график рейса

6243 Сергиев Посад - Москва

(график указан от начальной станции Сергиев Посад)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6243 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6243 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 17:19 и приезжает на конечную станцию в 18:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6243 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(17:37), 43 Км Остановочный Пункт(17:52), Пушкино(18:07), Челюскинская(18:19), Перловская(18:31), Яуза(18:44) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 40 м), Сергиев Посад - Тарасовская(0 ч 57 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 12 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 27 м), Калистово - Москва(1 ч 15 м), Правда - Москва(0 ч 57 м), Тарасовская - Москва(0 ч 40 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6243 Сергиев Посад - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сергиев Посад 17:19
2 Семхоз 17:24 1 м 17:25 5 м
3 Хотьково 17:31 1 м 17:32 12 м
4 Абрамцево 17:34 1 м 17:35 15 м
5 Радонеж 17:37 1 м 17:38 18 м
6 Калистово 17:41 1 м 17:42 22 м
7 Ашукинская 17:45 1 м 17:46 26 м
8 Софрино 17:49 1 м 17:50 30 м
9 43 Км Остановочный Пункт 17:52 1 м 17:53 33 м
10 Зеленоградская 17:55 1 м 17:56 36 м
11 Правда 17:59 1 м 18:00 40 м
12 Заветы Ильича 18:03 1 м 18:04 44 м
13 Пушкино 18:07 1 м 18:08 48 м
14 Мамонтовская 18:11 1 м 18:12 52 м
15 Клязьма 18:14 1 м 18:15 55 м
16 Тарасовская 18:16 1 м 18:17 57 м
17 Челюскинская 18:19 1 м 18:20 1 ч
18 Строитель 18:22 1 м 18:23 1 ч 3 м
19 Мытищи 18:26 1 м 18:27 1 ч 7 м
20 Тайнинская 18:29 1 м 18:30 1 ч 10 м
21 Перловская 18:31 1 м 18:32 1 ч 12 м
22 Лось 18:34 1 м 18:35 1 ч 15 м
23 Лосиноостровская 18:38 1 м 18:39 1 ч 19 м
24 Северянин 18:41 1 м 18:42 1 ч 22 м
25 Яуза 18:44 1 м 18:45 1 ч 25 м
26 Маленковская 18:46 1 м 18:47 1 ч 27 м
27 Москва 3 18:50 1 м 18:51 1 ч 31 м
28 Москва-Ярославская 18:57 1 ч 38 м