• Маршрут
  • Станция

Электричка 6464/6463 Серпухов - Дедовск, расписание

О расписании:

Электричка 6464/6463 по маршруту Серпухов Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 03:58 и приезжает на конечную станцию в 06:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Дедовск составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6464/6463 Серпухов Дедовск останавливается  на станциях Чепелево(04:25), Весенняя(04:49), Красный Строитель(05:15), Люблино-Дачное(05:36), Ржевская(06:03), Тушино(06:28) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - 66 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Серпухов - Подольск(0 ч 59 м), Серпухов - Москворечье(1 ч 29 м), Серпухов - Москва(1 ч 53 м), Серпухов - Покровско-Стрешнево(2 ч 25 м), 66 Км Остановочный Пункт - Дедовск(2 ч 28 м), Подольск - Дедовск(2 ч 0 м), Москворечье - Дедовск(1 ч 30 м), Москва - Дедовск(1 ч 3 м), Покровско-Стрешнево - Дедовск(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
03:58
2 Авангард
04:01
1 м
04:02
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
04:05
1 м
04:06
7 м
4 Шарапова Охота
04:10
1 м
04:11
12 м
5 Луч
04:15
1 м
04:16
17 м
6 Чехов
04:21
1 м
04:22
23 м
7 Чепелево
04:25
1 м
04:26
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
04:29
1 м
04:30
31 м
9 Столбовая
04:33
1 м
04:34
35 м
10 Колхозная
04:36
1 м
04:37
38 м
11 Львовская
04:41
1 м
04:42
43 м
12 Гривно
04:46
1 м
04:47
48 м
13 Весенняя
04:49
1 м
04:50
51 м
14 Кутузовская
04:53
1 м
04:54
55 м
15 Подольск
04:57
1 м
04:58
59 м
16 Силикатная
05:01
1 м
05:02
1 ч 3 м
17 Щербинка
05:05
1 м
05:06
1 ч 7 м
18 Бутово
05:09
1 м
05:10
1 ч 11 м
19 Красный Строитель
05:15
2 м
05:17
1 ч 17 м
20 Покровское
05:18
1 м
05:19
1 ч 20 м
21 Царицыно
05:23
1 м
05:24
1 ч 25 м
22 Москворечье
05:27
1 м
05:28
1 ч 29 м
23 Перерва
05:31
1 м
05:32
1 ч 33 м
24 Депо Курcкое направление
05:33
1 м
05:34
1 ч 35 м
25 Люблино-Дачное
05:36
1 м
05:37
1 ч 38 м
26 Текстильщики
05:39
1 м
05:40
1 ч 41 м
27 Калитники
05:43
1 м
05:44
1 ч 45 м
28 Москва-Товарная-Курская
05:46
1 м
05:47
1 ч 48 м
29 Москва-Курская
05:51
4 м
05:55
1 ч 53 м
30 Москва-Каланчевская
06:00
1 м
06:01
2 ч 2 м
31 Ржевская
06:03
1 м
06:04
2 ч 5 м
32 Дмитровская
06:12
1 м
06:13
2 ч 14 м
33 Гражданская
06:15
1 м
06:16
2 ч 17 м
34 Красный Балтиец
06:18
1 м
06:19
2 ч 20 м
35 Ленинградская
06:21
1 м
06:22
2 ч 23 м
36 Покровско-Стрешнево
06:23
1 м
06:24
2 ч 25 м
37 Тушино
06:28
1 м
06:29
2 ч 30 м
38 Трикотажная
06:32
1 м
06:33
2 ч 34 м
39 Павшино
06:37
2 м
06:39
2 ч 39 м
40 Красногорская
06:42
1 м
06:43
2 ч 44 м
41 Нахабино
06:51
1 м
06:52
2 ч 53 м
42 Дедовск
06:58
3 ч
Расписание электрички 6464/6463 Серпухов - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30