• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6112/6474/ Серпухов - Дедовск, расписание

О расписании:

Электричка 6112/6474/ по маршруту Серпухов Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 06:24 и приезжает на конечную станцию в 09:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Дедовск составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6112/6474/ Серпухов Дедовск останавливается  на станциях Чепелево(06:53), Весенняя(07:17), Битца(07:41), Депо Курcкое направление(08:02), Москва-Курская(08:21), Ленинградская(08:59), Опалиха(09:23) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - 66 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Серпухов - Подольск(1 ч 0 м), Серпухов - Царицыно(1 ч 28 м), Серпухов - Калитники(1 ч 49 м), Серпухов - Красный Балтиец(2 ч 32 м), Серпухов - Опалиха(2 ч 59 м), 66 Км Остановочный Пункт - Дедовск(2 ч 41 м), Подольск - Дедовск(2 ч 14 м), Царицыно - Дедовск(1 ч 46 м), Калитники - Дедовск(1 ч 25 м), Красный Балтиец - Дедовск(0 ч 42 м), Опалиха - Дедовск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
06:24
2 Авангард
06:28
1 м
06:29
4 м
3 92 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
8 м
4 Шарапова Охота
06:38
1 м
06:39
14 м
5 Луч
06:43
1 м
06:44
19 м
6 Чехов
06:49
1 м
06:50
25 м
7 Чепелево
06:53
1 м
06:54
29 м
8 66 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
33 м
9 Столбовая
07:01
1 м
07:02
37 м
10 Колхозная
07:04
1 м
07:05
40 м
11 Львовская
07:09
1 м
07:10
45 м
12 Гривно
07:14
1 м
07:15
50 м
13 Весенняя
07:17
1 м
07:18
53 м
14 Кутузовская
07:20
1 м
07:21
56 м
15 Подольск
07:24
1 м
07:25
1 ч
16 Силикатная
07:28
1 м
07:29
1 ч 4 м
17 Щербинка
07:33
1 м
07:34
1 ч 9 м
18 Бутово
07:37
1 м
07:38
1 ч 13 м
19 Битца
07:41
1 м
07:42
1 ч 17 м
20 Красный Строитель
07:44
2 м
07:46
1 ч 20 м
21 Покровское
07:47
1 м
07:48
1 ч 23 м
22 Царицыно
07:52
1 м
07:53
1 ч 28 м
23 Москворечье
07:56
1 м
07:57
1 ч 32 м
24 Перерва
07:59
1 м
08:00
1 ч 35 м
25 Депо Курcкое направление
08:02
1 м
08:03
1 ч 38 м
26 Люблино-Дачное
08:04
1 м
08:05
1 ч 40 м
27 Текстильщики
08:08
1 м
08:09
1 ч 44 м
28 Новохохловская
08:10
1 м
08:11
1 ч 46 м
29 Калитники
08:13
1 м
08:14
1 ч 49 м
30 Москва-Товарная-Курская
08:16
1 м
08:17
1 ч 52 м
31 Москва-Курская
08:21
11 м
08:32
1 ч 57 м
32 Москва-Каланчевская
08:37
1 м
08:38
2 ч 13 м
33 Ржевская
08:40
1 м
08:41
2 ч 16 м
34 Дмитровская
08:49
1 м
08:50
2 ч 25 м
35 Гражданская
08:52
1 м
08:53
2 ч 28 м
36 Красный Балтиец
08:56
1 м
08:57
2 ч 32 м
37 Ленинградская
08:59
1 м
09:00
2 ч 35 м
38 Покровско-Стрешнево
09:01
1 м
09:02
2 ч 37 м
39 Тушино
09:06
1 м
09:07
2 ч 42 м
40 Трикотажная
09:10
1 м
09:11
2 ч 46 м
41 Павшино
09:15
1 м
09:16
2 ч 51 м
42 Красногорская
09:19
1 м
09:20
2 ч 55 м
43 Опалиха
09:23
1 м
09:24
2 ч 59 м
44 Аникеевка
09:26
1 м
09:27
3 ч 2 м
45 Нахабино
09:31
1 м
09:32
3 ч 7 м
46 Малиновка
09:34
1 м
09:35
3 ч 10 м
47 Дедовск
09:39
3 ч 15 м
Расписание электрички 6112/6474/ Серпухов - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31