график рейса

6320/6319 Серпухов - Дедовск

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6320/6319 Серпухов - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6320/6319 по маршруту Серпухов Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 18:38 и приезжает на конечную станцию в 21:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Дедовск составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6320/6319 Серпухов Дедовск останавливается  на станциях 66 Км Остановочный Пункт(19:10), Подольск(19:38), Покровское(20:03), Печатники(20:25), Ржевская(20:52), Трикотажная(21:22), Нахабино(21:47) - в общей сумме 52 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Столбовая(время в пути 0 ч 36 м), Серпухов - Остафьево(1 ч 8 м), Серпухов - Курьяново(1 ч 36 м), Серпухов - Москва(1 ч 58 м), Серпухов - Щукинская(2 ч 36 м), Серпухов - Аникеевка(3 ч 3 м), Столбовая - Дедовск(2 ч 40 м), Остафьево - Дедовск(2 ч 8 м), Курьяново - Дедовск(1 ч 40 м), Москва - Дедовск(1 ч 18 м), Щукинская - Дедовск(0 ч 40 м), Аникеевка - Дедовск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6320/6319 Серпухов - Дедовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 18:38
2 Авангард 18:41 1 м 18:42 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 18:45 1 м 18:46 7 м
4 Шарапова Охота 18:50 1 м 18:51 12 м
5 Луч 18:55 1 м 18:56 17 м
6 Чехов 19:02 1 м 19:03 24 м
7 Чепелево 19:05 1 м 19:06 27 м
8 66 Км Остановочный Пункт 19:10 1 м 19:11 32 м
9 Столбовая 19:14 1 м 19:15 36 м
10 Колхозная 19:18 1 м 19:19 40 м
11 Львовская 19:22 1 м 19:23 44 м
12 Гривно 19:27 1 м 19:28 49 м
13 Весенняя 19:30 1 м 19:31 52 м
14 Кутузовская 19:33 1 м 19:34 55 м
15 Подольск 19:38 1 м 19:39 1 ч
16 Силикатная 19:43 1 м 19:44 1 ч 5 м
17 Остафьево 19:46 1 м 19:47 1 ч 8 м
18 Щербинка 19:49 1 м 19:50 1 ч 11 м
19 Бутово 19:53 1 м 19:54 1 ч 15 м
20 Битца 19:57 1 м 19:58 1 ч 19 м
21 Красный Строитель 20:01 1 м 20:02 1 ч 23 м
22 Покровское 20:03 1 м 20:04 1 ч 25 м
23 Царицыно 20:09 1 м 20:10 1 ч 31 м
24 Москворечье 20:12 1 м 20:13 1 ч 34 м
25 Курьяново 20:14 1 м 20:15 1 ч 36 м
26 Перерва 20:17 1 м 20:18 1 ч 39 м
27 Депо Курcкое направление 20:20 1 м 20:21 1 ч 42 м
28 Люблино-Дачное 20:22 1 м 20:23 1 ч 44 м
29 Печатники 20:25 1 м 20:26 1 ч 47 м
30 Текстильщики 20:28 1 м 20:29 1 ч 50 м
31 Новохохловская 20:31 1 м 20:32 1 ч 53 м
32 Калитники 20:33 1 м 20:34 1 ч 55 м
33 Москва-Товарная-Курская 20:36 1 м 20:37 1 ч 58 м
34 Москва-Курская 20:42 1 м 20:43 2 ч 4 м
35 Москва-Каланчевская 20:48 1 м 20:49 2 ч 10 м
36 Ржевская 20:52 1 м 20:53 2 ч 14 м
37 Дмитровская 21:01 1 м 21:02 2 ч 23 м
38 Гражданская 21:05 1 м 21:06 2 ч 27 м
39 Красный Балтиец 21:08 1 м 21:09 2 ч 30 м
40 Ленинградская 21:11 1 м 21:12 2 ч 33 м
41 Щукинская 21:14 1 м 21:15 2 ч 36 м
42 Тушино 21:18 1 м 21:19 2 ч 40 м
43 Трикотажная 21:22 1 м 21:23 2 ч 44 м
44 Волоколамская 21:25 1 м 21:26 2 ч 47 м
45 Пенягино 21:28 1 м 21:29 2 ч 50 м
46 Павшино 21:31 1 м 21:32 2 ч 53 м
47 Красногорская 21:34 1 м 21:35 2 ч 56 м
48 Опалиха 21:38 1 м 21:39 3 ч
49 Аникеевка 21:41 1 м 21:42 3 ч 3 м
50 Нахабино 21:47 1 м 21:48 3 ч 9 м
51 Малиновка 21:50 1 м 21:51 3 ч 12 м
52 Дедовск 21:55 3 ч 17 м