график рейса

6247 Сергиев Посад - Москва

(график указан от начальной станции Сергиев Посад)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6247 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6247 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 18:51 и приезжает на конечную станцию в 20:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6247 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Софрино(19:15), Тайнинская(19:42), Лосиноостровская(19:51), Маленковская(19:59) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Пушкино(время в пути 0 ч 36 м), Сергиев Посад - Лось(0 ч 56 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 8 м), Пушкино - Москва(0 ч 42 м), Лось - Москва(0 ч 22 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6247 Сергиев Посад - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сергиев Посад 18:51
2 Семхоз 18:56 1 м 18:57 5 м
3 Хотьково 19:03 1 м 19:04 12 м
4 Софрино 19:15 1 м 19:16 24 м
5 Пушкино 19:27 1 м 19:28 36 м
6 Мытищи 19:39 1 м 19:40 48 м
7 Тайнинская 19:42 1 м 19:43 51 м
8 Перловская 19:44 1 м 19:45 53 м
9 Лось 19:47 1 м 19:48 56 м
10 Лосиноостровская 19:51 1 м 19:52 1 ч
11 Северянин 19:54 1 м 19:55 1 ч 3 м
12 Яуза 19:57 1 м 19:58 1 ч 6 м
13 Маленковская 19:59 1 м 20:00 1 ч 8 м
14 Москва 3 20:03 1 м 20:04 1 ч 12 м
15 Москва-Ярославская 20:10 1 ч 19 м