график рейса

7074/7072 Серов - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Серов(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7074/7072 Серов - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7074/7072 по маршруту Серов Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серов(станция) в 03:10 и приезжает на конечную станцию в 09:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серов(станция) и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 6 ч 15 м. Электропоезд 7074/7072 Серов Екатеринбург останавливается  на станциях Выя(05:13), Гороблагодатская(06:05), Нижний Тагил(07:00), Виз(09:21) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серов - Верхняя(время в пути 2 ч 29 м), Серов - Смычка(3 ч 42 м), Серов - Виз(6 ч 11 м), Верхняя - Екатеринбург(3 ч 45 м), Смычка - Екатеринбург(2 ч 32 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 7074/7072 Серов - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серов(станция) 03:10
2 Лобва 03:54 1 м 03:55 44 м
3 Верхотурье 04:25 1 м 04:26 1 ч 15 м
4 Выя 05:13 4 м 05:17 2 ч 3 м
5 Верхняя 05:39 1 м 05:40 2 ч 29 м
6 Кушва 05:52 8 м 06:00 2 ч 42 м
7 Гороблагодатская 06:05 1 м 06:06 2 ч 55 м
8 Баранчинская 06:17 1 м 06:18 3 ч 7 м
9 Смычка 06:52 1 м 06:53 3 ч 42 м
10 Нижний Тагил 07:00 32 м 07:32 3 ч 50 м
11 Невьянск 08:06 2 м 08:08 4 ч 56 м
12 Верх-Нейвинск 08:27 2 м 08:29 5 ч 17 м
13 Виз 09:21 1 м 09:22 6 ч 11 м
14 Екатеринбург-Пасс. 09:25 6 ч 15 м