• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6086/6085 Серпухов - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6086/6085 по маршруту Серпухов Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 18:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Голицыно составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6086/6085 Серпухов Голицыно останавливается  на станциях Чепелево(15:47), Весенняя(16:12), Битца(16:37), Калитники(17:12), Савеловская(17:49), Рабочий Поселок(18:17), Пионерская(18:37) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - 66 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Серпухов - Подольск(0 ч 59 м), Серпухов - Депо Курcкое направление(1 ч 42 м), Серпухов - Ржевская(2 ч 20 м), Серпухов - Кунцево 1(2 ч 53 м), Серпухов - Пионерская(3 ч 17 м), 66 Км Остановочный Пункт - Голицыно(3 ч 3 м), Подольск - Голицыно(2 ч 36 м), Депо Курcкое направление - Голицыно(1 ч 53 м), Ржевская - Голицыно(1 ч 15 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 42 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
15:20
2 Авангард
15:24
1 м
15:25
4 м
3 92 Км Остановочный Пункт
15:27
1 м
15:28
7 м
4 Шарапова Охота
15:32
1 м
15:33
12 м
5 Луч
15:37
1 м
15:38
17 м
6 Чехов
15:43
1 м
15:44
23 м
7 Чепелево
15:47
1 м
15:48
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
15:52
1 м
15:53
32 м
9 Столбовая
15:55
1 м
15:56
35 м
10 Колхозная
15:59
1 м
16:00
39 м
11 Львовская
16:03
1 м
16:04
43 м
12 Гривно
16:08
1 м
16:09
48 м
13 Весенняя
16:12
1 м
16:13
52 м
14 Кутузовская
16:15
1 м
16:16
55 м
15 Подольск
16:19
1 м
16:20
59 м
16 Силикатная
16:24
1 м
16:25
1 ч 4 м
17 Щербинка
16:29
1 м
16:30
1 ч 9 м
18 Бутово
16:33
1 м
16:34
1 ч 13 м
19 Битца
16:37
1 м
16:38
1 ч 17 м
20 Красный Строитель
16:40
2 м
16:42
1 ч 20 м
21 Перерва
17:00
1 м
17:01
1 ч 40 м
22 Депо Курcкое направление
17:02
1 м
17:03
1 ч 42 м
23 Люблино-Дачное
17:05
1 м
17:06
1 ч 45 м
24 Текстильщики
17:08
1 м
17:09
1 ч 48 м
25 Калитники
17:12
1 м
17:13
1 ч 52 м
26 Москва-Товарная-Курская
17:15
1 м
17:16
1 ч 55 м
27 Москва-Курская
17:20
12 м
17:32
2 ч
28 Москва-Каланчевская
17:37
1 м
17:38
2 ч 17 м
29 Ржевская
17:40
1 м
17:41
2 ч 20 м
30 Москва-Станколит
17:46
1 м
17:47
2 ч 26 м
31 Савеловская
17:49
1 м
17:50
2 ч 29 м
32 Москва-Белорусская
17:55
1 м
17:56
2 ч 35 м
33 Беговая
18:00
2 м
18:02
2 ч 40 м
34 Тестовская
18:04
1 м
18:05
2 ч 44 м
35 Фили
18:07
2 м
18:09
2 ч 47 м
36 Кунцево 1
18:13
1 м
18:14
2 ч 53 м
37 Рабочий Поселок
18:17
1 м
18:18
2 ч 57 м
38 Сетунь
18:19
1 м
18:20
2 ч 59 м
39 Немчиновка
18:22
1 м
18:23
3 ч 2 м
40 Трехгорка
18:26
1 м
18:27
3 ч 6 м
41 Одинцово
18:31
1 м
18:32
3 ч 11 м
42 Отрадное
18:34
1 м
18:35
3 ч 14 м
43 Пионерская
18:37
1 м
18:38
3 ч 17 м
44 Здравница
18:41
1 м
18:42
3 ч 21 м
45 Жаворонки
18:46
1 м
18:47
3 ч 26 м
46 Малая Вязема
18:51
1 м
18:52
3 ч 31 м
47 Голицыно
18:56
3 ч 36 м
Расписание электрички 6086/6085 Серпухов - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31