график рейса

6259 Сергиев Посад - Москва

(график указан от начальной станции Сергиев Посад)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6259 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6259 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 22:11 и приезжает на конечную станцию в 23:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6259 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(22:29), 43 Км Остановочный Пункт(22:44), Пушкино(22:59), Челюскинская(23:11), Перловская(23:23), Яуза(23:36) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 40 м), Сергиев Посад - Тарасовская(0 ч 57 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 12 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 27 м), Калистово - Москва(1 ч 15 м), Правда - Москва(0 ч 57 м), Тарасовская - Москва(0 ч 40 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6259 Сергиев Посад - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сергиев Посад 22:11
2 Семхоз 22:16 1 м 22:17 5 м
3 Хотьково 22:23 1 м 22:24 12 м
4 Абрамцево 22:26 1 м 22:27 15 м
5 Радонеж 22:29 1 м 22:30 18 м
6 Калистово 22:33 1 м 22:34 22 м
7 Ашукинская 22:37 1 м 22:38 26 м
8 Софрино 22:41 1 м 22:42 30 м
9 43 Км Остановочный Пункт 22:44 1 м 22:45 33 м
10 Зеленоградская 22:47 1 м 22:48 36 м
11 Правда 22:51 1 м 22:52 40 м
12 Заветы Ильича 22:55 1 м 22:56 44 м
13 Пушкино 22:59 1 м 23:00 48 м
14 Мамонтовская 23:03 1 м 23:04 52 м
15 Клязьма 23:06 1 м 23:07 55 м
16 Тарасовская 23:08 1 м 23:09 57 м
17 Челюскинская 23:11 1 м 23:12 1 ч
18 Строитель 23:14 1 м 23:15 1 ч 3 м
19 Мытищи 23:18 1 м 23:19 1 ч 7 м
20 Тайнинская 23:21 1 м 23:22 1 ч 10 м
21 Перловская 23:23 1 м 23:24 1 ч 12 м
22 Лось 23:26 1 м 23:27 1 ч 15 м
23 Лосиноостровская 23:30 1 м 23:31 1 ч 19 м
24 Северянин 23:33 1 м 23:34 1 ч 22 м
25 Яуза 23:36 1 м 23:37 1 ч 25 м
26 Маленковская 23:38 1 м 23:39 1 ч 27 м
27 Москва 3 23:42 1 м 23:43 1 ч 31 м
28 Москва-Ярославская 23:49 1 ч 38 м