• Маршрут
  • Станция

Электричка 6486/6485 Серпухов - Дедовск, расписание

О расписании:

Электричка 6486/6485 по маршруту Серпухов Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 07:10 и приезжает на конечную станцию в 10:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Дедовск составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6486/6485 Серпухов Дедовск останавливается  на станциях Чепелево(07:37), Весенняя(08:01), Битца(08:25), Депо Курcкое направление(08:46), Москва-Каланчевская(09:13), Покровско-Стрешнево(09:37), Аникеевка(10:01) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - 66 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Серпухов - Подольск(0 ч 58 м), Серпухов - Царицыно(1 ч 26 м), Серпухов - Москва(1 ч 49 м), Серпухов - Ленинградская(2 ч 24 м), Серпухов - Аникеевка(2 ч 51 м), 66 Км Остановочный Пункт - Дедовск(2 ч 32 м), Подольск - Дедовск(2 ч 5 м), Царицыно - Дедовск(1 ч 37 м), Москва - Дедовск(1 ч 14 м), Ленинградская - Дедовск(0 ч 39 м), Аникеевка - Дедовск(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
07:10
2 Авангард
07:13
1 м
07:14
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
7 м
4 Шарапова Охота
07:22
1 м
07:23
12 м
5 Луч
07:27
1 м
07:28
17 м
6 Чехов
07:33
1 м
07:34
23 м
7 Чепелево
07:37
1 м
07:38
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
07:41
1 м
07:42
31 м
9 Столбовая
07:45
1 м
07:46
35 м
10 Колхозная
07:48
1 м
07:49
38 м
11 Львовская
07:53
1 м
07:54
43 м
12 Гривно
07:58
1 м
07:59
48 м
13 Весенняя
08:01
1 м
08:02
51 м
14 Кутузовская
08:04
1 м
08:05
54 м
15 Подольск
08:08
1 м
08:09
58 м
16 Силикатная
08:12
1 м
08:13
1 ч 2 м
17 Щербинка
08:17
1 м
08:18
1 ч 7 м
18 Бутово
08:21
1 м
08:22
1 ч 11 м
19 Битца
08:25
1 м
08:26
1 ч 15 м
20 Красный Строитель
08:28
2 м
08:30
1 ч 18 м
21 Покровское
08:31
1 м
08:32
1 ч 21 м
22 Царицыно
08:36
1 м
08:37
1 ч 26 м
23 Москворечье
08:40
1 м
08:41
1 ч 30 м
24 Перерва
08:44
1 м
08:45
1 ч 34 м
25 Депо Курcкое направление
08:46
1 м
08:47
1 ч 36 м
26 Люблино-Дачное
08:49
1 м
08:50
1 ч 39 м
27 Текстильщики
08:52
1 м
08:53
1 ч 42 м
28 Калитники
08:56
1 м
08:57
1 ч 46 м
29 Москва-Товарная-Курская
08:59
1 м
09:00
1 ч 49 м
30 Москва-Курская
09:04
4 м
09:08
1 ч 54 м
31 Москва-Каланчевская
09:13
1 м
09:14
2 ч 3 м
32 Ржевская
09:16
1 м
09:17
2 ч 6 м
33 Дмитровская
09:25
1 м
09:26
2 ч 15 м
34 Гражданская
09:28
1 м
09:29
2 ч 18 м
35 Красный Балтиец
09:32
1 м
09:33
2 ч 22 м
36 Ленинградская
09:34
1 м
09:35
2 ч 24 м
37 Покровско-Стрешнево
09:37
1 м
09:38
2 ч 27 м
38 Тушино
09:42
1 м
09:43
2 ч 32 м
39 Трикотажная
09:45
1 м
09:46
2 ч 35 м
40 Павшино
09:51
1 м
09:52
2 ч 41 м
41 Красногорская
09:54
1 м
09:55
2 ч 44 м
42 Опалиха
09:59
1 м
10:00
2 ч 49 м
43 Аникеевка
10:01
1 м
10:02
2 ч 51 м
44 Нахабино
10:06
1 м
10:07
2 ч 56 м
45 Малиновка
10:09
1 м
10:10
2 ч 59 м
46 Дедовск
10:14
3 ч 4 м
Расписание электрички 6486/6485 Серпухов - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30