• Маршрут
  • Станция

Электричка 6249 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6249 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 19:08 и приезжает на конечную станцию в 20:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6249 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(19:26), Пушкино(19:50), Челюскинская(20:02), Перловская(20:15), Яуза(20:28) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Клязьма(0 ч 49 м), Сергиев Посад - Тайнинская(1 ч 5 м), Сергиев Посад - Яуза(1 ч 20 м), Калистово - Москва(1 ч 10 м), Клязьма - Москва(0 ч 43 м), Тайнинская - Москва(0 ч 27 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
19:08
2 Семхоз
19:13
1 м
19:14
5 м
3 Хотьково
19:20
1 м
19:21
12 м
4 Абрамцево
19:23
1 м
19:24
15 м
5 Радонеж
19:26
1 м
19:27
18 м
6 Калистово
19:30
1 м
19:31
22 м
7 Ашукинская
19:34
1 м
19:35
26 м
8 Софрино
19:38
1 м
19:39
30 м
9 Пушкино
19:50
1 м
19:51
42 м
10 Мамонтовская
19:54
1 м
19:55
46 м
11 Клязьма
19:57
1 м
19:58
49 м
12 Тарасовская
19:59
1 м
20:00
51 м
13 Челюскинская
20:02
1 м
20:03
54 м
14 Строитель
20:05
1 м
20:06
57 м
15 Мытищи
20:09
2 м
20:11
1 ч 1 м
16 Тайнинская
20:13
1 м
20:14
1 ч 5 м
17 Перловская
20:15
1 м
20:16
1 ч 7 м
18 Лось
20:18
1 м
20:19
1 ч 10 м
19 Лосиноостровская
20:22
1 м
20:23
1 ч 14 м
20 Северянин
20:25
1 м
20:26
1 ч 17 м
21 Яуза
20:28
1 м
20:29
1 ч 20 м
22 Маленковская
20:30
1 м
20:31
1 ч 22 м
23 Москва 3
20:33
1 м
20:34
1 ч 25 м
24 Москва-Ярославская
20:41
1 ч 33 м
Расписание электрички 6249 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30