• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6118 Серпухов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 09:04 и приезжает на конечную станцию в 11:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6118 Серпухов Москва останавливается  на станциях Чехов(09:27), Львовская(09:47), Силикатная(10:06), Покровское(10:25), Люблино-Дачное(10:42), Москва-Курская(10:59) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чепелево(время в пути 0 ч 27 м), Серпухов - Весенняя(0 ч 51 м), Серпухов - Битца(1 ч 15 м), Серпухов - Депо Курcкое направление(1 ч 36 м), Серпухов - Москва(1 ч 55 м), Чепелево - Москва(1 ч 34 м), Весенняя - Москва(1 ч 10 м), Битца - Москва(0 ч 46 м), Депо Курcкое направление - Москва(0 ч 25 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
09:04
2 Авангард
09:07
1 м
09:08
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
7 м
4 Шарапова Охота
09:16
1 м
09:17
12 м
5 Луч
09:21
1 м
09:22
17 м
6 Чехов
09:27
1 м
09:28
23 м
7 Чепелево
09:31
1 м
09:32
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
31 м
9 Столбовая
09:39
1 м
09:40
35 м
10 Колхозная
09:42
1 м
09:43
38 м
11 Львовская
09:47
1 м
09:48
43 м
12 Гривно
09:52
1 м
09:53
48 м
13 Весенняя
09:55
1 м
09:56
51 м
14 Кутузовская
09:58
1 м
09:59
54 м
15 Подольск
10:02
1 м
10:03
58 м
16 Силикатная
10:06
1 м
10:07
1 ч 2 м
17 Щербинка
10:11
1 м
10:12
1 ч 7 м
18 Бутово
10:15
1 м
10:16
1 ч 11 м
19 Битца
10:19
1 м
10:20
1 ч 15 м
20 Красный Строитель
10:22
2 м
10:24
1 ч 18 м
21 Покровское
10:25
1 м
10:26
1 ч 21 м
22 Царицыно
10:30
1 м
10:31
1 ч 26 м
23 Москворечье
10:34
1 м
10:35
1 ч 30 м
24 Перерва
10:37
1 м
10:38
1 ч 33 м
25 Депо Курcкое направление
10:40
1 м
10:41
1 ч 36 м
26 Люблино-Дачное
10:42
1 м
10:43
1 ч 38 м
27 Текстильщики
10:46
1 м
10:47
1 ч 42 м
28 Новохохловская
10:48
1 м
10:49
1 ч 44 м
29 Калитники
10:51
1 м
10:52
1 ч 47 м
30 Москва-Товарная-Курская
10:54
1 м
10:55
1 ч 50 м
31 Москва-Курская
10:59
2 м
11:01
1 ч 55 м
32 Москва-Каланчевская
11:06
2 ч 2 м
Расписание электрички 6118 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31