• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6251 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6251 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 19:49 и приезжает на конечную станцию в 21:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6251 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(20:07), 43 Км Остановочный Пункт(20:22), Пушкино(20:37), Челюскинская(20:49), Перловская(21:01), Яуза(21:14) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 40 м), Сергиев Посад - Тарасовская(0 ч 57 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 12 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 27 м), Калистово - Москва(1 ч 15 м), Правда - Москва(0 ч 57 м), Тарасовская - Москва(0 ч 40 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
19:49
2 Семхоз
19:54
1 м
19:55
5 м
3 Хотьково
20:01
1 м
20:02
12 м
4 Абрамцево
20:04
1 м
20:05
15 м
5 Радонеж
20:07
1 м
20:08
18 м
6 Калистово
20:11
1 м
20:12
22 м
7 Ашукинская
20:15
1 м
20:16
26 м
8 Софрино
20:19
1 м
20:20
30 м
9 43 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
33 м
10 Зеленоградская
20:25
1 м
20:26
36 м
11 Правда
20:29
1 м
20:30
40 м
12 Заветы Ильича
20:33
1 м
20:34
44 м
13 Пушкино
20:37
1 м
20:38
48 м
14 Мамонтовская
20:41
1 м
20:42
52 м
15 Клязьма
20:44
1 м
20:45
55 м
16 Тарасовская
20:46
1 м
20:47
57 м
17 Челюскинская
20:49
1 м
20:50
1 ч
18 Строитель
20:52
1 м
20:53
1 ч 3 м
19 Мытищи
20:56
1 м
20:57
1 ч 7 м
20 Тайнинская
20:59
1 м
21:00
1 ч 10 м
21 Перловская
21:01
1 м
21:02
1 ч 12 м
22 Лось
21:04
1 м
21:05
1 ч 15 м
23 Лосиноостровская
21:08
1 м
21:09
1 ч 19 м
24 Северянин
21:11
1 м
21:12
1 ч 22 м
25 Яуза
21:14
1 м
21:15
1 ч 25 м
26 Маленковская
21:16
1 м
21:17
1 ч 27 м
27 Москва 3
21:20
1 м
21:21
1 ч 31 м
28 Москва-Ярославская
21:27
1 ч 38 м
Расписание электрички 6251 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31