график рейса

6112/6474/ Серпухов - Дедовск

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6112/6474/ Серпухов - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6112/6474/ по маршруту Серпухов Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 06:24 и приезжает на конечную станцию в 09:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Дедовск составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6112/6474/ Серпухов Дедовск останавливается  на станциях Чепелево(06:53), Весенняя(07:17), Битца(07:41), Депо Курcкое направление(08:02), Москва-Курская(08:21), Ленинградская(08:59), Опалиха(09:23) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - 66 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Серпухов - Подольск(1 ч 0 м), Серпухов - Царицыно(1 ч 28 м), Серпухов - Калитники(1 ч 49 м), Серпухов - Красный Балтиец(2 ч 32 м), Серпухов - Опалиха(2 ч 59 м), 66 Км Остановочный Пункт - Дедовск(2 ч 41 м), Подольск - Дедовск(2 ч 14 м), Царицыно - Дедовск(1 ч 46 м), Калитники - Дедовск(1 ч 25 м), Красный Балтиец - Дедовск(0 ч 42 м), Опалиха - Дедовск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6112/6474/ Серпухов - Дедовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 06:24
2 Авангард 06:28 1 м 06:29 4 м
3 92 Км Остановочный Пункт 06:32 1 м 06:33 8 м
4 Шарапова Охота 06:38 1 м 06:39 14 м
5 Луч 06:43 1 м 06:44 19 м
6 Чехов 06:49 1 м 06:50 25 м
7 Чепелево 06:53 1 м 06:54 29 м
8 66 Км Остановочный Пункт 06:57 1 м 06:58 33 м
9 Столбовая 07:01 1 м 07:02 37 м
10 Колхозная 07:04 1 м 07:05 40 м
11 Львовская 07:09 1 м 07:10 45 м
12 Гривно 07:14 1 м 07:15 50 м
13 Весенняя 07:17 1 м 07:18 53 м
14 Кутузовская 07:20 1 м 07:21 56 м
15 Подольск 07:24 1 м 07:25 1 ч
16 Силикатная 07:28 1 м 07:29 1 ч 4 м
17 Щербинка 07:33 1 м 07:34 1 ч 9 м
18 Бутово 07:37 1 м 07:38 1 ч 13 м
19 Битца 07:41 1 м 07:42 1 ч 17 м
20 Красный Строитель 07:44 2 м 07:46 1 ч 20 м
21 Покровское 07:47 1 м 07:48 1 ч 23 м
22 Царицыно 07:52 1 м 07:53 1 ч 28 м
23 Москворечье 07:56 1 м 07:57 1 ч 32 м
24 Перерва 07:59 1 м 08:00 1 ч 35 м
25 Депо Курcкое направление 08:02 1 м 08:03 1 ч 38 м
26 Люблино-Дачное 08:04 1 м 08:05 1 ч 40 м
27 Текстильщики 08:08 1 м 08:09 1 ч 44 м
28 Новохохловская 08:10 1 м 08:11 1 ч 46 м
29 Калитники 08:13 1 м 08:14 1 ч 49 м
30 Москва-Товарная-Курская 08:16 1 м 08:17 1 ч 52 м
31 Москва-Курская 08:21 11 м 08:32 1 ч 57 м
32 Москва-Каланчевская 08:37 1 м 08:38 2 ч 13 м
33 Ржевская 08:40 1 м 08:41 2 ч 16 м
34 Дмитровская 08:49 1 м 08:50 2 ч 25 м
35 Гражданская 08:52 1 м 08:53 2 ч 28 м
36 Красный Балтиец 08:56 1 м 08:57 2 ч 32 м
37 Ленинградская 08:59 1 м 09:00 2 ч 35 м
38 Покровско-Стрешнево 09:01 1 м 09:02 2 ч 37 м
39 Тушино 09:06 1 м 09:07 2 ч 42 м
40 Трикотажная 09:10 1 м 09:11 2 ч 46 м
41 Павшино 09:15 1 м 09:16 2 ч 51 м
42 Красногорская 09:19 1 м 09:20 2 ч 55 м
43 Опалиха 09:23 1 м 09:24 2 ч 59 м
44 Аникеевка 09:26 1 м 09:27 3 ч 2 м
45 Нахабино 09:31 1 м 09:32 3 ч 7 м
46 Малиновка 09:34 1 м 09:35 3 ч 10 м
47 Дедовск 09:39 3 ч 15 м