• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6092/6091 Серпухов - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6092/6091 по маршруту Серпухов Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 17:26 и приезжает на конечную станцию в 20:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Голицыно составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6092/6091 Серпухов Голицыно останавливается  на станциях Чепелево(17:53), Весенняя(18:17), Красный Строитель(18:43), Текстильщики(19:06), Москва-Станколит(19:37), Кунцево 1(20:04), Одинцово(20:22) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - 66 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Серпухов - Подольск(0 ч 58 м), Серпухов - Перерва(1 ч 31 м), Серпухов - Москва(2 ч 1 м), Серпухов - Фили(2 ч 32 м), Серпухов - Одинцово(2 ч 56 м), 66 Км Остановочный Пункт - Голицыно(2 ч 47 м), Подольск - Голицыно(2 ч 20 м), Перерва - Голицыно(1 ч 47 м), Москва - Голицыно(1 ч 17 м), Фили - Голицыно(0 ч 45 м), Одинцово - Голицыно(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
17:26
2 Авангард
17:29
1 м
17:30
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
7 м
4 Шарапова Охота
17:38
1 м
17:39
12 м
5 Луч
17:43
1 м
17:44
17 м
6 Чехов
17:49
1 м
17:50
23 м
7 Чепелево
17:53
1 м
17:54
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
31 м
9 Столбовая
18:01
1 м
18:02
35 м
10 Колхозная
18:04
1 м
18:05
38 м
11 Львовская
18:09
1 м
18:10
43 м
12 Гривно
18:14
1 м
18:15
48 м
13 Весенняя
18:17
1 м
18:18
51 м
14 Кутузовская
18:20
1 м
18:21
54 м
15 Подольск
18:24
1 м
18:25
58 м
16 Силикатная
18:28
1 м
18:29
1 ч 2 м
17 Щербинка
18:33
1 м
18:34
1 ч 7 м
18 Бутово
18:37
1 м
18:38
1 ч 11 м
19 Красный Строитель
18:43
1 м
18:44
1 ч 17 м
20 Царицыно
18:49
2 м
18:51
1 ч 23 м
21 Москворечье
18:54
1 м
18:55
1 ч 28 м
22 Перерва
18:57
1 м
18:58
1 ч 31 м
23 Депо Курcкое направление
19:00
1 м
19:01
1 ч 34 м
24 Люблино-Дачное
19:03
1 м
19:04
1 ч 37 м
25 Текстильщики
19:06
1 м
19:07
1 ч 40 м
26 Калитники
19:10
1 м
19:11
1 ч 44 м
27 Москва-Товарная-Курская
19:13
1 м
19:14
1 ч 47 м
28 Москва-Курская
19:18
4 м
19:22
1 ч 52 м
29 Москва-Каланчевская
19:27
1 м
19:28
2 ч 1 м
30 Ржевская
19:30
1 м
19:31
2 ч 4 м
31 Москва-Станколит
19:37
1 м
19:38
2 ч 11 м
32 Савеловская
19:41
2 м
19:43
2 ч 15 м
33 Москва-Белорусская
19:47
1 м
19:48
2 ч 21 м
34 Беговая
19:51
2 м
19:53
2 ч 25 м
35 Тестовская
19:55
1 м
19:56
2 ч 29 м
36 Фили
19:58
2 м
20:00
2 ч 32 м
37 Кунцево 1
20:04
1 м
20:05
2 ч 38 м
38 Рабочий Поселок
20:07
1 м
20:08
2 ч 41 м
39 Сетунь
20:10
1 м
20:11
2 ч 44 м
40 Немчиновка
20:12
1 м
20:13
2 ч 46 м
41 Трехгорка
20:16
1 м
20:17
2 ч 50 м
42 Баковка
20:19
1 м
20:20
2 ч 53 м
43 Одинцово
20:22
1 м
20:23
2 ч 56 м
44 Отрадное
20:25
1 м
20:26
2 ч 59 м
45 Перхушково
20:29
1 м
20:30
3 ч 3 м
46 Жаворонки
20:36
1 м
20:37
3 ч 10 м
47 Малая Вязема
20:41
1 м
20:42
3 ч 15 м
48 Голицыно
20:45
3 ч 19 м
Расписание электрички 6092/6091 Серпухов - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30