график рейса

6245 Сергиев Посад - Москва

(график указан от начальной станции Сергиев Посад)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6245 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6245 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 17:46 и приезжает на конечную станцию в 19:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6245 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(18:04), 43 Км Остановочный Пункт(18:19), Пушкино(18:34), Лось(18:54), Маленковская(19:08) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 40 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 5 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 22 м), Калистово - Москва(1 ч 10 м), Правда - Москва(0 ч 52 м), Перловская - Москва(0 ч 27 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6245 Сергиев Посад - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сергиев Посад 17:46
2 Семхоз 17:51 1 м 17:52 5 м
3 Хотьково 17:58 1 м 17:59 12 м
4 Абрамцево 18:01 1 м 18:02 15 м
5 Радонеж 18:04 1 м 18:05 18 м
6 Калистово 18:08 1 м 18:09 22 м
7 Ашукинская 18:12 1 м 18:13 26 м
8 Софрино 18:16 1 м 18:17 30 м
9 43 Км Остановочный Пункт 18:19 1 м 18:20 33 м
10 Зеленоградская 18:22 1 м 18:23 36 м
11 Правда 18:26 1 м 18:27 40 м
12 Заветы Ильича 18:30 1 м 18:31 44 м
13 Пушкино 18:34 1 м 18:35 48 м
14 Мытищи 18:46 1 м 18:47 1 ч
15 Тайнинская 18:49 1 м 18:50 1 ч 3 м
16 Перловская 18:51 1 м 18:52 1 ч 5 м
17 Лось 18:54 1 м 18:55 1 ч 8 м
18 Лосиноостровская 18:58 1 м 18:59 1 ч 12 м
19 Северянин 19:02 1 м 19:03 1 ч 16 м
20 Яуза 19:05 1 м 19:06 1 ч 19 м
21 Маленковская 19:08 1 м 19:09 1 ч 22 м
22 Москва 3 19:11 1 м 19:12 1 ч 25 м
23 Москва-Ярославская 19:19 1 ч 33 м