• Маршрут
  • Станция

Электричка 6112/6484/ Серпухов - Дедовск, расписание

О расписании:

Электричка 6112/6484/ по маршруту Серпухов Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 06:26 и приезжает на конечную станцию в 09:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Дедовск составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6112/6484/ Серпухов Дедовск останавливается  на станциях Чепелево(06:54), Весенняя(07:18), Битца(07:42), Депо Курcкое направление(08:03), Москва-Каланчевская(08:37), Покровско-Стрешнево(09:01), Аникеевка(09:25) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - 66 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Серпухов - Подольск(1 ч 0 м), Серпухов - Царицыно(1 ч 27 м), Серпухов - Москва(1 ч 50 м), Серпухов - Ленинградская(2 ч 32 м), Серпухов - Аникеевка(2 ч 59 м), 66 Км Остановочный Пункт - Дедовск(2 ч 40 м), Подольск - Дедовск(2 ч 12 м), Царицыно - Дедовск(1 ч 44 м), Москва - Дедовск(1 ч 22 м), Ленинградская - Дедовск(0 ч 40 м), Аникеевка - Дедовск(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
06:26
2 Авангард
06:30
1 м
06:31
4 м
3 92 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
8 м
4 Шарапова Охота
06:39
1 м
06:40
13 м
5 Луч
06:44
1 м
06:45
18 м
6 Чехов
06:50
1 м
06:51
24 м
7 Чепелево
06:54
1 м
06:55
28 м
8 66 Км Остановочный Пункт
06:58
1 м
06:59
32 м
9 Столбовая
07:02
1 м
07:03
36 м
10 Колхозная
07:05
1 м
07:06
39 м
11 Львовская
07:10
1 м
07:11
44 м
12 Гривно
07:15
1 м
07:16
49 м
13 Весенняя
07:18
1 м
07:19
52 м
14 Кутузовская
07:21
1 м
07:22
55 м
15 Подольск
07:26
1 м
07:27
1 ч
16 Силикатная
07:30
1 м
07:31
1 ч 4 м
17 Щербинка
07:34
1 м
07:35
1 ч 8 м
18 Бутово
07:38
1 м
07:39
1 ч 12 м
19 Битца
07:42
1 м
07:43
1 ч 16 м
20 Красный Строитель
07:46
1 м
07:47
1 ч 20 м
21 Покровское
07:49
1 м
07:50
1 ч 23 м
22 Царицыно
07:53
2 м
07:55
1 ч 27 м
23 Москворечье
07:58
1 м
07:59
1 ч 32 м
24 Перерва
08:01
1 м
08:02
1 ч 35 м
25 Депо Курcкое направление
08:03
1 м
08:04
1 ч 37 м
26 Люблино-Дачное
08:06
1 м
08:07
1 ч 40 м
27 Текстильщики
08:09
1 м
08:10
1 ч 43 м
28 Калитники
08:13
1 м
08:14
1 ч 47 м
29 Москва-Товарная-Курская
08:16
1 м
08:17
1 ч 50 м
30 Москва-Курская
08:21
11 м
08:32
1 ч 55 м
31 Москва-Каланчевская
08:37
1 м
08:38
2 ч 11 м
32 Ржевская
08:40
1 м
08:41
2 ч 14 м
33 Дмитровская
08:49
1 м
08:50
2 ч 23 м
34 Гражданская
08:52
1 м
08:53
2 ч 26 м
35 Красный Балтиец
08:56
1 м
08:57
2 ч 30 м
36 Ленинградская
08:58
1 м
08:59
2 ч 32 м
37 Покровско-Стрешнево
09:01
1 м
09:02
2 ч 35 м
38 Тушино
09:06
1 м
09:07
2 ч 40 м
39 Трикотажная
09:09
1 м
09:10
2 ч 43 м
40 Павшино
09:15
1 м
09:16
2 ч 49 м
41 Красногорская
09:18
1 м
09:19
2 ч 52 м
42 Опалиха
09:23
1 м
09:24
2 ч 57 м
43 Аникеевка
09:25
1 м
09:26
2 ч 59 м
44 Нахабино
09:30
2 м
09:32
3 ч 4 м
45 Малиновка
09:34
1 м
09:35
3 ч 8 м
46 Дедовск
09:39
3 ч 13 м
Расписание электрички 6112/6484/ Серпухов - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30