• Маршрут
  • Станция

Электричка 6253 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6253 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 21:05 и приезжает на конечную станцию в 22:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6253 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(21:23), 43 Км Остановочный Пункт(21:38), Пушкино(21:53), Челюскинская(22:05), Перловская(22:17), Яуза(22:29) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 40 м), Сергиев Посад - Тарасовская(0 ч 57 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 12 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 26 м), Калистово - Москва(1 ч 14 м), Правда - Москва(0 ч 56 м), Тарасовская - Москва(0 ч 39 м), Перловская - Москва(0 ч 24 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
21:05
2 Семхоз
21:10
1 м
21:11
5 м
3 Хотьково
21:17
1 м
21:18
12 м
4 Абрамцево
21:20
1 м
21:21
15 м
5 Радонеж
21:23
1 м
21:24
18 м
6 Калистово
21:27
1 м
21:28
22 м
7 Ашукинская
21:31
1 м
21:32
26 м
8 Софрино
21:35
1 м
21:36
30 м
9 43 Км Остановочный Пункт
21:38
1 м
21:39
33 м
10 Зеленоградская
21:41
1 м
21:42
36 м
11 Правда
21:45
1 м
21:46
40 м
12 Заветы Ильича
21:49
1 м
21:50
44 м
13 Пушкино
21:53
1 м
21:54
48 м
14 Мамонтовская
21:57
1 м
21:58
52 м
15 Клязьма
22:00
1 м
22:01
55 м
16 Тарасовская
22:02
1 м
22:03
57 м
17 Челюскинская
22:05
1 м
22:06
1 ч
18 Строитель
22:08
1 м
22:09
1 ч 3 м
19 Мытищи
22:12
1 м
22:13
1 ч 7 м
20 Тайнинская
22:15
1 м
22:16
1 ч 10 м
21 Перловская
22:17
1 м
22:18
1 ч 12 м
22 Лось
22:20
1 м
22:21
1 ч 15 м
23 Лосиноостровская
22:23
1 м
22:24
1 ч 18 м
24 Северянин
22:27
1 м
22:28
1 ч 22 м
25 Яуза
22:29
1 м
22:30
1 ч 24 м
26 Маленковская
22:31
1 м
22:32
1 ч 26 м
27 Москва 3
22:34
1 м
22:35
1 ч 29 м
28 Москва-Ярославская
22:42
1 ч 37 м
Расписание электрички 6253 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30