• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6257 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6257 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 21:21 и приезжает на конечную станцию в 22:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6257 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Софрино(21:45), Правда(21:55), Мамонтовская(22:07), Челюскинская(22:15), Лосиноостровская(22:31) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - 43 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 27 м), Сергиев Посад - Пушкино(0 ч 42 м), Сергиев Посад - Челюскинская(0 ч 54 м), Сергиев Посад - Северянин(1 ч 13 м), 43 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 55 м), Пушкино - Москва(0 ч 40 м), Челюскинская - Москва(0 ч 28 м), Северянин - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
21:21
2 Семхоз
21:26
1 м
21:27
5 м
3 Хотьково
21:33
1 м
21:34
12 м
4 Софрино
21:45
1 м
21:46
24 м
5 43 Км Остановочный Пункт
21:48
1 м
21:49
27 м
6 Зеленоградская
21:51
1 м
21:52
30 м
7 Правда
21:55
1 м
21:56
34 м
8 Заветы Ильича
21:59
1 м
22:00
38 м
9 Пушкино
22:03
1 м
22:04
42 м
10 Мамонтовская
22:07
1 м
22:08
46 м
11 Клязьма
22:10
1 м
22:11
49 м
12 Тарасовская
22:12
1 м
22:13
51 м
13 Челюскинская
22:15
1 м
22:16
54 м
14 Строитель
22:18
1 м
22:19
57 м
15 Мытищи
22:22
1 м
22:23
1 ч 1 м
16 Лосиноостровская
22:31
1 м
22:32
1 ч 10 м
17 Северянин
22:34
1 м
22:35
1 ч 13 м
18 Москва-Ярославская
22:44
1 ч 23 м
Расписание электрички 6257 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31