• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6259 Сергиев Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6259 по маршруту Сергиев Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сергиев Посад в 22:11 и приезжает на конечную станцию в 23:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сергиев Посад и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6259 Сергиев Посад Москва останавливается  на станциях Радонеж(22:30), 43 Км Остановочный Пункт(22:45), Пушкино(22:59), Челюскинская(23:11), Перловская(23:24), Яуза(23:36) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сергиев Посад - Калистово(время в пути 0 ч 22 м), Сергиев Посад - Правда(0 ч 41 м), Сергиев Посад - Тарасовская(0 ч 58 м), Сергиев Посад - Перловская(1 ч 13 м), Сергиев Посад - Маленковская(1 ч 27 м), Калистово - Москва(1 ч 14 м), Правда - Москва(0 ч 55 м), Тарасовская - Москва(0 ч 38 м), Перловская - Москва(0 ч 23 м), Маленковская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сергиев Посад
22:11
2 Семхоз
22:16
1 м
22:17
5 м
3 Хотьково
22:23
1 м
22:24
12 м
4 Абрамцево
22:27
1 м
22:28
16 м
5 Радонеж
22:30
1 м
22:31
19 м
6 Калистово
22:33
1 м
22:34
22 м
7 Ашукинская
22:37
1 м
22:38
26 м
8 Софрино
22:41
1 м
22:42
30 м
9 43 Км Остановочный Пункт
22:45
1 м
22:46
34 м
10 Зеленоградская
22:48
1 м
22:49
37 м
11 Правда
22:52
1 м
22:53
41 м
12 Заветы Ильича
22:55
1 м
22:56
44 м
13 Пушкино
22:59
1 м
23:00
48 м
14 Мамонтовская
23:03
1 м
23:04
52 м
15 Клязьма
23:06
1 м
23:07
55 м
16 Тарасовская
23:09
1 м
23:10
58 м
17 Челюскинская
23:11
1 м
23:12
1 ч
18 Строитель
23:14
1 м
23:15
1 ч 3 м
19 Мытищи
23:18
1 м
23:19
1 ч 7 м
20 Тайнинская
23:21
1 м
23:22
1 ч 10 м
21 Перловская
23:24
1 м
23:25
1 ч 13 м
22 Лось
23:26
1 м
23:27
1 ч 15 м
23 Лосиноостровская
23:30
1 м
23:31
1 ч 19 м
24 Северянин
23:33
1 м
23:34
1 ч 22 м
25 Яуза
23:36
1 м
23:37
1 ч 25 м
26 Маленковская
23:38
1 м
23:39
1 ч 27 м
27 Москва 3
23:41
1 м
23:42
1 ч 30 м
28 Москва-Ярославская
23:48
1 ч 37 м
Расписание электрички 6259 Сергиев Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31