• Маршрут
  • Станция

Электричка 6257 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6257 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 22:04 и приезжает на конечную станцию в 23:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6257 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(22:22), 43 Км Остановочный Пункт(22:37), Пушкино(22:52), Лось(23:11), Маленковская(23:23) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 40 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 5 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 19 м), Калистово - Москва(1 ч 6 м), Правда - Москва(0 ч 48 м), Перловская - Москва(0 ч 23 м), Маленковская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
22:04
2 Семхоз
22:09
1 м
22:10
5 м
3 Хотьково
22:16
1 м
22:17
12 м
4 Абрамцево
22:19
1 м
22:20
15 м
5 Радонеж
22:22
1 м
22:23
18 м
6 Калистово
22:26
1 м
22:27
22 м
7 Ашукинская
22:30
1 м
22:31
26 м
8 Софрино
22:34
1 м
22:35
30 м
9 43 Км Остановочный Пункт
22:37
1 м
22:38
33 м
10 Зеленоградская
22:40
1 м
22:41
36 м
11 Правда
22:44
1 м
22:45
40 м
12 Заветы Ильича
22:48
1 м
22:49
44 м
13 Пушкино
22:52
1 м
22:53
48 м
14 Мытищи
23:03
1 м
23:04
59 м
15 Тайнинская
23:06
1 м
23:07
1 ч 2 м
16 Перловская
23:09
1 м
23:10
1 ч 5 м
17 Лось
23:11
1 м
23:12
1 ч 7 м
18 Лосиноостровская
23:15
1 м
23:16
1 ч 11 м
19 Северянин
23:18
1 м
23:19
1 ч 14 м
20 Яуза
23:21
1 м
23:22
1 ч 17 м
21 Маленковская
23:23
1 м
23:24
1 ч 19 м
22 Москва 3
23:26
1 м
23:27
1 ч 22 м
23 Москва-Ярославская
23:33
1 ч 29 м
Расписание электрички 6257 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31