• Маршрут
  • Станция

Электричка 6255 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6255 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 20:31 и приезжает на конечную станцию в 22:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6255 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(20:49), 43 Км Остановочный Пункт(21:03), Пушкино(21:18), Челюскинская(21:30), Перловская(21:42), Яуза(21:54) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 21 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 39 м), Сергиев Посад - Тарасовская(0 ч 56 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 11 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 25 м), Калистово - Москва(1 ч 14 м), Правда - Москва(0 ч 56 м), Тарасовская - Москва(0 ч 39 м), Перловская - Москва(0 ч 24 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
20:31
2 Семхоз
20:36
1 м
20:37
5 м
3 Хотьково
20:42
1 м
20:43
11 м
4 Абрамцево
20:46
1 м
20:47
15 м
5 Радонеж
20:49
1 м
20:50
18 м
6 Калистово
20:52
1 м
20:53
21 м
7 Ашукинская
20:56
1 м
20:57
25 м
8 Софрино
21:00
1 м
21:01
29 м
9 43 Км Остановочный Пункт
21:03
1 м
21:04
32 м
10 Зеленоградская
21:06
1 м
21:07
35 м
11 Правда
21:10
1 м
21:11
39 м
12 Заветы Ильича
21:14
1 м
21:15
43 м
13 Пушкино
21:18
1 м
21:19
47 м
14 Мамонтовская
21:22
1 м
21:23
51 м
15 Клязьма
21:25
1 м
21:26
54 м
16 Тарасовская
21:27
1 м
21:28
56 м
17 Челюскинская
21:30
1 м
21:31
59 м
18 Строитель
21:33
1 м
21:34
1 ч 2 м
19 Мытищи
21:37
1 м
21:38
1 ч 6 м
20 Тайнинская
21:40
1 м
21:41
1 ч 9 м
21 Перловская
21:42
1 м
21:43
1 ч 11 м
22 Лось
21:45
1 м
21:46
1 ч 14 м
23 Лосиноостровская
21:48
1 м
21:49
1 ч 17 м
24 Северянин
21:52
1 м
21:53
1 ч 21 м
25 Яуза
21:54
1 м
21:55
1 ч 23 м
26 Маленковская
21:56
1 м
21:57
1 ч 25 м
27 Москва 3
21:59
1 м
22:00
1 ч 28 м
28 Москва-Ярославская
22:07
1 ч 36 м
Расписание электрички 6255 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30