график рейса

7428/6862 Серов - Нижний Тагил

(график указан от начальной станции Серов(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7428/6862 Серов - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7428/6862 по маршруту Серов Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серов(станция) в 16:19 и приезжает на конечную станцию в 21:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серов(станция) и Нижний Тагил составляет 0 д 4 ч 51 м. Электропоезд 7428/6862 Серов Нижний Тагил останавливается  на станциях Вагранская(16:58), Ляля(17:44), Карелино(18:36), Гаечное(19:27), Баранчинская(20:10), Лая(20:34), Депо(20:58) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серов - 160 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 47 м), Серов - 101 Км Остановочный Пункт(1 ч 50 м), Серов - Болтовое(2 ч 53 м), Серов - Гороблагодатская(3 ч 40 м), Серов - Лая(4 ч 15 м), Серов - Смычка(4 ч 43 м), 160 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(4 ч 3 м), 101 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(3 ч 0 м), Болтовое - Нижний Тагил(1 ч 57 м), Гороблагодатская - Нижний Тагил(1 ч 10 м), Лая - Нижний Тагил(0 ч 35 м), Смычка - Нижний Тагил(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 7428/6862 Серов - Нижний Тагил, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серов(станция) 16:19
2 Каква 16:26 1 м 16:27 7 м
3 188 Км Остановочный Пункт 16:30 1 м 16:31 11 м
4 Поперечный 16:39 1 м 16:40 20 м
5 Дровяное 16:48 1 м 16:49 29 м
6 Вагранская 16:58 1 м 16:59 39 м
7 160 Км Остановочный Пункт 17:06 1 м 17:07 47 м
8 Коптяки 17:14 1 м 17:15 55 м
9 Лобва 17:24 1 м 17:25 1 ч 5 м
10 136 Км Остановочный Пункт 17:32 1 м 17:33 1 ч 13 м
11 Ляля 17:44 1 м 17:45 1 ч 25 м
12 Верхотурье 18:03 1 м 18:04 1 ч 44 м
13 101 Км Остановочный Пункт 18:09 1 м 18:10 1 ч 50 м
14 Обжиг 18:18 1 м 18:19 1 ч 59 м
15 Косолманка 18:26 1 м 18:27 2 ч 7 м
16 Карелино 18:36 1 м 18:37 2 ч 17 м
17 Платина 18:48 1 м 18:49 2 ч 29 м
18 Выя 19:03 1 м 19:04 2 ч 44 м
19 Болтовое 19:12 1 м 19:13 2 ч 53 м
20 Промежуток 19:19 1 м 19:20 3 ч
21 Гаечное 19:27 1 м 19:28 3 ч 8 м
22 Верхняя 19:36 1 м 19:37 3 ч 17 м
23 Благодать 19:45 1 м 19:46 3 ч 26 м
24 Кушва 19:54 1 м 19:55 3 ч 35 м
25 Гороблагодатская 19:59 1 м 20:00 3 ч 40 м
26 Баранчинская 20:10 1 м 20:11 3 ч 51 м
27 327 Км Остановочный Пункт 20:14 1 м 20:15 3 ч 55 м
28 328 Км Остановочный Пункт 20:17 1 м 20:18 3 ч 58 м
29 Орулиха 20:23 1 м 20:24 4 ч 4 м
30 337 Км Остановочный Пункт 20:28 1 м 20:29 4 ч 9 м
31 Лая 20:34 1 м 20:35 4 ч 15 м
32 344 Км Остановочный Пункт 20:38 1 м 20:39 4 ч 19 м
33 350 Км Остановочный Пункт 20:45 1 м 20:46 4 ч 26 м
34 353 Км Остановочный Пункт 20:49 1 м 20:50 4 ч 30 м
35 Сан-донато 20:53 1 м 20:54 4 ч 34 м
36 Депо 20:58 1 м 20:59 4 ч 39 м
37 Смычка 21:02 1 м 21:03 4 ч 43 м
38 Нижний Тагил 21:10 4 ч 51 м