• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6086/6085 Серпухов - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6086/6085 по маршруту Серпухов Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 15:32 и приезжает на конечную станцию в 18:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Голицыно составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6086/6085 Серпухов Голицыно останавливается  на станциях 66 Км Остановочный Пункт(16:04), Подольск(16:31), Царицыно(16:59), Калитники(17:20), Москва-Белорусская(17:55), Немчиновка(18:22), Малая Вязема(18:50) - в общей сумме 51 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Столбовая(время в пути 0 ч 35 м), Серпухов - Щербинка(1 ч 8 м), Серпухов - Депо Курcкое направление(1 ч 37 м), Серпухов - Ржевская(2 ч 8 м), Серпухов - Рабочий Поселок(2 ч 44 м), Серпухов - Жаворонки(3 ч 13 м), Столбовая - Голицыно(2 ч 47 м), Щербинка - Голицыно(2 ч 14 м), Депо Курcкое направление - Голицыно(1 ч 45 м), Ржевская - Голицыно(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Голицыно(0 ч 38 м), Жаворонки - Голицыно(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
15:32
2 Авангард
15:36
1 м
15:37
4 м
3 92 Км Остановочный Пункт
15:39
1 м
15:40
7 м
4 Шарапова Охота
15:44
1 м
15:45
12 м
5 Луч
15:49
1 м
15:50
17 м
6 Чехов
15:55
1 м
15:56
23 м
7 Чепелево
15:59
1 м
16:00
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
32 м
9 Столбовая
16:07
1 м
16:08
35 м
10 Колхозная
16:11
1 м
16:12
39 м
11 Львовская
16:15
1 м
16:16
43 м
12 Гривно
16:20
1 м
16:21
48 м
13 Весенняя
16:24
1 м
16:25
52 м
14 Кутузовская
16:27
1 м
16:28
55 м
15 Подольск
16:31
1 м
16:32
59 м
16 Силикатная
16:36
1 м
16:37
1 ч 4 м
17 Щербинка
16:40
1 м
16:41
1 ч 8 м
18 Бутово
16:44
1 м
16:45
1 ч 12 м
19 Битца
16:48
1 м
16:49
1 ч 16 м
20 Красный Строитель
16:52
1 м
16:53
1 ч 20 м
21 Покровское
16:55
1 м
16:56
1 ч 23 м
22 Царицыно
16:59
2 м
17:01
1 ч 27 м
23 Москворечье
17:04
1 м
17:05
1 ч 32 м
24 Перерва
17:07
1 м
17:08
1 ч 35 м
25 Депо Курcкое направление
17:09
1 м
17:10
1 ч 37 м
26 Люблино-Дачное
17:12
1 м
17:13
1 ч 40 м
27 Текстильщики
17:15
1 м
17:16
1 ч 43 м
28 Новохохловская
17:18
1 м
17:19
1 ч 46 м
29 Калитники
17:20
1 м
17:21
1 ч 48 м
30 Москва-Товарная-Курская
17:23
1 м
17:24
1 ч 51 м
31 Москва-Курская
17:28
4 м
17:32
1 ч 56 м
32 Москва-Каланчевская
17:37
1 м
17:38
2 ч 5 м
33 Ржевская
17:40
1 м
17:41
2 ч 8 м
34 Москва-Станколит
17:46
1 м
17:47
2 ч 14 м
35 Савеловская
17:49
1 м
17:50
2 ч 17 м
36 Москва-Белорусская
17:55
1 м
17:56
2 ч 23 м
37 Беговая
18:01
1 м
18:02
2 ч 29 м
38 Тестовская
18:05
1 м
18:06
2 ч 33 м
39 Фили
18:08
1 м
18:09
2 ч 36 м
40 Кунцево 1
18:13
1 м
18:14
2 ч 41 м
41 Рабочий Поселок
18:16
1 м
18:17
2 ч 44 м
42 Сетунь
18:19
1 м
18:20
2 ч 47 м
43 Немчиновка
18:22
1 м
18:23
2 ч 50 м
44 Трехгорка
18:26
1 м
18:27
2 ч 54 м
45 Одинцово
18:31
1 м
18:32
2 ч 59 м
46 Отрадное
18:34
1 м
18:35
3 ч 2 м
47 Пионерская
18:37
1 м
18:38
3 ч 5 м
48 Здравница
18:41
1 м
18:42
3 ч 9 м
49 Жаворонки
18:45
1 м
18:46
3 ч 13 м
50 Малая Вязема
18:50
1 м
18:51
3 ч 18 м
51 Голицыно
18:55
3 ч 23 м
Расписание электрички 6086/6085 Серпухов - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31