• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6116 Серпухов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6116 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 09:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6116 Серпухов Москва останавливается  на станциях Луч(08:12), Столбовая(08:30), Весенняя(08:46), Щербинка(09:02), Депо Курcкое направление(09:28), Москва-Товарная-Курская(09:41) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 23 м), Серпухов - Львовская(0 ч 43 м), Серпухов - Силикатная(1 ч 2 м), Серпухов - Депо Курcкое направление(1 ч 33 м), Серпухов - Москва(1 ч 51 м), Чехов - Москва(1 ч 36 м), Львовская - Москва(1 ч 16 м), Силикатная - Москва(0 ч 57 м), Депо Курcкое направление - Москва(0 ч 26 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
07:55
2 Авангард
07:58
1 м
07:59
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
08:02
1 м
08:03
7 м
4 Шарапова Охота
08:07
1 м
08:08
12 м
5 Луч
08:12
1 м
08:13
17 м
6 Чехов
08:18
1 м
08:19
23 м
7 Чепелево
08:22
1 м
08:23
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
31 м
9 Столбовая
08:30
1 м
08:31
35 м
10 Колхозная
08:33
1 м
08:34
38 м
11 Львовская
08:38
1 м
08:39
43 м
12 Гривно
08:43
1 м
08:44
48 м
13 Весенняя
08:46
1 м
08:47
51 м
14 Кутузовская
08:49
1 м
08:50
54 м
15 Подольск
08:53
1 м
08:54
58 м
16 Силикатная
08:57
1 м
08:58
1 ч 2 м
17 Щербинка
09:02
1 м
09:03
1 ч 7 м
18 Царицыно
09:18
1 м
09:19
1 ч 23 м
19 Москворечье
09:22
1 м
09:23
1 ч 27 м
20 Перерва
09:26
1 м
09:27
1 ч 31 м
21 Депо Курcкое направление
09:28
1 м
09:29
1 ч 33 м
22 Люблино-Дачное
09:31
1 м
09:32
1 ч 36 м
23 Текстильщики
09:34
1 м
09:35
1 ч 39 м
24 Новохохловская
09:37
1 м
09:38
1 ч 42 м
25 Москва-Товарная-Курская
09:41
1 м
09:42
1 ч 46 м
26 Москва-Курская
09:46
4 м
09:50
1 ч 51 м
27 Москва-Каланчевская
09:55
2 ч
Расписание электрички 6116 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31