• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6092/6091 Серпухов - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6092/6091 по маршруту Серпухов Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 17:16 и приезжает на конечную станцию в 20:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Голицыно составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6092/6091 Серпухов Голицыно останавливается  на станциях Чепелево(17:43), Весенняя(18:07), Красный Строитель(18:33), Москва-Товарная-Курская(19:08), Москва-Белорусская(19:47), Сетунь(20:10), Перхушково(20:29) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - 66 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Серпухов - Подольск(0 ч 58 м), Серпухов - Люблино-Дачное(1 ч 42 м), Серпухов - Москва(2 ч 21 м), Серпухов - Рабочий Поселок(2 ч 51 м), Серпухов - Перхушково(3 ч 13 м), 66 Км Остановочный Пункт - Голицыно(2 ч 57 м), Подольск - Голицыно(2 ч 30 м), Люблино-Дачное - Голицыно(1 ч 46 м), Москва - Голицыно(1 ч 7 м), Рабочий Поселок - Голицыно(0 ч 37 м), Перхушково - Голицыно(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
17:16
2 Авангард
17:19
1 м
17:20
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
17:23
1 м
17:24
7 м
4 Шарапова Охота
17:28
1 м
17:29
12 м
5 Луч
17:33
1 м
17:34
17 м
6 Чехов
17:39
1 м
17:40
23 м
7 Чепелево
17:43
1 м
17:44
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
17:47
1 м
17:48
31 м
9 Столбовая
17:51
1 м
17:52
35 м
10 Колхозная
17:54
1 м
17:55
38 м
11 Львовская
17:59
1 м
18:00
43 м
12 Гривно
18:04
1 м
18:05
48 м
13 Весенняя
18:07
1 м
18:08
51 м
14 Кутузовская
18:10
1 м
18:11
54 м
15 Подольск
18:14
1 м
18:15
58 м
16 Силикатная
18:18
1 м
18:19
1 ч 2 м
17 Щербинка
18:23
1 м
18:24
1 ч 7 м
18 Бутово
18:27
1 м
18:28
1 ч 11 м
19 Красный Строитель
18:33
1 м
18:34
1 ч 17 м
20 Перерва
18:52
1 м
18:53
1 ч 36 м
21 Депо Курcкое направление
18:55
1 м
18:56
1 ч 39 м
22 Люблино-Дачное
18:58
1 м
18:59
1 ч 42 м
23 Текстильщики
19:01
1 м
19:02
1 ч 45 м
24 Калитники
19:05
1 м
19:06
1 ч 49 м
25 Москва-Товарная-Курская
19:08
1 м
19:09
1 ч 52 м
26 Москва-Курская
19:13
9 м
19:22
1 ч 57 м
27 Москва-Каланчевская
19:27
1 м
19:28
2 ч 11 м
28 Ржевская
19:30
1 м
19:31
2 ч 14 м
29 Москва-Станколит
19:37
1 м
19:38
2 ч 21 м
30 Савеловская
19:41
2 м
19:43
2 ч 25 м
31 Москва-Белорусская
19:47
1 м
19:48
2 ч 31 м
32 Беговая
19:51
2 м
19:53
2 ч 35 м
33 Тестовская
19:55
1 м
19:56
2 ч 39 м
34 Фили
19:58
2 м
20:00
2 ч 42 м
35 Кунцево 1
20:04
1 м
20:05
2 ч 48 м
36 Рабочий Поселок
20:07
1 м
20:08
2 ч 51 м
37 Сетунь
20:10
1 м
20:11
2 ч 54 м
38 Немчиновка
20:12
1 м
20:13
2 ч 56 м
39 Трехгорка
20:16
1 м
20:17
3 ч
40 Баковка
20:19
1 м
20:20
3 ч 3 м
41 Одинцово
20:22
1 м
20:23
3 ч 6 м
42 Отрадное
20:25
1 м
20:26
3 ч 9 м
43 Перхушково
20:29
1 м
20:30
3 ч 13 м
44 Жаворонки
20:36
1 м
20:37
3 ч 20 м
45 Малая Вязема
20:41
1 м
20:42
3 ч 25 м
46 Голицыно
20:45
3 ч 29 м
Расписание электрички 6092/6091 Серпухов - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31