• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6092/6091 Серпухов - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6092/6091 по маршруту Серпухов Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 17:36 и приезжает на конечную станцию в 20:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Голицыно составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6092/6091 Серпухов Голицыно останавливается  на станциях 66 Км Остановочный Пункт(18:07), Подольск(18:34), Перерва(19:07), Москва-Курская(19:28), Тестовская(20:06), Баковка(20:30), Голицыно(20:58) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Столбовая(время в пути 0 ч 35 м), Серпухов - Щербинка(1 ч 7 м), Серпухов - Текстильщики(1 ч 39 м), Серпухов - Савеловская(2 ч 13 м), Серпухов - Немчиновка(2 ч 47 м), Серпухов - Малая Вязема(3 ч 17 м), Столбовая - Голицыно(2 ч 46 м), Щербинка - Голицыно(2 ч 14 м), Текстильщики - Голицыно(1 ч 42 м), Савеловская - Голицыно(1 ч 8 м), Немчиновка - Голицыно(0 ч 34 м), Малая Вязема - Голицыно(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
17:36
2 Авангард
17:39
1 м
17:40
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
17:43
1 м
17:44
7 м
4 Шарапова Охота
17:48
1 м
17:49
12 м
5 Луч
17:53
1 м
17:54
17 м
6 Чехов
17:59
1 м
18:00
23 м
7 Чепелево
18:03
1 м
18:04
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
31 м
9 Столбовая
18:11
1 м
18:12
35 м
10 Колхозная
18:14
1 м
18:15
38 м
11 Львовская
18:19
1 м
18:20
43 м
12 Гривно
18:24
1 м
18:25
48 м
13 Весенняя
18:27
1 м
18:28
51 м
14 Кутузовская
18:30
1 м
18:31
54 м
15 Подольск
18:34
1 м
18:35
58 м
16 Силикатная
18:38
1 м
18:39
1 ч 2 м
17 Щербинка
18:43
1 м
18:44
1 ч 7 м
18 Бутово
18:47
1 м
18:48
1 ч 11 м
19 Красный Строитель
18:53
1 м
18:54
1 ч 17 м
20 Царицыно
18:59
2 м
19:01
1 ч 23 м
21 Москворечье
19:04
1 м
19:05
1 ч 28 м
22 Перерва
19:07
1 м
19:08
1 ч 31 м
23 Депо Курcкое направление
19:09
1 м
19:10
1 ч 33 м
24 Люблино-Дачное
19:12
1 м
19:13
1 ч 36 м
25 Текстильщики
19:15
1 м
19:16
1 ч 39 м
26 Новохохловская
19:18
1 м
19:19
1 ч 42 м
27 Калитники
19:20
1 м
19:21
1 ч 44 м
28 Москва-Товарная-Курская
19:23
1 м
19:24
1 ч 47 м
29 Москва-Курская
19:28
4 м
19:32
1 ч 52 м
30 Москва-Каланчевская
19:37
1 м
19:38
2 ч 1 м
31 Ржевская
19:40
1 м
19:41
2 ч 4 м
32 Москва-Станколит
19:46
1 м
19:47
2 ч 10 м
33 Савеловская
19:49
1 м
19:50
2 ч 13 м
34 Москва-Белорусская
19:55
2 м
19:57
2 ч 19 м
35 Беговая
20:02
1 м
20:03
2 ч 26 м
36 Тестовская
20:06
1 м
20:07
2 ч 30 м
37 Фили
20:09
1 м
20:10
2 ч 33 м
38 Кунцево 1
20:14
1 м
20:15
2 ч 38 м
39 Рабочий Поселок
20:17
1 м
20:18
2 ч 41 м
40 Сетунь
20:20
1 м
20:21
2 ч 44 м
41 Немчиновка
20:23
1 м
20:24
2 ч 47 м
42 Трехгорка
20:27
1 м
20:28
2 ч 51 м
43 Баковка
20:30
1 м
20:31
2 ч 54 м
44 Одинцово
20:34
1 м
20:35
2 ч 58 м
45 Отрадное
20:37
1 м
20:38
3 ч 1 м
46 Перхушково
20:41
1 м
20:42
3 ч 5 м
47 Здравница
20:44
1 м
20:45
3 ч 8 м
48 Жаворонки
20:48
1 м
20:49
3 ч 12 м
49 Малая Вязема
20:53
1 м
20:54
3 ч 17 м
50 Голицыно
20:58
3 ч 22 м
Расписание электрички 6092/6091 Серпухов - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31