график рейса

6102/6101 Серпухов - Дедовск

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6102/6101 Серпухов - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6102/6101 по маршруту Серпухов Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 03:50 и приезжает на конечную станцию в 07:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Дедовск составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6102/6101 Серпухов Дедовск останавливается  на станциях 66 Км Остановочный Пункт(04:22), Подольск(04:50), Покровское(05:15), Печатники(05:37), Ржевская(06:04), Трикотажная(06:34), Нахабино(06:59) - в общей сумме 52 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Столбовая(время в пути 0 ч 36 м), Серпухов - Остафьево(1 ч 8 м), Серпухов - Курьяново(1 ч 36 м), Серпухов - Москва(1 ч 58 м), Серпухов - Щукинская(2 ч 36 м), Серпухов - Аникеевка(3 ч 3 м), Столбовая - Дедовск(2 ч 40 м), Остафьево - Дедовск(2 ч 8 м), Курьяново - Дедовск(1 ч 40 м), Москва - Дедовск(1 ч 18 м), Щукинская - Дедовск(0 ч 40 м), Аникеевка - Дедовск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6102/6101 Серпухов - Дедовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 03:50
2 Авангард 03:53 1 м 03:54 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 03:57 1 м 03:58 7 м
4 Шарапова Охота 04:02 1 м 04:03 12 м
5 Луч 04:07 1 м 04:08 17 м
6 Чехов 04:14 1 м 04:15 24 м
7 Чепелево 04:17 1 м 04:18 27 м
8 66 Км Остановочный Пункт 04:22 1 м 04:23 32 м
9 Столбовая 04:26 1 м 04:27 36 м
10 Колхозная 04:30 1 м 04:31 40 м
11 Львовская 04:34 1 м 04:35 44 м
12 Гривно 04:39 1 м 04:40 49 м
13 Весенняя 04:42 1 м 04:43 52 м
14 Кутузовская 04:45 1 м 04:46 55 м
15 Подольск 04:50 1 м 04:51 1 ч
16 Силикатная 04:55 1 м 04:56 1 ч 5 м
17 Остафьево 04:58 1 м 04:59 1 ч 8 м
18 Щербинка 05:01 1 м 05:02 1 ч 11 м
19 Бутово 05:05 1 м 05:06 1 ч 15 м
20 Битца 05:09 1 м 05:10 1 ч 19 м
21 Красный Строитель 05:13 1 м 05:14 1 ч 23 м
22 Покровское 05:15 1 м 05:16 1 ч 25 м
23 Царицыно 05:20 2 м 05:22 1 ч 30 м
24 Москворечье 05:24 1 м 05:25 1 ч 34 м
25 Курьяново 05:26 1 м 05:27 1 ч 36 м
26 Перерва 05:29 1 м 05:30 1 ч 39 м
27 Депо Курcкое направление 05:32 1 м 05:33 1 ч 42 м
28 Люблино-Дачное 05:34 1 м 05:35 1 ч 44 м
29 Печатники 05:37 1 м 05:38 1 ч 47 м
30 Текстильщики 05:40 1 м 05:41 1 ч 50 м
31 Новохохловская 05:43 1 м 05:44 1 ч 53 м
32 Калитники 05:45 1 м 05:46 1 ч 55 м
33 Москва-Товарная-Курская 05:48 1 м 05:49 1 ч 58 м
34 Москва-Курская 05:54 1 м 05:55 2 ч 4 м
35 Москва-Каланчевская 06:00 1 м 06:01 2 ч 10 м
36 Ржевская 06:04 1 м 06:05 2 ч 14 м
37 Дмитровская 06:13 1 м 06:14 2 ч 23 м
38 Гражданская 06:17 1 м 06:18 2 ч 27 м
39 Красный Балтиец 06:20 1 м 06:21 2 ч 30 м
40 Ленинградская 06:23 1 м 06:24 2 ч 33 м
41 Щукинская 06:26 1 м 06:27 2 ч 36 м
42 Тушино 06:30 1 м 06:31 2 ч 40 м
43 Трикотажная 06:34 1 м 06:35 2 ч 44 м
44 Волоколамская 06:37 1 м 06:38 2 ч 47 м
45 Пенягино 06:40 1 м 06:41 2 ч 50 м
46 Павшино 06:43 1 м 06:44 2 ч 53 м
47 Красногорская 06:46 1 м 06:47 2 ч 56 м
48 Опалиха 06:50 1 м 06:51 3 ч
49 Аникеевка 06:53 1 м 06:54 3 ч 3 м
50 Нахабино 06:59 1 м 07:00 3 ч 9 м
51 Малиновка 07:02 1 м 07:03 3 ч 12 м
52 Дедовск 07:07 3 ч 17 м