график рейса

6086/6085 Серпухов - Голицыно

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6086/6085 Серпухов - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6086/6085 по маршруту Серпухов Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 18:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Голицыно составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6086/6085 Серпухов Голицыно останавливается  на станциях 66 Км Остановочный Пункт(16:02), Подольск(16:30), Царицыно(16:59), Калитники(17:20), Москва-Белорусская(17:55), Немчиновка(18:22), Малая Вязема(18:50) - в общей сумме 51 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Столбовая(время в пути 0 ч 35 м), Серпухов - Щербинка(1 ч 10 м), Серпухов - Депо Курcкое направление(1 ч 39 м), Серпухов - Ржевская(2 ч 10 м), Серпухов - Рабочий Поселок(2 ч 46 м), Серпухов - Жаворонки(3 ч 15 м), Столбовая - Голицыно(2 ч 49 м), Щербинка - Голицыно(2 ч 14 м), Депо Курcкое направление - Голицыно(1 ч 45 м), Ржевская - Голицыно(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Голицыно(0 ч 38 м), Жаворонки - Голицыно(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6086/6085 Серпухов - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 15:30
2 Авангард 15:34 1 м 15:35 4 м
3 92 Км Остановочный Пункт 15:37 1 м 15:38 7 м
4 Шарапова Охота 15:42 1 м 15:43 12 м
5 Луч 15:47 1 м 15:48 17 м
6 Чехов 15:53 1 м 15:54 23 м
7 Чепелево 15:57 1 м 15:58 27 м
8 66 Км Остановочный Пункт 16:02 1 м 16:03 32 м
9 Столбовая 16:05 1 м 16:06 35 м
10 Колхозная 16:09 1 м 16:10 39 м
11 Львовская 16:13 1 м 16:14 43 м
12 Гривно 16:18 1 м 16:19 48 м
13 Весенняя 16:22 1 м 16:23 52 м
14 Кутузовская 16:25 1 м 16:26 55 м
15 Подольск 16:30 1 м 16:31 1 ч
16 Силикатная 16:35 1 м 16:36 1 ч 5 м
17 Щербинка 16:40 1 м 16:41 1 ч 10 м
18 Бутово 16:44 1 м 16:45 1 ч 14 м
19 Битца 16:48 1 м 16:49 1 ч 18 м
20 Красный Строитель 16:52 1 м 16:53 1 ч 22 м
21 Покровское 16:55 1 м 16:56 1 ч 25 м
22 Царицыно 16:59 2 м 17:01 1 ч 29 м
23 Москворечье 17:04 1 м 17:05 1 ч 34 м
24 Перерва 17:07 1 м 17:08 1 ч 37 м
25 Депо Курcкое направление 17:09 1 м 17:10 1 ч 39 м
26 Люблино-Дачное 17:12 1 м 17:13 1 ч 42 м
27 Текстильщики 17:15 1 м 17:16 1 ч 45 м
28 Новохохловская 17:18 1 м 17:19 1 ч 48 м
29 Калитники 17:20 1 м 17:21 1 ч 50 м
30 Москва-Товарная-Курская 17:23 1 м 17:24 1 ч 53 м
31 Москва-Курская 17:28 4 м 17:32 1 ч 58 м
32 Москва-Каланчевская 17:37 1 м 17:38 2 ч 7 м
33 Ржевская 17:40 1 м 17:41 2 ч 10 м
34 Москва-Станколит 17:46 1 м 17:47 2 ч 16 м
35 Савеловская 17:49 1 м 17:50 2 ч 19 м
36 Москва-Белорусская 17:55 1 м 17:56 2 ч 25 м
37 Беговая 18:01 1 м 18:02 2 ч 31 м
38 Тестовская 18:05 1 м 18:06 2 ч 35 м
39 Фили 18:08 1 м 18:09 2 ч 38 м
40 Кунцево 1 18:13 1 м 18:14 2 ч 43 м
41 Рабочий Поселок 18:16 1 м 18:17 2 ч 46 м
42 Сетунь 18:19 1 м 18:20 2 ч 49 м
43 Немчиновка 18:22 1 м 18:23 2 ч 52 м
44 Трехгорка 18:26 1 м 18:27 2 ч 56 м
45 Одинцово 18:31 1 м 18:32 3 ч 1 м
46 Отрадное 18:34 1 м 18:35 3 ч 4 м
47 Пионерская 18:37 1 м 18:38 3 ч 7 м
48 Здравница 18:41 1 м 18:42 3 ч 11 м
49 Жаворонки 18:45 1 м 18:46 3 ч 15 м
50 Малая Вязема 18:50 1 м 18:51 3 ч 20 м
51 Голицыно 18:55 3 ч 25 м