• Маршрут
  • Станция

Электричка 6251 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6251 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 19:42 и приезжает на конечную станцию в 21:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6251 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(20:00), 43 Км Остановочный Пункт(20:15), Пушкино(20:30), Челюскинская(20:42), Перловская(20:54), Яуза(21:06) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 40 м), Сергиев Посад - Тарасовская(0 ч 57 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 12 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 26 м), Калистово - Москва(1 ч 14 м), Правда - Москва(0 ч 56 м), Тарасовская - Москва(0 ч 39 м), Перловская - Москва(0 ч 24 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
19:42
2 Семхоз
19:47
1 м
19:48
5 м
3 Хотьково
19:54
1 м
19:55
12 м
4 Абрамцево
19:57
1 м
19:58
15 м
5 Радонеж
20:00
1 м
20:01
18 м
6 Калистово
20:04
1 м
20:05
22 м
7 Ашукинская
20:08
1 м
20:09
26 м
8 Софрино
20:12
1 м
20:13
30 м
9 43 Км Остановочный Пункт
20:15
1 м
20:16
33 м
10 Зеленоградская
20:18
1 м
20:19
36 м
11 Правда
20:22
1 м
20:23
40 м
12 Заветы Ильича
20:26
1 м
20:27
44 м
13 Пушкино
20:30
1 м
20:31
48 м
14 Мамонтовская
20:34
1 м
20:35
52 м
15 Клязьма
20:37
1 м
20:38
55 м
16 Тарасовская
20:39
1 м
20:40
57 м
17 Челюскинская
20:42
1 м
20:43
1 ч
18 Строитель
20:45
1 м
20:46
1 ч 3 м
19 Мытищи
20:49
1 м
20:50
1 ч 7 м
20 Тайнинская
20:52
1 м
20:53
1 ч 10 м
21 Перловская
20:54
1 м
20:55
1 ч 12 м
22 Лось
20:57
1 м
20:58
1 ч 15 м
23 Лосиноостровская
21:00
1 м
21:01
1 ч 18 м
24 Северянин
21:04
1 м
21:05
1 ч 22 м
25 Яуза
21:06
1 м
21:07
1 ч 24 м
26 Маленковская
21:08
1 м
21:09
1 ч 26 м
27 Москва 3
21:11
1 м
21:12
1 ч 29 м
28 Москва-Ярославская
21:19
1 ч 37 м
Расписание электрички 6251 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30