график рейса

6494/6493 Серпухов - Дедовск

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6494/6493 Серпухов - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6494/6493 по маршруту Серпухов Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 06:17 и приезжает на конечную станцию в 09:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Дедовск составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6494/6493 Серпухов Дедовск останавливается  на станциях 66 Км Остановочный Пункт(06:50), Подольск(07:17), Покровское(07:41), Текстильщики(08:03), Дмитровская(08:38), Волоколамская(09:01), Малиновка(09:27) - в общей сумме 51 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Столбовая(время в пути 0 ч 37 м), Серпухов - Остафьево(1 ч 7 м), Серпухов - Курьяново(1 ч 34 м), Серпухов - Москва(2 ч 1 м), Серпухов - Тушино(2 ч 38 м), Серпухов - Нахабино(3 ч 7 м), Столбовая - Дедовск(2 ч 37 м), Остафьево - Дедовск(2 ч 7 м), Курьяново - Дедовск(1 ч 40 м), Москва - Дедовск(1 ч 12 м), Тушино - Дедовск(0 ч 36 м), Нахабино - Дедовск(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6494/6493 Серпухов - Дедовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 06:17
2 Авангард 06:21 1 м 06:22 4 м
3 92 Км Остановочный Пункт 06:25 1 м 06:26 8 м
4 Шарапова Охота 06:30 1 м 06:31 13 м
5 Луч 06:35 1 м 06:36 18 м
6 Чехов 06:41 1 м 06:42 24 м
7 Чепелево 06:45 1 м 06:46 28 м
8 66 Км Остановочный Пункт 06:50 1 м 06:51 33 м
9 Столбовая 06:54 1 м 06:55 37 м
10 Колхозная 06:57 1 м 06:58 40 м
11 Львовская 07:01 1 м 07:02 44 м
12 Гривно 07:06 1 м 07:07 49 м
13 Весенняя 07:09 1 м 07:10 52 м
14 Кутузовская 07:12 1 м 07:13 55 м
15 Подольск 07:17 1 м 07:18 1 ч
16 Силикатная 07:21 1 м 07:22 1 ч 4 м
17 Остафьево 07:24 1 м 07:25 1 ч 7 м
18 Щербинка 07:27 1 м 07:28 1 ч 10 м
19 Бутово 07:30 1 м 07:31 1 ч 13 м
20 Битца 07:34 1 м 07:35 1 ч 17 м
21 Красный Строитель 07:38 1 м 07:39 1 ч 21 м
22 Покровское 07:41 1 м 07:42 1 ч 24 м
23 Царицыно 07:45 2 м 07:47 1 ч 28 м
24 Москворечье 07:49 1 м 07:50 1 ч 32 м
25 Курьяново 07:51 1 м 07:52 1 ч 34 м
26 Перерва 07:54 1 м 07:55 1 ч 37 м
27 Депо Курcкое направление 07:56 1 м 07:57 1 ч 39 м
28 Люблино-Дачное 07:59 1 м 08:00 1 ч 42 м
29 Текстильщики 08:03 1 м 08:04 1 ч 46 м
30 Новохохловская 08:06 1 м 08:07 1 ч 49 м
31 Калитники 08:08 1 м 08:09 1 ч 51 м
32 Москва-Товарная-Курская 08:11 1 м 08:12 1 ч 54 м
33 Москва-Курская 08:18 2 м 08:20 2 ч 1 м
34 Москва-Каланчевская 08:25 1 м 08:26 2 ч 8 м
35 Ржевская 08:29 1 м 08:30 2 ч 12 м
36 Дмитровская 08:38 1 м 08:39 2 ч 21 м
37 Гражданская 08:42 1 м 08:43 2 ч 25 м
38 Красный Балтиец 08:45 1 м 08:46 2 ч 28 м
39 Ленинградская 08:48 1 м 08:49 2 ч 31 м
40 Покровско-Стрешнево 08:50 1 м 08:51 2 ч 33 м
41 Тушино 08:55 1 м 08:56 2 ч 38 м
42 Трикотажная 08:59 1 м 09:00 2 ч 42 м
43 Волоколамская 09:01 1 м 09:02 2 ч 44 м
44 Пенягино 09:05 1 м 09:06 2 ч 48 м
45 Павшино 09:08 1 м 09:09 2 ч 51 м
46 Красногорская 09:11 1 м 09:12 2 ч 54 м
47 Опалиха 09:16 1 м 09:17 2 ч 59 м
48 Аникеевка 09:18 1 м 09:19 3 ч 1 м
49 Нахабино 09:24 1 м 09:25 3 ч 7 м
50 Малиновка 09:27 1 м 09:28 3 ч 10 м
51 Дедовск 09:32 3 ч 15 м