график рейса

6456/6455 Серпухов - Дедовск

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6456/6455 Серпухов - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6456/6455 по маршруту Серпухов Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 03:56 и приезжает на конечную станцию в 06:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Дедовск составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6456/6455 Серпухов Дедовск останавливается  на станциях Чепелево(04:23), Весенняя(04:47), Красный Строитель(05:15), Люблино-Дачное(05:35), Москва-Каланчевская(06:00), Покровско-Стрешнево(06:23), Дедовск(06:56) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - 66 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Серпухов - Подольск(1 ч 0 м), Серпухов - Москворечье(1 ч 31 м), Серпухов - Москва(1 ч 51 м), Серпухов - Ленинградская(2 ч 25 м), 66 Км Остановочный Пункт - Дедовск(2 ч 28 м), Подольск - Дедовск(1 ч 59 м), Москворечье - Дедовск(1 ч 28 м), Москва - Дедовск(1 ч 8 м), Ленинградская - Дедовск(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6456/6455 Серпухов - Дедовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 03:56
2 Авангард 03:59 1 м 04:00 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 04:03 1 м 04:04 7 м
4 Шарапова Охота 04:08 1 м 04:09 12 м
5 Луч 04:13 1 м 04:14 17 м
6 Чехов 04:19 1 м 04:20 23 м
7 Чепелево 04:23 1 м 04:24 27 м
8 66 Км Остановочный Пункт 04:27 1 м 04:28 31 м
9 Столбовая 04:31 1 м 04:32 35 м
10 Колхозная 04:34 1 м 04:35 38 м
11 Львовская 04:39 1 м 04:40 43 м
12 Гривно 04:44 1 м 04:45 48 м
13 Весенняя 04:47 1 м 04:48 51 м
14 Кутузовская 04:51 1 м 04:52 55 м
15 Подольск 04:56 1 м 04:57 1 ч
16 Силикатная 05:00 1 м 05:01 1 ч 4 м
17 Щербинка 05:05 1 м 05:06 1 ч 9 м
18 Бутово 05:09 1 м 05:10 1 ч 13 м
19 Красный Строитель 05:15 2 м 05:17 1 ч 19 м
20 Покровское 05:18 1 м 05:19 1 ч 22 м
21 Царицыно 05:23 1 м 05:24 1 ч 27 м
22 Москворечье 05:27 1 м 05:28 1 ч 31 м
23 Перерва 05:30 1 м 05:31 1 ч 34 м
24 Депо Курcкое направление 05:33 1 м 05:34 1 ч 37 м
25 Люблино-Дачное 05:35 1 м 05:36 1 ч 39 м
26 Текстильщики 05:39 1 м 05:40 1 ч 43 м
27 Новохохловская 05:41 1 м 05:42 1 ч 45 м
28 Калитники 05:44 1 м 05:45 1 ч 48 м
29 Москва-Товарная-Курская 05:47 1 м 05:48 1 ч 51 м
30 Москва-Курская 05:52 3 м 05:55 1 ч 56 м
31 Москва-Каланчевская 06:00 1 м 06:01 2 ч 4 м
32 Ржевская 06:03 1 м 06:04 2 ч 7 м
33 Дмитровская 06:12 1 м 06:13 2 ч 16 м
34 Гражданская 06:15 1 м 06:16 2 ч 19 м
35 Красный Балтиец 06:18 1 м 06:19 2 ч 22 м
36 Ленинградская 06:21 1 м 06:22 2 ч 25 м
37 Покровско-Стрешнево 06:23 1 м 06:24 2 ч 27 м
38 Тушино 06:28 1 м 06:29 2 ч 32 м
39 Трикотажная 06:32 1 м 06:33 2 ч 36 м
40 Павшино 06:37 1 м 06:38 2 ч 41 м
41 Красногорская 06:41 1 м 06:42 2 ч 45 м
42 Нахабино 06:49 1 м 06:50 2 ч 53 м
43 Дедовск 06:56 3 ч