• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6993/6994 Серов - Карпунино, расписание

О расписании:

Электричка 6993/6994 по маршруту Серов Карпунино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серов(станция) в 07:12 и приезжает на конечную станцию в 12:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серов(станция) и Карпунино составляет 0 д 5 ч 10 м. Электропоезд 6993/6994 Серов Карпунино останавливается  на станциях Филькино(07:42), Поспелково(08:25), 50 Км Остановочный Пункт(09:38), Сосьва Новая(10:53), Предтурье(12:03) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серов - Черноярка(время в пути 0 ч 36 м), Серов - Морозково(1 ч 52 м), Серов - Новая Заря(3 ч 22 м), Серов - Предтурье(4 ч 51 м), Черноярка - Карпунино(4 ч 33 м), Морозково - Карпунино(3 ч 10 м), Новая Заря - Карпунино(1 ч 41 м), Предтурье - Карпунино(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серов(станция)
07:12
2 Серов Заводской
07:20
2 м
07:22
8 м
3 Серов-Сортировочный
07:30
1 м
07:31
18 м
4 Углежжение
07:35
1 м
07:36
23 м
5 Филькино
07:42
1 м
07:43
30 м
6 Черноярка
07:48
1 м
07:49
36 м
7 Урай
07:55
15 м
08:10
43 м
8 18 Км Остановочный Пункт
08:14
1 м
08:15
1 ч 2 м
9 Поспелково
08:25
15 м
08:40
1 ч 13 м
10 Морозково Старое
08:50
9 м
08:59
1 ч 38 м
11 Морозково
09:04
8 м
09:12
1 ч 52 м
12 Сотрино
09:25
7 м
09:32
2 ч 13 м
13 50 Км Остановочный Пункт
09:38
1 м
09:39
2 ч 26 м
14 Пасынок
09:58
12 м
10:10
2 ч 46 м
15 77 Км Остановочный Пункт
10:22
6 м
10:28
3 ч 10 м
16 Новая Заря
10:34
7 м
10:41
3 ч 22 м
17 Сосьва Новая
10:53
12 м
11:05
3 ч 41 м
18 97 Км Остановочный Пункт
11:11
6 м
11:17
3 ч 59 м
19 101 Км Остановочный Пункт
11:22
1 м
11:23
4 ч 10 м
20 Усть-березовка
11:41
6 м
11:47
4 ч 29 м
21 Предтурье
12:03
4 м
12:07
4 ч 51 м
22 Белая Глина
12:16
1 м
12:17
5 ч 4 м
23 Карпунино
12:22
5 ч 10 м
Расписание электрички 6993/6994 Серов - Карпунино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30