график рейса

6257 Сергиев Посад - Москва

(график указан от начальной станции Сергиев Посад)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6257 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6257 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 21:21 и приезжает на конечную станцию в 22:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6257 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Софрино(21:45), Правда(21:55), Мамонтовская(22:07), Челюскинская(22:15), Лосиноостровская(22:30) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - 43 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 27 м), Сергиев Посад - Пушкино(0 ч 42 м), Сергиев Посад - Челюскинская(0 ч 54 м), Сергиев Посад - Северянин(1 ч 13 м), 43 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 55 м), Пушкино - Москва(0 ч 40 м), Челюскинская - Москва(0 ч 28 м), Северянин - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6257 Сергиев Посад - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сергиев Посад 21:21
2 Семхоз 21:26 1 м 21:27 5 м
3 Хотьково 21:33 1 м 21:34 12 м
4 Софрино 21:45 1 м 21:46 24 м
5 43 Км Остановочный Пункт 21:48 1 м 21:49 27 м
6 Зеленоградская 21:51 1 м 21:52 30 м
7 Правда 21:55 1 м 21:56 34 м
8 Заветы Ильича 21:59 1 м 22:00 38 м
9 Пушкино 22:03 1 м 22:04 42 м
10 Мамонтовская 22:07 1 м 22:08 46 м
11 Клязьма 22:10 1 м 22:11 49 м
12 Тарасовская 22:12 1 м 22:13 51 м
13 Челюскинская 22:15 1 м 22:16 54 м
14 Строитель 22:18 1 м 22:19 57 м
15 Мытищи 22:22 1 м 22:23 1 ч 1 м
16 Лосиноостровская 22:30 1 м 22:31 1 ч 9 м
17 Северянин 22:34 1 м 22:35 1 ч 13 м
18 Москва-Ярославская 22:44 1 ч 23 м