• Маршрут
  • Станция

Электричка 6243 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6243 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 17:19 и приезжает на конечную станцию в 18:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6243 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(17:38), 43 Км Остановочный Пункт(17:53), Пушкино(18:07), Челюскинская(18:19), Перловская(18:32), Яуза(18:45) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 41 м), Сергиев Посад - Тарасовская(0 ч 58 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 13 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 28 м), Калистово - Москва(1 ч 16 м), Правда - Москва(0 ч 57 м), Тарасовская - Москва(0 ч 40 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
17:19
2 Семхоз
17:24
1 м
17:25
5 м
3 Хотьково
17:31
1 м
17:32
12 м
4 Абрамцево
17:35
1 м
17:36
16 м
5 Радонеж
17:38
1 м
17:39
19 м
6 Калистово
17:41
1 м
17:42
22 м
7 Ашукинская
17:45
1 м
17:46
26 м
8 Софрино
17:49
1 м
17:50
30 м
9 43 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
34 м
10 Зеленоградская
17:56
1 м
17:57
37 м
11 Правда
18:00
1 м
18:01
41 м
12 Заветы Ильича
18:03
1 м
18:04
44 м
13 Пушкино
18:07
1 м
18:08
48 м
14 Мамонтовская
18:11
1 м
18:12
52 м
15 Клязьма
18:14
1 м
18:15
55 м
16 Тарасовская
18:17
1 м
18:18
58 м
17 Челюскинская
18:19
1 м
18:20
1 ч
18 Строитель
18:22
1 м
18:23
1 ч 3 м
19 Мытищи
18:26
2 м
18:28
1 ч 7 м
20 Тайнинская
18:30
1 м
18:31
1 ч 11 м
21 Перловская
18:32
1 м
18:33
1 ч 13 м
22 Лось
18:35
1 м
18:36
1 ч 16 м
23 Лосиноостровская
18:39
1 м
18:40
1 ч 20 м
24 Северянин
18:42
1 м
18:43
1 ч 23 м
25 Яуза
18:45
1 м
18:46
1 ч 26 м
26 Маленковская
18:47
1 м
18:48
1 ч 28 м
27 Москва 3
18:50
1 м
18:51
1 ч 31 м
28 Москва-Ярославская
18:58
1 ч 39 м
Расписание электрички 6243 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30