• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6253 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6253 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 20:05 и приезжает на конечную станцию в 21:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6253 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(20:24), 43 Км Остановочный Пункт(20:39), Пушкино(20:54), Челюскинская(21:06), Перловская(21:19), Яуза(21:32) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 23 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 41 м), Сергиев Посад - Тарасовская(0 ч 58 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 14 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 29 м), Калистово - Москва(1 ч 16 м), Правда - Москва(0 ч 58 м), Тарасовская - Москва(0 ч 41 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
20:05
2 Семхоз
20:11
1 м
20:12
6 м
3 Хотьково
20:18
1 м
20:19
13 м
4 Абрамцево
20:21
1 м
20:22
16 м
5 Радонеж
20:24
1 м
20:25
19 м
6 Калистово
20:28
1 м
20:29
23 м
7 Ашукинская
20:32
1 м
20:33
27 м
8 Софрино
20:36
1 м
20:37
31 м
9 43 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
34 м
10 Зеленоградская
20:42
1 м
20:43
37 м
11 Правда
20:46
1 м
20:47
41 м
12 Заветы Ильича
20:50
1 м
20:51
45 м
13 Пушкино
20:54
1 м
20:55
49 м
14 Мамонтовская
20:58
1 м
20:59
53 м
15 Клязьма
21:01
1 м
21:02
56 м
16 Тарасовская
21:03
1 м
21:04
58 м
17 Челюскинская
21:06
1 м
21:07
1 ч 1 м
18 Строитель
21:09
1 м
21:10
1 ч 4 м
19 Мытищи
21:13
1 м
21:14
1 ч 8 м
20 Тайнинская
21:16
1 м
21:17
1 ч 11 м
21 Перловская
21:19
1 м
21:20
1 ч 14 м
22 Лось
21:22
1 м
21:23
1 ч 17 м
23 Лосиноостровская
21:25
1 м
21:26
1 ч 20 м
24 Северянин
21:29
1 м
21:30
1 ч 24 м
25 Яуза
21:32
1 м
21:33
1 ч 27 м
26 Маленковская
21:34
1 м
21:35
1 ч 29 м
27 Москва 3
21:38
1 м
21:39
1 ч 33 м
28 Москва-Ярославская
21:45
1 ч 40 м
Расписание электрички 6253 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31