график рейса

6116 Серпухов - Москва

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6116 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6116 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 07:58 и приезжает на конечную станцию в 09:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6116 Серпухов Москва останавливается  на станциях Луч(08:15), Столбовая(08:33), Весенняя(08:49), Щербинка(09:05), Депо Курcкое направление(09:27), Калитники(09:38) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 23 м), Серпухов - Львовская(0 ч 43 м), Серпухов - Силикатная(1 ч 2 м), Серпухов - Депо Курcкое направление(1 ч 29 м), Серпухов - Москва(1 ч 43 м), Чехов - Москва(1 ч 33 м), Львовская - Москва(1 ч 13 м), Силикатная - Москва(0 ч 54 м), Депо Курcкое направление - Москва(0 ч 27 м), Москва - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6116 Серпухов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 07:58
2 Авангард 08:01 1 м 08:02 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 08:05 1 м 08:06 7 м
4 Шарапова Охота 08:10 1 м 08:11 12 м
5 Луч 08:15 1 м 08:16 17 м
6 Чехов 08:21 1 м 08:22 23 м
7 Чепелево 08:25 1 м 08:26 27 м
8 66 Км Остановочный Пункт 08:29 1 м 08:30 31 м
9 Столбовая 08:33 1 м 08:34 35 м
10 Колхозная 08:36 1 м 08:37 38 м
11 Львовская 08:41 1 м 08:42 43 м
12 Гривно 08:46 1 м 08:47 48 м
13 Весенняя 08:49 1 м 08:50 51 м
14 Кутузовская 08:52 1 м 08:53 54 м
15 Подольск 08:56 1 м 08:57 58 м
16 Силикатная 09:00 1 м 09:01 1 ч 2 м
17 Щербинка 09:05 1 м 09:06 1 ч 7 м
18 Царицыно 09:17 1 м 09:18 1 ч 19 м
19 Москворечье 09:21 1 м 09:22 1 ч 23 м
20 Перерва 09:24 1 м 09:25 1 ч 26 м
21 Депо Курcкое направление 09:27 1 м 09:28 1 ч 29 м
22 Люблино-Дачное 09:29 1 м 09:30 1 ч 31 м
23 Текстильщики 09:33 1 м 09:34 1 ч 35 м
24 Новохохловская 09:35 1 м 09:36 1 ч 37 м
25 Калитники 09:38 1 м 09:39 1 ч 40 м
26 Москва-Товарная-Курская 09:41 1 м 09:42 1 ч 43 м
27 Москва-Курская 09:46 4 м 09:50 1 ч 48 м
28 Москва-Каланчевская 09:55 1 ч 57 м