график рейса

6346/6345 Серпухов - Дедовск

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6346/6345 Серпухов - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6346/6345 по маршруту Серпухов Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 15:26 и приезжает на конечную станцию в 18:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Дедовск составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6346/6345 Серпухов Дедовск останавливается  на станциях 66 Км Остановочный Пункт(15:58), Подольск(16:26), Покровское(16:51), Печатники(17:13), Ржевская(17:40), Трикотажная(18:10), Нахабино(18:35) - в общей сумме 52 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Столбовая(время в пути 0 ч 36 м), Серпухов - Остафьево(1 ч 8 м), Серпухов - Курьяново(1 ч 36 м), Серпухов - Москва(1 ч 58 м), Серпухов - Щукинская(2 ч 36 м), Серпухов - Аникеевка(3 ч 3 м), Столбовая - Дедовск(2 ч 40 м), Остафьево - Дедовск(2 ч 8 м), Курьяново - Дедовск(1 ч 40 м), Москва - Дедовск(1 ч 18 м), Щукинская - Дедовск(0 ч 40 м), Аникеевка - Дедовск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6346/6345 Серпухов - Дедовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 15:26
2 Авангард 15:29 1 м 15:30 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 15:33 1 м 15:34 7 м
4 Шарапова Охота 15:38 1 м 15:39 12 м
5 Луч 15:43 1 м 15:44 17 м
6 Чехов 15:50 1 м 15:51 24 м
7 Чепелево 15:53 1 м 15:54 27 м
8 66 Км Остановочный Пункт 15:58 1 м 15:59 32 м
9 Столбовая 16:02 1 м 16:03 36 м
10 Колхозная 16:06 1 м 16:07 40 м
11 Львовская 16:10 1 м 16:11 44 м
12 Гривно 16:15 1 м 16:16 49 м
13 Весенняя 16:18 1 м 16:19 52 м
14 Кутузовская 16:21 1 м 16:22 55 м
15 Подольск 16:26 1 м 16:27 1 ч
16 Силикатная 16:31 1 м 16:32 1 ч 5 м
17 Остафьево 16:34 1 м 16:35 1 ч 8 м
18 Щербинка 16:37 1 м 16:38 1 ч 11 м
19 Бутово 16:41 1 м 16:42 1 ч 15 м
20 Битца 16:45 1 м 16:46 1 ч 19 м
21 Красный Строитель 16:49 1 м 16:50 1 ч 23 м
22 Покровское 16:51 1 м 16:52 1 ч 25 м
23 Царицыно 16:56 2 м 16:58 1 ч 30 м
24 Москворечье 17:00 1 м 17:01 1 ч 34 м
25 Курьяново 17:02 1 м 17:03 1 ч 36 м
26 Перерва 17:05 1 м 17:06 1 ч 39 м
27 Депо Курcкое направление 17:08 1 м 17:09 1 ч 42 м
28 Люблино-Дачное 17:10 1 м 17:11 1 ч 44 м
29 Печатники 17:13 1 м 17:14 1 ч 47 м
30 Текстильщики 17:16 1 м 17:17 1 ч 50 м
31 Новохохловская 17:19 1 м 17:20 1 ч 53 м
32 Калитники 17:21 1 м 17:22 1 ч 55 м
33 Москва-Товарная-Курская 17:24 1 м 17:25 1 ч 58 м
34 Москва-Курская 17:30 1 м 17:31 2 ч 4 м
35 Москва-Каланчевская 17:36 1 м 17:37 2 ч 10 м
36 Ржевская 17:40 1 м 17:41 2 ч 14 м
37 Дмитровская 17:49 1 м 17:50 2 ч 23 м
38 Гражданская 17:53 1 м 17:54 2 ч 27 м
39 Красный Балтиец 17:56 1 м 17:57 2 ч 30 м
40 Ленинградская 17:59 1 м 18:00 2 ч 33 м
41 Щукинская 18:02 1 м 18:03 2 ч 36 м
42 Тушино 18:06 1 м 18:07 2 ч 40 м
43 Трикотажная 18:10 1 м 18:11 2 ч 44 м
44 Волоколамская 18:13 1 м 18:14 2 ч 47 м
45 Пенягино 18:16 1 м 18:17 2 ч 50 м
46 Павшино 18:19 1 м 18:20 2 ч 53 м
47 Красногорская 18:22 1 м 18:23 2 ч 56 м
48 Опалиха 18:26 1 м 18:27 3 ч
49 Аникеевка 18:29 1 м 18:30 3 ч 3 м
50 Нахабино 18:35 1 м 18:36 3 ч 9 м
51 Малиновка 18:38 1 м 18:39 3 ч 12 м
52 Дедовск 18:43 3 ч 17 м