• Маршрут
  • Станция

Электричка 6257 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6257 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 22:04 и приезжает на конечную станцию в 23:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6257 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(22:22), 43 Км Остановочный Пункт(22:36), Пушкино(22:51), Лось(23:12), Маленковская(23:24) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 21 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 39 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 6 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 20 м), Калистово - Москва(1 ч 8 м), Правда - Москва(0 ч 50 м), Перловская - Москва(0 ч 23 м), Маленковская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
22:04
2 Семхоз
22:09
1 м
22:10
5 м
3 Хотьково
22:15
1 м
22:16
11 м
4 Абрамцево
22:19
1 м
22:20
15 м
5 Радонеж
22:22
1 м
22:23
18 м
6 Калистово
22:25
1 м
22:26
21 м
7 Ашукинская
22:29
1 м
22:30
25 м
8 Софрино
22:33
1 м
22:34
29 м
9 43 Км Остановочный Пункт
22:36
1 м
22:37
32 м
10 Зеленоградская
22:39
1 м
22:40
35 м
11 Правда
22:43
1 м
22:44
39 м
12 Заветы Ильича
22:47
1 м
22:48
43 м
13 Пушкино
22:51
1 м
22:52
47 м
14 Мытищи
23:04
1 м
23:05
1 ч
15 Тайнинская
23:07
1 м
23:08
1 ч 3 м
16 Перловская
23:10
1 м
23:11
1 ч 6 м
17 Лось
23:12
1 м
23:13
1 ч 8 м
18 Лосиноостровская
23:16
1 м
23:17
1 ч 12 м
19 Северянин
23:19
1 м
23:20
1 ч 15 м
20 Яуза
23:22
1 м
23:23
1 ч 18 м
21 Маленковская
23:24
1 м
23:25
1 ч 20 м
22 Москва 3
23:27
1 м
23:28
1 ч 23 м
23 Москва-Ярославская
23:34
1 ч 30 м
Расписание электрички 6257 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30