• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6118 Серпухов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 09:14 и приезжает на конечную станцию в 11:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6118 Серпухов Москва останавливается  на станциях Луч(09:31), Столбовая(09:49), Весенняя(10:05), Перерва(10:50), Новохохловская(11:01) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 23 м), Серпухов - Львовская(0 ч 43 м), Серпухов - Москворечье(1 ч 32 м), Серпухов - Новохохловская(1 ч 47 м), Чехов - Москва(1 ч 44 м), Львовская - Москва(1 ч 24 м), Москворечье - Москва(0 ч 35 м), Новохохловская - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
09:14
2 Авангард
09:17
1 м
09:18
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
7 м
4 Шарапова Охота
09:26
1 м
09:27
12 м
5 Луч
09:31
1 м
09:32
17 м
6 Чехов
09:37
1 м
09:38
23 м
7 Чепелево
09:41
1 м
09:42
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
31 м
9 Столбовая
09:49
1 м
09:50
35 м
10 Колхозная
09:52
1 м
09:53
38 м
11 Львовская
09:57
1 м
09:58
43 м
12 Гривно
10:02
1 м
10:03
48 м
13 Весенняя
10:05
1 м
10:06
51 м
14 Кутузовская
10:08
1 м
10:09
54 м
15 Подольск
10:14
1 м
10:15
1 ч
16 Москворечье
10:46
1 м
10:47
1 ч 32 м
17 Перерва
10:50
1 м
10:51
1 ч 36 м
18 Депо Курcкое направление
10:52
1 м
10:53
1 ч 38 м
19 Люблино-Дачное
10:55
1 м
10:56
1 ч 41 м
20 Текстильщики
10:58
1 м
10:59
1 ч 44 м
21 Новохохловская
11:01
1 м
11:02
1 ч 47 м
22 Калитники
11:03
1 м
11:04
1 ч 49 м
23 Москва-Курская
11:10
7 м
11:17
1 ч 56 м
24 Москва-Каланчевская
11:22
2 ч 8 м
Расписание электрички 6118 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31