график рейса

6259 Сергиев Посад - Москва

(график указан от начальной станции Сергиев Посад)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6259 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6259 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 22:33 и приезжает на конечную станцию в 00:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6259 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(22:51), 43 Км Остановочный Пункт(23:06), Пушкино(23:21), Челюскинская(23:33), Перловская(23:46), Яуза(00:01) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 40 м), Сергиев Посад - Тарасовская(0 ч 57 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 13 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 30 м), Калистово - Москва(1 ч 19 м), Правда - Москва(1 ч 1 м), Тарасовская - Москва(0 ч 44 м), Перловская - Москва(0 ч 28 м), Маленковская - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6259 Сергиев Посад - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сергиев Посад 22:33
2 Семхоз 22:38 1 м 22:39 5 м
3 Хотьково 22:45 1 м 22:46 12 м
4 Абрамцево 22:48 1 м 22:49 15 м
5 Радонеж 22:51 1 м 22:52 18 м
6 Калистово 22:55 1 м 22:56 22 м
7 Ашукинская 22:59 1 м 23:00 26 м
8 Софрино 23:03 1 м 23:04 30 м
9 43 Км Остановочный Пункт 23:06 1 м 23:07 33 м
10 Зеленоградская 23:09 1 м 23:10 36 м
11 Правда 23:13 1 м 23:14 40 м
12 Заветы Ильича 23:17 1 м 23:18 44 м
13 Пушкино 23:21 1 м 23:22 48 м
14 Мамонтовская 23:25 1 м 23:26 52 м
15 Клязьма 23:28 1 м 23:29 55 м
16 Тарасовская 23:30 1 м 23:31 57 м
17 Челюскинская 23:33 1 м 23:34 1 ч
18 Строитель 23:36 1 м 23:37 1 ч 3 м
19 Мытищи 23:41 1 м 23:42 1 ч 8 м
20 Тайнинская 23:44 1 м 23:45 1 ч 11 м
21 Перловская 23:46 1 м 23:47 1 ч 13 м
22 Лось 23:49 1 м 23:50 1 ч 16 м
23 Лосиноостровская 23:54 1 м 23:55 1 ч 21 м
24 Северянин 23:58 1 м 23:59 1 ч 25 м
25 Яуза 00:01 1 м 00:02 1 ч 28 м
26 Маленковская 00:03 1 м 00:04 1 ч 30 м
27 Москва 3 00:07 1 м 00:08 1 ч 34 м
28 Москва-Ярославская 00:15 1 ч 42 м