график рейса

6118 Серпухов - Москва

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6118 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 09:04 и приезжает на конечную станцию в 11:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6118 Серпухов Москва останавливается  на станциях Чехов(09:27), Львовская(09:47), Силикатная(10:06), Покровское(10:25), Люблино-Дачное(10:42), Москва-Курская(10:59) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чепелево(время в пути 0 ч 27 м), Серпухов - Весенняя(0 ч 51 м), Серпухов - Битца(1 ч 15 м), Серпухов - Депо Курcкое направление(1 ч 36 м), Серпухов - Москва(1 ч 55 м), Чепелево - Москва(1 ч 34 м), Весенняя - Москва(1 ч 10 м), Битца - Москва(0 ч 46 м), Депо Курcкое направление - Москва(0 ч 25 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6118 Серпухов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 09:04
2 Авангард 09:07 1 м 09:08 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 09:11 1 м 09:12 7 м
4 Шарапова Охота 09:16 1 м 09:17 12 м
5 Луч 09:21 1 м 09:22 17 м
6 Чехов 09:27 1 м 09:28 23 м
7 Чепелево 09:31 1 м 09:32 27 м
8 66 Км Остановочный Пункт 09:35 1 м 09:36 31 м
9 Столбовая 09:39 1 м 09:40 35 м
10 Колхозная 09:42 1 м 09:43 38 м
11 Львовская 09:47 1 м 09:48 43 м
12 Гривно 09:52 1 м 09:53 48 м
13 Весенняя 09:55 1 м 09:56 51 м
14 Кутузовская 09:58 1 м 09:59 54 м
15 Подольск 10:02 1 м 10:03 58 м
16 Силикатная 10:06 1 м 10:07 1 ч 2 м
17 Щербинка 10:11 1 м 10:12 1 ч 7 м
18 Бутово 10:15 1 м 10:16 1 ч 11 м
19 Битца 10:19 1 м 10:20 1 ч 15 м
20 Красный Строитель 10:22 2 м 10:24 1 ч 18 м
21 Покровское 10:25 1 м 10:26 1 ч 21 м
22 Царицыно 10:30 1 м 10:31 1 ч 26 м
23 Москворечье 10:34 1 м 10:35 1 ч 30 м
24 Перерва 10:37 1 м 10:38 1 ч 33 м
25 Депо Курcкое направление 10:40 1 м 10:41 1 ч 36 м
26 Люблино-Дачное 10:42 1 м 10:43 1 ч 38 м
27 Текстильщики 10:46 1 м 10:47 1 ч 42 м
28 Новохохловская 10:48 1 м 10:49 1 ч 44 м
29 Калитники 10:51 1 м 10:52 1 ч 47 м
30 Москва-Товарная-Курская 10:54 1 м 10:55 1 ч 50 м
31 Москва-Курская 10:59 2 м 11:01 1 ч 55 м
32 Москва-Каланчевская 11:06 2 ч 2 м