• Маршрут
  • Станция

Электричка 6245 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6245 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 17:46 и приезжает на конечную станцию в 19:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6245 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(18:04), 43 Км Остановочный Пункт(18:19), Пушкино(18:34), Лось(18:54), Маленковская(19:06) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 40 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 5 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 20 м), Калистово - Москва(1 ч 7 м), Правда - Москва(0 ч 49 м), Перловская - Москва(0 ч 24 м), Маленковская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
17:46
2 Семхоз
17:51
1 м
17:52
5 м
3 Хотьково
17:58
1 м
17:59
12 м
4 Абрамцево
18:01
1 м
18:02
15 м
5 Радонеж
18:04
1 м
18:05
18 м
6 Калистово
18:08
1 м
18:09
22 м
7 Ашукинская
18:12
1 м
18:13
26 м
8 Софрино
18:16
1 м
18:17
30 м
9 43 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
33 м
10 Зеленоградская
18:22
1 м
18:23
36 м
11 Правда
18:26
1 м
18:27
40 м
12 Заветы Ильича
18:30
1 м
18:31
44 м
13 Пушкино
18:34
1 м
18:35
48 м
14 Мытищи
18:46
1 м
18:47
1 ч
15 Тайнинская
18:49
1 м
18:50
1 ч 3 м
16 Перловская
18:51
1 м
18:52
1 ч 5 м
17 Лось
18:54
1 м
18:55
1 ч 8 м
18 Лосиноостровская
18:57
1 м
18:58
1 ч 11 м
19 Северянин
19:01
1 м
19:02
1 ч 15 м
20 Яуза
19:04
1 м
19:05
1 ч 18 м
21 Маленковская
19:06
1 м
19:07
1 ч 20 м
22 Москва 3
19:09
1 м
19:10
1 ч 23 м
23 Москва-Ярославская
19:16
1 ч 30 м
Расписание электрички 6245 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30