• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6247 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6247 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 18:51 и приезжает на конечную станцию в 20:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6247 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Софрино(19:15), Тайнинская(19:42), Лосиноостровская(19:51), Маленковская(19:59) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Пушкино(время в пути 0 ч 36 м), Сергиев Посад - Лось(0 ч 56 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 8 м), Пушкино - Москва(0 ч 42 м), Лось - Москва(0 ч 22 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
18:51
2 Семхоз
18:56
1 м
18:57
5 м
3 Хотьково
19:03
1 м
19:04
12 м
4 Софрино
19:15
1 м
19:16
24 м
5 Пушкино
19:27
1 м
19:28
36 м
6 Мытищи
19:39
1 м
19:40
48 м
7 Тайнинская
19:42
1 м
19:43
51 м
8 Перловская
19:44
1 м
19:45
53 м
9 Лось
19:47
1 м
19:48
56 м
10 Лосиноостровская
19:51
1 м
19:52
1 ч
11 Северянин
19:54
1 м
19:55
1 ч 3 м
12 Яуза
19:57
1 м
19:58
1 ч 6 м
13 Маленковская
19:59
1 м
20:00
1 ч 8 м
14 Москва 3
20:03
1 м
20:04
1 ч 12 м
15 Москва-Ярославская
20:10
1 ч 19 м
Расписание электрички 6247 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31