график рейса

6249 Сергиев Посад - Москва

(график указан от начальной станции Сергиев Посад)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6249 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6249 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 19:08 и приезжает на конечную станцию в 20:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6249 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(19:26), Пушкино(19:50), Челюскинская(20:02), Перловская(20:14), Яуза(20:27) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Клязьма(0 ч 49 м), Сергиев Посад - Тайнинская(1 ч 4 м), Сергиев Посад - Яуза(1 ч 19 м), Калистово - Москва(1 ч 10 м), Клязьма - Москва(0 ч 43 м), Тайнинская - Москва(0 ч 28 м), Яуза - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6249 Сергиев Посад - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сергиев Посад 19:08
2 Семхоз 19:13 1 м 19:14 5 м
3 Хотьково 19:20 1 м 19:21 12 м
4 Абрамцево 19:23 1 м 19:24 15 м
5 Радонеж 19:26 1 м 19:27 18 м
6 Калистово 19:30 1 м 19:31 22 м
7 Ашукинская 19:34 1 м 19:35 26 м
8 Софрино 19:38 1 м 19:39 30 м
9 Пушкино 19:50 1 м 19:51 42 м
10 Мамонтовская 19:54 1 м 19:55 46 м
11 Клязьма 19:57 1 м 19:58 49 м
12 Тарасовская 19:59 1 м 20:00 51 м
13 Челюскинская 20:02 1 м 20:03 54 м
14 Строитель 20:05 1 м 20:06 57 м
15 Мытищи 20:09 1 м 20:10 1 ч 1 м
16 Тайнинская 20:12 1 м 20:13 1 ч 4 м
17 Перловская 20:14 1 м 20:15 1 ч 6 м
18 Лось 20:17 1 м 20:18 1 ч 9 м
19 Лосиноостровская 20:21 1 м 20:22 1 ч 13 м
20 Северянин 20:24 1 м 20:25 1 ч 16 м
21 Яуза 20:27 1 м 20:28 1 ч 19 м
22 Маленковская 20:30 1 м 20:31 1 ч 22 м
23 Москва 3 20:33 1 м 20:34 1 ч 25 м
24 Москва-Ярославская 20:41 1 ч 33 м