• Маршрут
  • Станция

Электричка 6255 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6255 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 21:22 и приезжает на конечную станцию в 22:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6255 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Софрино(21:45), Правда(21:55), Мамонтовская(22:07), Челюскинская(22:15), Лосиноостровская(22:31) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - 43 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Сергиев Посад - Пушкино(0 ч 41 м), Сергиев Посад - Челюскинская(0 ч 53 м), 43 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 54 м), Пушкино - Москва(0 ч 39 м), Челюскинская - Москва(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
21:22
2 Семхоз
21:26
1 м
21:27
4 м
3 Хотьково
21:33
1 м
21:34
11 м
4 Софрино
21:45
1 м
21:46
23 м
5 43 Км Остановочный Пункт
21:48
1 м
21:49
26 м
6 Зеленоградская
21:51
1 м
21:52
29 м
7 Правда
21:55
1 м
21:56
33 м
8 Заветы Ильича
21:59
1 м
22:00
37 м
9 Пушкино
22:03
1 м
22:04
41 м
10 Мамонтовская
22:07
1 м
22:08
45 м
11 Клязьма
22:10
1 м
22:11
48 м
12 Тарасовская
22:12
1 м
22:13
50 м
13 Челюскинская
22:15
1 м
22:16
53 м
14 Строитель
22:18
1 м
22:19
56 м
15 Мытищи
22:22
1 м
22:23
1 ч
16 Лосиноостровская
22:31
1 м
22:32
1 ч 9 м
17 Москва-Ярославская
22:43
1 ч 21 м
Расписание электрички 6255 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30