• Маршрут
  • Станция

Электричка 6118 Серпухов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 09:07 и приезжает на конечную станцию в 11:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6118 Серпухов Москва останавливается  на станциях Чехов(09:30), Львовская(09:50), Силикатная(10:09), Покровское(10:28), Люблино-Дачное(10:46), Москва-Каланчевская(11:08) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чепелево(время в пути 0 ч 27 м), Серпухов - Весенняя(0 ч 51 м), Серпухов - Битца(1 ч 15 м), Серпухов - Депо Курcкое направление(1 ч 36 м), Чепелево - Москва(1 ч 33 м), Весенняя - Москва(1 ч 9 м), Битца - Москва(0 ч 45 м), Депо Курcкое направление - Москва(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
09:07
2 Авангард
09:10
1 м
09:11
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
7 м
4 Шарапова Охота
09:19
1 м
09:20
12 м
5 Луч
09:24
1 м
09:25
17 м
6 Чехов
09:30
1 м
09:31
23 м
7 Чепелево
09:34
1 м
09:35
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
09:38
1 м
09:39
31 м
9 Столбовая
09:42
1 м
09:43
35 м
10 Колхозная
09:45
1 м
09:46
38 м
11 Львовская
09:50
1 м
09:51
43 м
12 Гривно
09:55
1 м
09:56
48 м
13 Весенняя
09:58
1 м
09:59
51 м
14 Кутузовская
10:01
1 м
10:02
54 м
15 Подольск
10:05
1 м
10:06
58 м
16 Силикатная
10:09
1 м
10:10
1 ч 2 м
17 Щербинка
10:14
1 м
10:15
1 ч 7 м
18 Бутово
10:18
1 м
10:19
1 ч 11 м
19 Битца
10:22
1 м
10:23
1 ч 15 м
20 Красный Строитель
10:25
2 м
10:27
1 ч 18 м
21 Покровское
10:28
1 м
10:29
1 ч 21 м
22 Царицыно
10:33
1 м
10:34
1 ч 26 м
23 Москворечье
10:37
1 м
10:38
1 ч 30 м
24 Перерва
10:41
1 м
10:42
1 ч 34 м
25 Депо Курcкое направление
10:43
1 м
10:44
1 ч 36 м
26 Люблино-Дачное
10:46
1 м
10:47
1 ч 39 м
27 Текстильщики
10:49
1 м
10:50
1 ч 42 м
28 Калитники
10:53
1 м
10:54
1 ч 46 м
29 Москва-Товарная-Курская
10:56
1 м
10:57
1 ч 49 м
30 Москва-Курская
11:01
2 м
11:03
1 ч 54 м
31 Москва-Каланчевская
11:08
2 ч 1 м
Расписание электрички 6118 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31