график рейса

6251 Сергиев Посад - Москва

(график указан от начальной станции Сергиев Посад)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6251 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6251 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 19:49 и приезжает на конечную станцию в 21:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6251 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(20:07), 43 Км Остановочный Пункт(20:22), Пушкино(20:37), Челюскинская(20:49), Перловская(21:01), Яуза(21:14) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 40 м), Сергиев Посад - Тарасовская(0 ч 57 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 12 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 27 м), Калистово - Москва(1 ч 15 м), Правда - Москва(0 ч 57 м), Тарасовская - Москва(0 ч 40 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6251 Сергиев Посад - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сергиев Посад 19:49
2 Семхоз 19:54 1 м 19:55 5 м
3 Хотьково 20:01 1 м 20:02 12 м
4 Абрамцево 20:04 1 м 20:05 15 м
5 Радонеж 20:07 1 м 20:08 18 м
6 Калистово 20:11 1 м 20:12 22 м
7 Ашукинская 20:15 1 м 20:16 26 м
8 Софрино 20:19 1 м 20:20 30 м
9 43 Км Остановочный Пункт 20:22 1 м 20:23 33 м
10 Зеленоградская 20:25 1 м 20:26 36 м
11 Правда 20:29 1 м 20:30 40 м
12 Заветы Ильича 20:33 1 м 20:34 44 м
13 Пушкино 20:37 1 м 20:38 48 м
14 Мамонтовская 20:41 1 м 20:42 52 м
15 Клязьма 20:44 1 м 20:45 55 м
16 Тарасовская 20:46 1 м 20:47 57 м
17 Челюскинская 20:49 1 м 20:50 1 ч
18 Строитель 20:52 1 м 20:53 1 ч 3 м
19 Мытищи 20:56 1 м 20:57 1 ч 7 м
20 Тайнинская 20:59 1 м 21:00 1 ч 10 м
21 Перловская 21:01 1 м 21:02 1 ч 12 м
22 Лось 21:04 1 м 21:05 1 ч 15 м
23 Лосиноостровская 21:08 1 м 21:09 1 ч 19 м
24 Северянин 21:11 1 м 21:12 1 ч 22 м
25 Яуза 21:14 1 м 21:15 1 ч 25 м
26 Маленковская 21:16 1 м 21:17 1 ч 27 м
27 Москва 3 21:20 1 м 21:21 1 ч 31 м
28 Москва-Ярославская 21:27 1 ч 38 м