• Маршрут
  • Станция

Электричка 6247 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6247 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 19:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6247 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(18:33), 43 Км Остановочный Пункт(18:48), Пушкино(19:03), Челюскинская(19:15), Перловская(19:27), Яуза(19:39) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 40 м), Сергиев Посад - Тарасовская(0 ч 57 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 12 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 26 м), Калистово - Москва(1 ч 14 м), Правда - Москва(0 ч 56 м), Тарасовская - Москва(0 ч 39 м), Перловская - Москва(0 ч 24 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
18:15
2 Семхоз
18:20
1 м
18:21
5 м
3 Хотьково
18:27
1 м
18:28
12 м
4 Абрамцево
18:30
1 м
18:31
15 м
5 Радонеж
18:33
1 м
18:34
18 м
6 Калистово
18:37
1 м
18:38
22 м
7 Ашукинская
18:41
1 м
18:42
26 м
8 Софрино
18:45
1 м
18:46
30 м
9 43 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
33 м
10 Зеленоградская
18:51
1 м
18:52
36 м
11 Правда
18:55
1 м
18:56
40 м
12 Заветы Ильича
18:59
1 м
19:00
44 м
13 Пушкино
19:03
1 м
19:04
48 м
14 Мамонтовская
19:07
1 м
19:08
52 м
15 Клязьма
19:10
1 м
19:11
55 м
16 Тарасовская
19:12
1 м
19:13
57 м
17 Челюскинская
19:15
1 м
19:16
1 ч
18 Строитель
19:18
1 м
19:19
1 ч 3 м
19 Мытищи
19:22
1 м
19:23
1 ч 7 м
20 Тайнинская
19:25
1 м
19:26
1 ч 10 м
21 Перловская
19:27
1 м
19:28
1 ч 12 м
22 Лось
19:30
1 м
19:31
1 ч 15 м
23 Лосиноостровская
19:33
1 м
19:34
1 ч 18 м
24 Северянин
19:37
1 м
19:38
1 ч 22 м
25 Яуза
19:39
1 м
19:40
1 ч 24 м
26 Маленковская
19:41
1 м
19:42
1 ч 26 м
27 Москва 3
19:44
1 м
19:45
1 ч 29 м
28 Москва-Ярославская
19:52
1 ч 37 м
Расписание электрички 6247 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30