график рейса

6476/6475 Серпухов - Дедовск

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6476/6475 Серпухов - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6476/6475 по маршруту Серпухов Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 07:04 и приезжает на конечную станцию в 10:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Дедовск составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6476/6475 Серпухов Дедовск останавливается  на станциях Чепелево(07:31), Весенняя(07:55), Битца(08:19), Депо Курcкое направление(08:40), Москва-Курская(08:58), Ленинградская(09:28), Опалиха(09:52) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - 66 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Серпухов - Подольск(0 ч 58 м), Серпухов - Царицыно(1 ч 26 м), Серпухов - Калитники(1 ч 47 м), Серпухов - Красный Балтиец(2 ч 21 м), Серпухов - Опалиха(2 ч 48 м), 66 Км Остановочный Пункт - Дедовск(2 ч 32 м), Подольск - Дедовск(2 ч 5 м), Царицыно - Дедовск(1 ч 37 м), Калитники - Дедовск(1 ч 16 м), Красный Балтиец - Дедовск(0 ч 42 м), Опалиха - Дедовск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6476/6475 Серпухов - Дедовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 07:04
2 Авангард 07:07 1 м 07:08 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 07:11 1 м 07:12 7 м
4 Шарапова Охота 07:16 1 м 07:17 12 м
5 Луч 07:21 1 м 07:22 17 м
6 Чехов 07:27 1 м 07:28 23 м
7 Чепелево 07:31 1 м 07:32 27 м
8 66 Км Остановочный Пункт 07:35 1 м 07:36 31 м
9 Столбовая 07:39 1 м 07:40 35 м
10 Колхозная 07:42 1 м 07:43 38 м
11 Львовская 07:47 1 м 07:48 43 м
12 Гривно 07:52 1 м 07:53 48 м
13 Весенняя 07:55 1 м 07:56 51 м
14 Кутузовская 07:58 1 м 07:59 54 м
15 Подольск 08:02 1 м 08:03 58 м
16 Силикатная 08:06 1 м 08:07 1 ч 2 м
17 Щербинка 08:11 1 м 08:12 1 ч 7 м
18 Бутово 08:15 1 м 08:16 1 ч 11 м
19 Битца 08:19 1 м 08:20 1 ч 15 м
20 Красный Строитель 08:22 2 м 08:24 1 ч 18 м
21 Покровское 08:25 1 м 08:26 1 ч 21 м
22 Царицыно 08:30 1 м 08:31 1 ч 26 м
23 Москворечье 08:34 1 м 08:35 1 ч 30 м
24 Перерва 08:37 1 м 08:38 1 ч 33 м
25 Депо Курcкое направление 08:40 1 м 08:41 1 ч 36 м
26 Люблино-Дачное 08:42 1 м 08:43 1 ч 38 м
27 Текстильщики 08:46 1 м 08:47 1 ч 42 м
28 Новохохловская 08:48 1 м 08:49 1 ч 44 м
29 Калитники 08:51 1 м 08:52 1 ч 47 м
30 Москва-Товарная-Курская 08:53 1 м 08:54 1 ч 49 м
31 Москва-Курская 08:58 4 м 09:02 1 ч 54 м
32 Москва-Каланчевская 09:07 1 м 09:08 2 ч 3 м
33 Ржевская 09:10 1 м 09:11 2 ч 6 м
34 Дмитровская 09:19 1 м 09:20 2 ч 15 м
35 Гражданская 09:22 1 м 09:23 2 ч 18 м
36 Красный Балтиец 09:25 1 м 09:26 2 ч 21 м
37 Ленинградская 09:28 1 м 09:29 2 ч 24 м
38 Покровско-Стрешнево 09:30 1 м 09:31 2 ч 26 м
39 Тушино 09:35 1 м 09:36 2 ч 31 м
40 Трикотажная 09:39 1 м 09:40 2 ч 35 м
41 Павшино 09:44 1 м 09:45 2 ч 40 м
42 Красногорская 09:48 1 м 09:49 2 ч 44 м
43 Опалиха 09:52 1 м 09:53 2 ч 48 м
44 Аникеевка 09:55 1 м 09:56 2 ч 51 м
45 Нахабино 09:59 1 м 10:00 2 ч 55 м
46 Малиновка 10:02 1 м 10:03 2 ч 58 м
47 Дедовск 10:08 3 ч 4 м