• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6120 Серпухов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6120 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 11:06 и приезжает на конечную станцию в 13:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6120 Серпухов Москва останавливается  на станциях Шарапова Охота(11:17), Чепелево(11:32), Колхозная(11:44), Подольск(12:00), Текстильщики(12:36) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Луч(время в пути 0 ч 16 м), Серпухов - Столбовая(0 ч 34 м), Серпухов - Подольск(0 ч 54 м), Серпухов - Москва(1 ч 39 м), Луч - Москва(1 ч 40 м), Столбовая - Москва(1 ч 22 м), Подольск - Москва(1 ч 2 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
11:06
2 Авангард
11:09
1 м
11:10
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
11:13
1 м
11:14
7 м
4 Шарапова Охота
11:17
1 м
11:18
11 м
5 Луч
11:22
1 м
11:23
16 м
6 Чехов
11:28
1 м
11:29
22 м
7 Чепелево
11:32
1 м
11:33
26 м
8 66 Км Остановочный Пункт
11:37
1 м
11:38
31 м
9 Столбовая
11:40
1 м
11:41
34 м
10 Колхозная
11:44
1 м
11:45
38 м
11 Львовская
11:48
1 м
11:49
42 м
12 Гривно
11:53
1 м
11:54
47 м
13 Подольск
12:00
1 м
12:01
54 м
14 Перерва
12:29
1 м
12:30
1 ч 23 м
15 Люблино-Дачное
12:32
1 м
12:33
1 ч 26 м
16 Текстильщики
12:36
1 м
12:37
1 ч 30 м
17 Москва-Курская
12:45
13 м
12:58
1 ч 39 м
18 Москва-Каланчевская
13:03
1 ч 57 м
Расписание электрички 6120 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31