• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6120 Серпухов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6120 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 10:09 и приезжает на конечную станцию в 11:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6120 Серпухов Москва останавливается  на станциях Луч(10:25), Столбовая(10:43), Подольск(11:02), Царицыно(11:25), Москва-Курская(11:48) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 22 м), Серпухов - Львовская(0 ч 41 м), Серпухов - Красный Строитель(1 ч 9 м), Серпухов - Москва(1 ч 39 м), Чехов - Москва(1 ч 23 м), Львовская - Москва(1 ч 4 м), Красный Строитель - Москва(0 ч 35 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
10:09
2 Авангард
10:12
1 м
10:13
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
10:16
1 м
10:17
7 м
4 Шарапова Охота
10:20
1 м
10:21
11 м
5 Луч
10:25
1 м
10:26
16 м
6 Чехов
10:31
1 м
10:32
22 м
7 Чепелево
10:35
1 м
10:36
26 м
8 66 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
31 м
9 Столбовая
10:43
1 м
10:44
34 м
10 Колхозная
10:46
1 м
10:47
37 м
11 Львовская
10:50
1 м
10:51
41 м
12 Гривно
10:55
1 м
10:56
46 м
13 Подольск
11:02
1 м
11:03
53 м
14 Силикатная
11:06
1 м
11:07
57 м
15 Щербинка
11:10
1 м
11:11
1 ч 1 м
16 Красный Строитель
11:18
2 м
11:20
1 ч 9 м
17 Царицыно
11:25
1 м
11:26
1 ч 16 м
18 Перерва
11:31
1 м
11:32
1 ч 22 м
19 Люблино-Дачное
11:34
1 м
11:35
1 ч 25 м
20 Текстильщики
11:38
1 м
11:39
1 ч 29 м
21 Москва-Курская
11:48
2 м
11:50
1 ч 39 м
22 Москва-Каланчевская
11:55
1 ч 46 м
Расписание электрички 6120 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31