• Маршрут
  • Станция

Электричка 6118 Серпухов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 09:05 и приезжает на конечную станцию в 11:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6118 Серпухов Москва останавливается  на станциях Чехов(09:28), Львовская(09:48), Силикатная(10:07), Покровское(10:26), Люблино-Дачное(10:44), Москва-Каланчевская(11:06) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чепелево(время в пути 0 ч 27 м), Серпухов - Весенняя(0 ч 51 м), Серпухов - Битца(1 ч 15 м), Серпухов - Депо Курcкое направление(1 ч 36 м), Чепелево - Москва(1 ч 33 м), Весенняя - Москва(1 ч 9 м), Битца - Москва(0 ч 45 м), Депо Курcкое направление - Москва(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
09:05
2 Авангард
09:08
1 м
09:09
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
7 м
4 Шарапова Охота
09:17
1 м
09:18
12 м
5 Луч
09:22
1 м
09:23
17 м
6 Чехов
09:28
1 м
09:29
23 м
7 Чепелево
09:32
1 м
09:33
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
31 м
9 Столбовая
09:40
1 м
09:41
35 м
10 Колхозная
09:43
1 м
09:44
38 м
11 Львовская
09:48
1 м
09:49
43 м
12 Гривно
09:53
1 м
09:54
48 м
13 Весенняя
09:56
1 м
09:57
51 м
14 Кутузовская
09:59
1 м
10:00
54 м
15 Подольск
10:03
1 м
10:04
58 м
16 Силикатная
10:07
1 м
10:08
1 ч 2 м
17 Щербинка
10:12
1 м
10:13
1 ч 7 м
18 Бутово
10:16
1 м
10:17
1 ч 11 м
19 Битца
10:20
1 м
10:21
1 ч 15 м
20 Красный Строитель
10:23
2 м
10:25
1 ч 18 м
21 Покровское
10:26
1 м
10:27
1 ч 21 м
22 Царицыно
10:31
1 м
10:32
1 ч 26 м
23 Москворечье
10:35
1 м
10:36
1 ч 30 м
24 Перерва
10:39
1 м
10:40
1 ч 34 м
25 Депо Курcкое направление
10:41
1 м
10:42
1 ч 36 м
26 Люблино-Дачное
10:44
1 м
10:45
1 ч 39 м
27 Текстильщики
10:47
1 м
10:48
1 ч 42 м
28 Калитники
10:51
1 м
10:52
1 ч 46 м
29 Москва-Товарная-Курская
10:54
1 м
10:55
1 ч 49 м
30 Москва-Курская
10:59
2 м
11:01
1 ч 54 м
31 Москва-Каланчевская
11:06
2 ч 1 м
Расписание электрички 6118 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30