• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6110 Серпухов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6110 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 06:06 и приезжает на конечную станцию в 08:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6110 Серпухов Москва останавливается  на станциях Чехов(06:29), Львовская(06:49), Силикатная(07:09), Покровское(07:31), Люблино-Дачное(07:49), Москва-Каланчевская(08:13) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чепелево(время в пути 0 ч 27 м), Серпухов - Весенняя(0 ч 51 м), Серпухов - Битца(1 ч 18 м), Серпухов - Депо Курcкое направление(1 ч 40 м), Чепелево - Москва(1 ч 39 м), Весенняя - Москва(1 ч 15 м), Битца - Москва(0 ч 48 м), Депо Курcкое направление - Москва(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
06:06
2 Авангард
06:09
1 м
06:10
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
7 м
4 Шарапова Охота
06:18
1 м
06:19
12 м
5 Луч
06:23
1 м
06:24
17 м
6 Чехов
06:29
1 м
06:30
23 м
7 Чепелево
06:33
1 м
06:34
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
31 м
9 Столбовая
06:41
1 м
06:42
35 м
10 Колхозная
06:44
1 м
06:45
38 м
11 Львовская
06:49
1 м
06:50
43 м
12 Гривно
06:54
1 м
06:55
48 м
13 Весенняя
06:57
1 м
06:58
51 м
14 Кутузовская
07:00
1 м
07:01
54 м
15 Подольск
07:05
1 м
07:06
59 м
16 Силикатная
07:09
1 м
07:10
1 ч 3 м
17 Щербинка
07:15
1 м
07:16
1 ч 9 м
18 Бутово
07:20
1 м
07:21
1 ч 14 м
19 Битца
07:24
1 м
07:25
1 ч 18 м
20 Красный Строитель
07:28
1 м
07:29
1 ч 22 м
21 Покровское
07:31
1 м
07:32
1 ч 25 м
22 Царицыно
07:35
2 м
07:37
1 ч 29 м
23 Москворечье
07:40
1 м
07:41
1 ч 34 м
24 Перерва
07:43
1 м
07:44
1 ч 37 м
25 Депо Курcкое направление
07:46
1 м
07:47
1 ч 40 м
26 Люблино-Дачное
07:49
1 м
07:50
1 ч 43 м
27 Текстильщики
07:52
1 м
07:53
1 ч 46 м
28 Новохохловская
07:55
1 м
07:56
1 ч 49 м
29 Москва-Товарная-Курская
07:59
1 м
08:00
1 ч 53 м
30 Москва-Курская
08:04
4 м
08:08
1 ч 58 м
31 Москва-Каланчевская
08:13
2 ч 7 м
Расписание электрички 6110 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31