• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6259 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6259 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 22:09 и приезжает на конечную станцию в 23:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6259 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(22:28), 43 Км Остановочный Пункт(22:43), Пушкино(22:57), Челюскинская(23:09), Перловская(23:22), Яуза(23:34) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 41 м), Сергиев Посад - Тарасовская(0 ч 58 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 13 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 27 м), Калистово - Москва(1 ч 14 м), Правда - Москва(0 ч 55 м), Тарасовская - Москва(0 ч 38 м), Перловская - Москва(0 ч 23 м), Маленковская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
22:09
2 Семхоз
22:14
1 м
22:15
5 м
3 Хотьково
22:21
1 м
22:22
12 м
4 Абрамцево
22:25
1 м
22:26
16 м
5 Радонеж
22:28
1 м
22:29
19 м
6 Калистово
22:31
1 м
22:32
22 м
7 Ашукинская
22:35
1 м
22:36
26 м
8 Софрино
22:39
1 м
22:40
30 м
9 43 Км Остановочный Пункт
22:43
1 м
22:44
34 м
10 Зеленоградская
22:46
1 м
22:47
37 м
11 Правда
22:50
1 м
22:51
41 м
12 Заветы Ильича
22:53
1 м
22:54
44 м
13 Пушкино
22:57
1 м
22:58
48 м
14 Мамонтовская
23:01
1 м
23:02
52 м
15 Клязьма
23:04
1 м
23:05
55 м
16 Тарасовская
23:07
1 м
23:08
58 м
17 Челюскинская
23:09
1 м
23:10
1 ч
18 Строитель
23:12
1 м
23:13
1 ч 3 м
19 Мытищи
23:16
1 м
23:17
1 ч 7 м
20 Тайнинская
23:19
1 м
23:20
1 ч 10 м
21 Перловская
23:22
1 м
23:23
1 ч 13 м
22 Лось
23:24
1 м
23:25
1 ч 15 м
23 Лосиноостровская
23:28
1 м
23:29
1 ч 19 м
24 Северянин
23:31
1 м
23:32
1 ч 22 м
25 Яуза
23:34
1 м
23:35
1 ч 25 м
26 Маленковская
23:36
1 м
23:37
1 ч 27 м
27 Москва 3
23:39
1 м
23:40
1 ч 30 м
28 Москва-Ярославская
23:46
1 ч 37 м
Расписание электрички 6259 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30