график рейса

6092/6091 Серпухов - Голицыно

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6092/6091 Серпухов - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6092/6091 по маршруту Серпухов Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 17:34 и приезжает на конечную станцию в 20:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Голицыно составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6092/6091 Серпухов Голицыно останавливается  на станциях 66 Км Остановочный Пункт(18:05), Подольск(18:33), Перерва(19:07), Москва-Курская(19:28), Тестовская(20:06), Баковка(20:30), Голицыно(20:58) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Столбовая(время в пути 0 ч 35 м), Серпухов - Щербинка(1 ч 9 м), Серпухов - Текстильщики(1 ч 41 м), Серпухов - Савеловская(2 ч 15 м), Серпухов - Немчиновка(2 ч 49 м), Серпухов - Малая Вязема(3 ч 19 м), Столбовая - Голицыно(2 ч 48 м), Щербинка - Голицыно(2 ч 14 м), Текстильщики - Голицыно(1 ч 42 м), Савеловская - Голицыно(1 ч 8 м), Немчиновка - Голицыно(0 ч 34 м), Малая Вязема - Голицыно(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6092/6091 Серпухов - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 17:34
2 Авангард 17:37 1 м 17:38 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 17:41 1 м 17:42 7 м
4 Шарапова Охота 17:46 1 м 17:47 12 м
5 Луч 17:51 1 м 17:52 17 м
6 Чехов 17:57 1 м 17:58 23 м
7 Чепелево 18:01 1 м 18:02 27 м
8 66 Км Остановочный Пункт 18:05 1 м 18:06 31 м
9 Столбовая 18:09 1 м 18:10 35 м
10 Колхозная 18:12 1 м 18:13 38 м
11 Львовская 18:17 1 м 18:18 43 м
12 Гривно 18:22 1 м 18:23 48 м
13 Весенняя 18:25 1 м 18:26 51 м
14 Кутузовская 18:28 1 м 18:29 54 м
15 Подольск 18:33 1 м 18:34 59 м
16 Силикатная 18:37 1 м 18:38 1 ч 3 м
17 Щербинка 18:43 1 м 18:44 1 ч 9 м
18 Бутово 18:47 1 м 18:48 1 ч 13 м
19 Красный Строитель 18:53 1 м 18:54 1 ч 19 м
20 Царицыно 18:59 2 м 19:01 1 ч 25 м
21 Москворечье 19:04 1 м 19:05 1 ч 30 м
22 Перерва 19:07 1 м 19:08 1 ч 33 м
23 Депо Курcкое направление 19:09 1 м 19:10 1 ч 35 м
24 Люблино-Дачное 19:12 1 м 19:13 1 ч 38 м
25 Текстильщики 19:15 1 м 19:16 1 ч 41 м
26 Новохохловская 19:18 1 м 19:19 1 ч 44 м
27 Калитники 19:20 1 м 19:21 1 ч 46 м
28 Москва-Товарная-Курская 19:23 1 м 19:24 1 ч 49 м
29 Москва-Курская 19:28 4 м 19:32 1 ч 54 м
30 Москва-Каланчевская 19:37 1 м 19:38 2 ч 3 м
31 Ржевская 19:40 1 м 19:41 2 ч 6 м
32 Москва-Станколит 19:46 1 м 19:47 2 ч 12 м
33 Савеловская 19:49 1 м 19:50 2 ч 15 м
34 Москва-Белорусская 19:55 2 м 19:57 2 ч 21 м
35 Беговая 20:02 1 м 20:03 2 ч 28 м
36 Тестовская 20:06 1 м 20:07 2 ч 32 м
37 Фили 20:09 1 м 20:10 2 ч 35 м
38 Кунцево 1 20:14 1 м 20:15 2 ч 40 м
39 Рабочий Поселок 20:17 1 м 20:18 2 ч 43 м
40 Сетунь 20:20 1 м 20:21 2 ч 46 м
41 Немчиновка 20:23 1 м 20:24 2 ч 49 м
42 Трехгорка 20:27 1 м 20:28 2 ч 53 м
43 Баковка 20:30 1 м 20:31 2 ч 56 м
44 Одинцово 20:34 1 м 20:35 3 ч
45 Отрадное 20:37 1 м 20:38 3 ч 3 м
46 Перхушково 20:41 1 м 20:42 3 ч 7 м
47 Здравница 20:44 1 м 20:45 3 ч 10 м
48 Жаворонки 20:48 1 м 20:49 3 ч 14 м
49 Малая Вязема 20:53 1 м 20:54 3 ч 19 м
50 Голицыно 20:58 3 ч 24 м