• Маршрут
  • Станция

Электричка 6253 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6253 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 20:31 и приезжает на конечную станцию в 22:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6253 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(20:50), 43 Км Остановочный Пункт(21:05), Пушкино(21:19), Лось(21:39), Маленковская(21:50) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 41 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 5 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 19 м), Калистово - Москва(1 ч 7 м), Правда - Москва(0 ч 48 м), Перловская - Москва(0 ч 24 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
20:31
2 Семхоз
20:36
1 м
20:37
5 м
3 Хотьково
20:43
1 м
20:44
12 м
4 Абрамцево
20:47
1 м
20:48
16 м
5 Радонеж
20:50
1 м
20:51
19 м
6 Калистово
20:53
1 м
20:54
22 м
7 Ашукинская
20:57
1 м
20:58
26 м
8 Софрино
21:01
1 м
21:02
30 м
9 43 Км Остановочный Пункт
21:05
1 м
21:06
34 м
10 Зеленоградская
21:08
1 м
21:09
37 м
11 Правда
21:12
1 м
21:13
41 м
12 Заветы Ильича
21:15
1 м
21:16
44 м
13 Пушкино
21:19
1 м
21:20
48 м
14 Мытищи
21:31
1 м
21:32
1 ч
15 Тайнинская
21:34
1 м
21:35
1 ч 3 м
16 Перловская
21:36
1 м
21:37
1 ч 5 м
17 Лось
21:39
1 м
21:40
1 ч 8 м
18 Лосиноостровская
21:42
1 м
21:43
1 ч 11 м
19 Северянин
21:46
1 м
21:47
1 ч 15 м
20 Яуза
21:48
1 м
21:49
1 ч 17 м
21 Маленковская
21:50
1 м
21:51
1 ч 19 м
22 Москва 3
21:53
1 м
21:54
1 ч 22 м
23 Москва-Ярославская
22:01
1 ч 30 м
Расписание электрички 6253 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30