график рейса

6253 Сергиев Посад - Москва

(график указан от начальной станции Сергиев Посад)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6253 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6253 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 20:05 и приезжает на конечную станцию в 21:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6253 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(20:24), 43 Км Остановочный Пункт(20:39), Пушкино(20:54), Челюскинская(21:06), Перловская(21:19), Яуза(21:32) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 23 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 41 м), Сергиев Посад - Тарасовская(0 ч 58 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 14 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 29 м), Калистово - Москва(1 ч 16 м), Правда - Москва(0 ч 58 м), Тарасовская - Москва(0 ч 41 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6253 Сергиев Посад - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сергиев Посад 20:05
2 Семхоз 20:11 1 м 20:12 6 м
3 Хотьково 20:18 1 м 20:19 13 м
4 Абрамцево 20:21 1 м 20:22 16 м
5 Радонеж 20:24 1 м 20:25 19 м
6 Калистово 20:28 1 м 20:29 23 м
7 Ашукинская 20:32 1 м 20:33 27 м
8 Софрино 20:36 1 м 20:37 31 м
9 43 Км Остановочный Пункт 20:39 1 м 20:40 34 м
10 Зеленоградская 20:42 1 м 20:43 37 м
11 Правда 20:46 1 м 20:47 41 м
12 Заветы Ильича 20:50 1 м 20:51 45 м
13 Пушкино 20:54 1 м 20:55 49 м
14 Мамонтовская 20:58 1 м 20:59 53 м
15 Клязьма 21:01 1 м 21:02 56 м
16 Тарасовская 21:03 1 м 21:04 58 м
17 Челюскинская 21:06 1 м 21:07 1 ч 1 м
18 Строитель 21:09 1 м 21:10 1 ч 4 м
19 Мытищи 21:13 1 м 21:14 1 ч 8 м
20 Тайнинская 21:16 1 м 21:17 1 ч 11 м
21 Перловская 21:19 1 м 21:20 1 ч 14 м
22 Лось 21:22 1 м 21:23 1 ч 17 м
23 Лосиноостровская 21:25 1 м 21:26 1 ч 20 м
24 Северянин 21:29 1 м 21:30 1 ч 24 м
25 Яуза 21:32 1 м 21:33 1 ч 27 м
26 Маленковская 21:34 1 м 21:35 1 ч 29 м
27 Москва 3 21:38 1 м 21:39 1 ч 33 м
28 Москва-Ярославская 21:45 1 ч 40 м