• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6243 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6243 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 17:19 и приезжает на конечную станцию в 18:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6243 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(17:37), 43 Км Остановочный Пункт(17:52), Пушкино(18:07), Челюскинская(18:19), Перловская(18:31), Яуза(18:44) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 40 м), Сергиев Посад - Тарасовская(0 ч 57 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 12 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 27 м), Калистово - Москва(1 ч 15 м), Правда - Москва(0 ч 57 м), Тарасовская - Москва(0 ч 40 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
17:19
2 Семхоз
17:24
1 м
17:25
5 м
3 Хотьково
17:31
1 м
17:32
12 м
4 Абрамцево
17:34
1 м
17:35
15 м
5 Радонеж
17:37
1 м
17:38
18 м
6 Калистово
17:41
1 м
17:42
22 м
7 Ашукинская
17:45
1 м
17:46
26 м
8 Софрино
17:49
1 м
17:50
30 м
9 43 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
33 м
10 Зеленоградская
17:55
1 м
17:56
36 м
11 Правда
17:59
1 м
18:00
40 м
12 Заветы Ильича
18:03
1 м
18:04
44 м
13 Пушкино
18:07
1 м
18:08
48 м
14 Мамонтовская
18:11
1 м
18:12
52 м
15 Клязьма
18:14
1 м
18:15
55 м
16 Тарасовская
18:16
1 м
18:17
57 м
17 Челюскинская
18:19
1 м
18:20
1 ч
18 Строитель
18:22
1 м
18:23
1 ч 3 м
19 Мытищи
18:26
1 м
18:27
1 ч 7 м
20 Тайнинская
18:29
1 м
18:30
1 ч 10 м
21 Перловская
18:31
1 м
18:32
1 ч 12 м
22 Лось
18:34
1 м
18:35
1 ч 15 м
23 Лосиноостровская
18:38
1 м
18:39
1 ч 19 м
24 Северянин
18:41
1 м
18:42
1 ч 22 м
25 Яуза
18:44
1 м
18:45
1 ч 25 м
26 Маленковская
18:46
1 м
18:47
1 ч 27 м
27 Москва 3
18:50
1 м
18:51
1 ч 31 м
28 Москва-Ярославская
18:57
1 ч 38 м
Расписание электрички 6243 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31