• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6056/6055 Серпухов - Кунцево 1, расписание

О расписании:

Электричка 6056/6055 по маршруту Серпухов Кунцево 1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 05:10 и приезжает на конечную станцию в 07:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Кунцево 1 составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6056/6055 Серпухов Кунцево 1 останавливается  на станциях Чехов(05:33), Львовская(05:53), Силикатная(06:13), Царицыно(06:35), Калитники(06:54), Москва-Станколит(07:20), Фили(07:41) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чепелево(время в пути 0 ч 27 м), Серпухов - Весенняя(0 ч 51 м), Серпухов - Красный Строитель(1 ч 17 м), Серпухов - Текстильщики(1 ч 40 м), Серпухов - Москва(2 ч 10 м), Чепелево - Кунцево 1(2 ч 9 м), Весенняя - Кунцево 1(1 ч 45 м), Красный Строитель - Кунцево 1(1 ч 18 м), Текстильщики - Кунцево 1(0 ч 56 м), Москва - Кунцево 1(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
05:10
2 Авангард
05:13
1 м
05:14
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
05:17
1 м
05:18
7 м
4 Шарапова Охота
05:22
1 м
05:23
12 м
5 Луч
05:27
1 м
05:28
17 м
6 Чехов
05:33
1 м
05:34
23 м
7 Чепелево
05:37
1 м
05:38
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
05:41
1 м
05:42
31 м
9 Столбовая
05:45
1 м
05:46
35 м
10 Колхозная
05:48
1 м
05:49
38 м
11 Львовская
05:53
1 м
05:54
43 м
12 Гривно
05:58
1 м
05:59
48 м
13 Весенняя
06:01
1 м
06:02
51 м
14 Кутузовская
06:05
1 м
06:06
55 м
15 Подольск
06:09
1 м
06:10
59 м
16 Силикатная
06:13
1 м
06:14
1 ч 3 м
17 Щербинка
06:17
1 м
06:18
1 ч 7 м
18 Бутово
06:21
1 м
06:22
1 ч 11 м
19 Красный Строитель
06:27
2 м
06:29
1 ч 17 м
20 Покровское
06:30
1 м
06:31
1 ч 20 м
21 Царицыно
06:35
1 м
06:36
1 ч 25 м
22 Перерва
06:41
1 м
06:42
1 ч 31 м
23 Депо Курcкое направление
06:44
1 м
06:45
1 ч 34 м
24 Люблино-Дачное
06:47
1 м
06:48
1 ч 37 м
25 Текстильщики
06:50
1 м
06:51
1 ч 40 м
26 Калитники
06:54
1 м
06:55
1 ч 44 м
27 Москва-Товарная-Курская
06:57
1 м
06:58
1 ч 47 м
28 Москва-Курская
07:02
4 м
07:06
1 ч 52 м
29 Москва-Каланчевская
07:11
1 м
07:12
2 ч 1 м
30 Ржевская
07:15
1 м
07:16
2 ч 5 м
31 Москва-Станколит
07:20
1 м
07:21
2 ч 10 м
32 Савеловская
07:24
1 м
07:25
2 ч 14 м
33 Москва-Белорусская
07:29
1 м
07:30
2 ч 19 м
34 Беговая
07:34
2 м
07:36
2 ч 24 м
35 Тестовская
07:38
1 м
07:39
2 ч 28 м
36 Фили
07:41
2 м
07:43
2 ч 31 м
37 Кунцево 1
07:47
2 ч 37 м
Расписание электрички 6056/6055 Серпухов - Кунцево 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30