• Маршрут
  • Станция

Электричка 6251 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6251 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 19:47 и приезжает на конечную станцию в 21:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6251 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(20:05), 43 Км Остановочный Пункт(20:20), Пушкино(20:35), Челюскинская(20:47), Перловская(20:59), Яуза(21:11) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 40 м), Сергиев Посад - Тарасовская(0 ч 57 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 12 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 26 м), Калистово - Москва(1 ч 14 м), Правда - Москва(0 ч 56 м), Тарасовская - Москва(0 ч 39 м), Перловская - Москва(0 ч 24 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
19:47
2 Семхоз
19:52
1 м
19:53
5 м
3 Хотьково
19:59
1 м
20:00
12 м
4 Абрамцево
20:02
1 м
20:03
15 м
5 Радонеж
20:05
1 м
20:06
18 м
6 Калистово
20:09
1 м
20:10
22 м
7 Ашукинская
20:13
1 м
20:14
26 м
8 Софрино
20:17
1 м
20:18
30 м
9 43 Км Остановочный Пункт
20:20
1 м
20:21
33 м
10 Зеленоградская
20:23
1 м
20:24
36 м
11 Правда
20:27
1 м
20:28
40 м
12 Заветы Ильича
20:31
1 м
20:32
44 м
13 Пушкино
20:35
1 м
20:36
48 м
14 Мамонтовская
20:39
1 м
20:40
52 м
15 Клязьма
20:42
1 м
20:43
55 м
16 Тарасовская
20:44
1 м
20:45
57 м
17 Челюскинская
20:47
1 м
20:48
1 ч
18 Строитель
20:50
1 м
20:51
1 ч 3 м
19 Мытищи
20:54
1 м
20:55
1 ч 7 м
20 Тайнинская
20:57
1 м
20:58
1 ч 10 м
21 Перловская
20:59
1 м
21:00
1 ч 12 м
22 Лось
21:02
1 м
21:03
1 ч 15 м
23 Лосиноостровская
21:05
1 м
21:06
1 ч 18 м
24 Северянин
21:09
1 м
21:10
1 ч 22 м
25 Яуза
21:11
1 м
21:12
1 ч 24 м
26 Маленковская
21:13
1 м
21:14
1 ч 26 м
27 Москва 3
21:16
1 м
21:17
1 ч 29 м
28 Москва-Ярославская
21:24
1 ч 37 м
Расписание электрички 6251 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31