• Маршрут
  • Станция

Электричка 6058/6057 Серпухов - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6058/6057 по маршруту Серпухов Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 06:06 и приезжает на конечную станцию в 09:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Голицыно составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6058/6057 Серпухов Голицыно останавливается  на станциях 66 Км Остановочный Пункт(06:37), Подольск(07:05), Царицыно(07:35), Москва-Товарная-Курская(07:59), Беговая(08:36), Трехгорка(09:02), Дачное(09:27) - в общей сумме 52 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Столбовая(время в пути 0 ч 35 м), Серпухов - Щербинка(1 ч 9 м), Серпухов - Депо Курcкое направление(1 ч 40 м), Серпухов - Москва(2 ч 16 м), Серпухов - Сетунь(2 ч 48 м), Серпухов - Жаворонки(3 ч 17 м), Столбовая - Голицыно(2 ч 53 м), Щербинка - Голицыно(2 ч 19 м), Депо Курcкое направление - Голицыно(1 ч 48 м), Москва - Голицыно(1 ч 12 м), Сетунь - Голицыно(0 ч 40 м), Жаворонки - Голицыно(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
06:06
2 Авангард
06:09
1 м
06:10
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
7 м
4 Шарапова Охота
06:18
1 м
06:19
12 м
5 Луч
06:23
1 м
06:24
17 м
6 Чехов
06:29
1 м
06:30
23 м
7 Чепелево
06:33
1 м
06:34
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
31 м
9 Столбовая
06:41
1 м
06:42
35 м
10 Колхозная
06:44
1 м
06:45
38 м
11 Львовская
06:49
1 м
06:50
43 м
12 Гривно
06:54
1 м
06:55
48 м
13 Весенняя
06:57
1 м
06:58
51 м
14 Кутузовская
07:00
1 м
07:01
54 м
15 Подольск
07:05
1 м
07:06
59 м
16 Силикатная
07:09
1 м
07:10
1 ч 3 м
17 Щербинка
07:15
1 м
07:16
1 ч 9 м
18 Бутово
07:20
1 м
07:21
1 ч 14 м
19 Битца
07:24
1 м
07:25
1 ч 18 м
20 Красный Строитель
07:28
1 м
07:29
1 ч 22 м
21 Покровское
07:31
1 м
07:32
1 ч 25 м
22 Царицыно
07:35
2 м
07:37
1 ч 29 м
23 Москворечье
07:40
1 м
07:41
1 ч 34 м
24 Перерва
07:43
1 м
07:44
1 ч 37 м
25 Депо Курcкое направление
07:46
1 м
07:47
1 ч 40 м
26 Люблино-Дачное
07:49
1 м
07:50
1 ч 43 м
27 Текстильщики
07:52
1 м
07:53
1 ч 46 м
28 Калитники
07:56
1 м
07:57
1 ч 50 м
29 Москва-Товарная-Курская
07:59
1 м
08:00
1 ч 53 м
30 Москва-Курская
08:04
4 м
08:08
1 ч 58 м
31 Москва-Каланчевская
08:13
1 м
08:14
2 ч 7 м
32 Ржевская
08:17
1 м
08:18
2 ч 11 м
33 Москва-Станколит
08:22
1 м
08:23
2 ч 16 м
34 Савеловская
08:25
1 м
08:26
2 ч 19 м
35 Москва-Белорусская
08:30
2 м
08:32
2 ч 24 м
36 Беговая
08:36
2 м
08:38
2 ч 30 м
37 Тестовская
08:40
1 м
08:41
2 ч 34 м
38 Фили
08:43
2 м
08:45
2 ч 37 м
39 Кунцево 1
08:49
1 м
08:50
2 ч 43 м
40 Рабочий Поселок
08:52
1 м
08:53
2 ч 46 м
41 Сетунь
08:54
1 м
08:55
2 ч 48 м
42 Немчиновка
08:57
1 м
08:58
2 ч 51 м
43 Трехгорка
09:02
1 м
09:03
2 ч 56 м
44 Баковка
09:04
1 м
09:05
2 ч 58 м
45 Одинцово
09:09
1 м
09:10
3 ч 3 м
46 Отрадное
09:12
1 м
09:13
3 ч 6 м
47 Пионерская
09:15
1 м
09:16
3 ч 9 м
48 Здравница
09:19
1 м
09:20
3 ч 13 м
49 Жаворонки
09:23
1 м
09:24
3 ч 17 м
50 Дачное
09:27
1 м
09:28
3 ч 21 м
51 Малая Вязема
09:30
1 м
09:31
3 ч 24 м
52 Голицыно
09:35
3 ч 29 м
Расписание электрички 6058/6057 Серпухов - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30