязьма 17:44 1 м 17:45 54 м
15 Тарасовская 17:46 1 м 17:47 56 м
16 Челюскинская 17:49 1 м 17:50 59 м
17 Строитель 17:52 1 м 17:53 1 ч 2 м
18 Мытищи 17:56 2 м 17:58 1 ч 6 м
19 Тайнинская 18:00 1 м 18:01 1 ч 10 м
20 Перловская 18:02 1 м 18:03 1 ч 12 м
21 Лось 18:05 1 м 18:06 1 ч 15 м
22 Лосиноостровская 18:09 1 м 18:10 1 ч 19 м
23 Северянин 18:13 1 м 18:14 1 ч 23 м
24 Яуза 18:16 1 м 18:17 1 ч 26 м
25 Маленковская 18:18 1 м 18:19 1 ч 28 м
26 Москва 3 18:22 1 м 18:23 1 ч 32 м
27 Москва-Ярославская 18:31 1 ч 41 м