график рейса

6154/6153 Серпухов - Дедовск

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6154/6153 Серпухов - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6154/6153 по маршруту Серпухов Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 13:26 и приезжает на конечную станцию в 16:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Дедовск составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6154/6153 Серпухов Дедовск останавливается  на станциях 66 Км Остановочный Пункт(13:58), Подольск(14:26), Покровское(14:51), Печатники(15:13), Ржевская(15:40), Трикотажная(16:10), Нахабино(16:35) - в общей сумме 52 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Столбовая(время в пути 0 ч 36 м), Серпухов - Остафьево(1 ч 8 м), Серпухов - Курьяново(1 ч 36 м), Серпухов - Москва(1 ч 58 м), Серпухов - Щукинская(2 ч 36 м), Серпухов - Аникеевка(3 ч 3 м), Столбовая - Дедовск(2 ч 40 м), Остафьево - Дедовск(2 ч 8 м), Курьяново - Дедовск(1 ч 40 м), Москва - Дедовск(1 ч 18 м), Щукинская - Дедовск(0 ч 40 м), Аникеевка - Дедовск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6154/6153 Серпухов - Дедовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 13:26
2 Авангард 13:29 1 м 13:30 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 13:33 1 м 13:34 7 м
4 Шарапова Охота 13:38 1 м 13:39 12 м
5 Луч 13:43 1 м 13:44 17 м
6 Чехов 13:50 1 м 13:51 24 м
7 Чепелево 13:53 1 м 13:54 27 м
8 66 Км Остановочный Пункт 13:58 1 м 13:59 32 м
9 Столбовая 14:02 1 м 14:03 36 м
10 Колхозная 14:06 1 м 14:07 40 м
11 Львовская 14:10 1 м 14:11 44 м
12 Гривно 14:15 1 м 14:16 49 м
13 Весенняя 14:18 1 м 14:19 52 м
14 Кутузовская 14:21 1 м 14:22 55 м
15 Подольск 14:26 1 м 14:27 1 ч
16 Силикатная 14:31 1 м 14:32 1 ч 5 м
17 Остафьево 14:34 1 м 14:35 1 ч 8 м
18 Щербинка 14:37 1 м 14:38 1 ч 11 м
19 Бутово 14:41 1 м 14:42 1 ч 15 м
20 Битца 14:45 1 м 14:46 1 ч 19 м
21 Красный Строитель 14:49 1 м 14:50 1 ч 23 м
22 Покровское 14:51 1 м 14:52 1 ч 25 м
23 Царицыно 14:56 2 м 14:58 1 ч 30 м
24 Москворечье 15:00 1 м 15:01 1 ч 34 м
25 Курьяново 15:02 1 м 15:03 1 ч 36 м
26 Перерва 15:05 1 м 15:06 1 ч 39 м
27 Депо Курcкое направление 15:08 1 м 15:09 1 ч 42 м
28 Люблино-Дачное 15:10 1 м 15:11 1 ч 44 м
29 Печатники 15:13 1 м 15:14 1 ч 47 м
30 Текстильщики 15:16 1 м 15:17 1 ч 50 м
31 Новохохловская 15:19 1 м 15:20 1 ч 53 м
32 Калитники 15:21 1 м 15:22 1 ч 55 м
33 Москва-Товарная-Курская 15:24 1 м 15:25 1 ч 58 м
34 Москва-Курская 15:30 1 м 15:31 2 ч 4 м
35 Москва-Каланчевская 15:36 1 м 15:37 2 ч 10 м
36 Ржевская 15:40 1 м 15:41 2 ч 14 м
37 Дмитровская 15:49 1 м 15:50 2 ч 23 м
38 Гражданская 15:53 1 м 15:54 2 ч 27 м
39 Красный Балтиец 15:56 1 м 15:57 2 ч 30 м
40 Ленинградская 15:59 1 м 16:00 2 ч 33 м
41 Щукинская 16:02 1 м 16:03 2 ч 36 м
42 Тушино 16:06 1 м 16:07 2 ч 40 м
43 Трикотажная 16:10 1 м 16:11 2 ч 44 м
44 Волоколамская 16:13 1 м 16:14 2 ч 47 м
45 Пенягино 16:16 1 м 16:17 2 ч 50 м
46 Павшино 16:19 1 м 16:20 2 ч 53 м
47 Красногорская 16:22 1 м 16:23 2 ч 56 м
48 Опалиха 16:26 1 м 16:27 3 ч
49 Аникеевка 16:29 1 м 16:30 3 ч 3 м
50 Нахабино 16:35 1 м 16:36 3 ч 9 м
51 Малиновка 16:38 1 м 16:39 3 ч 12 м
52 Дедовск 16:43 3 ч 17 м