• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6476/6475 Серпухов - Дедовск, расписание

О расписании:

Электричка 6476/6475 по маршруту Серпухов Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 07:04 и приезжает на конечную станцию в 10:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Дедовск составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6476/6475 Серпухов Дедовск останавливается  на станциях Чепелево(07:31), Весенняя(07:55), Битца(08:19), Депо Курcкое направление(08:40), Москва-Каланчевская(09:07), Покровско-Стрешнево(09:30), Аникеевка(09:55) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - 66 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Серпухов - Подольск(0 ч 58 м), Серпухов - Царицыно(1 ч 26 м), Серпухов - Москва(1 ч 49 м), Серпухов - Ленинградская(2 ч 24 м), Серпухов - Аникеевка(2 ч 51 м), 66 Км Остановочный Пункт - Дедовск(2 ч 32 м), Подольск - Дедовск(2 ч 5 м), Царицыно - Дедовск(1 ч 37 м), Москва - Дедовск(1 ч 14 м), Ленинградская - Дедовск(0 ч 39 м), Аникеевка - Дедовск(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
07:04
2 Авангард
07:07
1 м
07:08
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
7 м
4 Шарапова Охота
07:16
1 м
07:17
12 м
5 Луч
07:21
1 м
07:22
17 м
6 Чехов
07:27
1 м
07:28
23 м
7 Чепелево
07:31
1 м
07:32
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
07:35
1 м
07:36
31 м
9 Столбовая
07:39
1 м
07:40
35 м
10 Колхозная
07:42
1 м
07:43
38 м
11 Львовская
07:47
1 м
07:48
43 м
12 Гривно
07:52
1 м
07:53
48 м
13 Весенняя
07:55
1 м
07:56
51 м
14 Кутузовская
07:58
1 м
07:59
54 м
15 Подольск
08:02
1 м
08:03
58 м
16 Силикатная
08:06
1 м
08:07
1 ч 2 м
17 Щербинка
08:11
1 м
08:12
1 ч 7 м
18 Бутово
08:15
1 м
08:16
1 ч 11 м
19 Битца
08:19
1 м
08:20
1 ч 15 м
20 Красный Строитель
08:22
2 м
08:24
1 ч 18 м
21 Покровское
08:25
1 м
08:26
1 ч 21 м
22 Царицыно
08:30
1 м
08:31
1 ч 26 м
23 Москворечье
08:34
1 м
08:35
1 ч 30 м
24 Перерва
08:38
1 м
08:39
1 ч 34 м
25 Депо Курcкое направление
08:40
1 м
08:41
1 ч 36 м
26 Люблино-Дачное
08:43
1 м
08:44
1 ч 39 м
27 Текстильщики
08:46
1 м
08:47
1 ч 42 м
28 Калитники
08:50
1 м
08:51
1 ч 46 м
29 Москва-Товарная-Курская
08:53
1 м
08:54
1 ч 49 м
30 Москва-Курская
08:58
4 м
09:02
1 ч 54 м
31 Москва-Каланчевская
09:07
1 м
09:08
2 ч 3 м
32 Ржевская
09:10
1 м
09:11
2 ч 6 м
33 Дмитровская
09:19
1 м
09:20
2 ч 15 м
34 Гражданская
09:22
1 м
09:23
2 ч 18 м
35 Красный Балтиец
09:25
1 м
09:26
2 ч 21 м
36 Ленинградская
09:28
1 м
09:29
2 ч 24 м
37 Покровско-Стрешнево
09:30
1 м
09:31
2 ч 26 м
38 Тушино
09:35
1 м
09:36
2 ч 31 м
39 Трикотажная
09:39
1 м
09:40
2 ч 35 м
40 Павшино
09:44
1 м
09:45
2 ч 40 м
41 Красногорская
09:48
1 м
09:49
2 ч 44 м
42 Опалиха
09:52
1 м
09:53
2 ч 48 м
43 Аникеевка
09:55
1 м
09:56
2 ч 51 м
44 Нахабино
09:59
1 м
10:00
2 ч 55 м
45 Малиновка
10:02
1 м
10:03
2 ч 58 м
46 Дедовск
10:08
3 ч 4 м
Расписание электрички 6476/6475 Серпухов - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30