график рейса

6120 Серпухов - Москва

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6120 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6120 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 10:09 и приезжает на конечную станцию в 11:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6120 Серпухов Москва останавливается  на станциях Луч(10:25), Столбовая(10:43), Подольск(11:02), Царицыно(11:25), Москва-Курская(11:48) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 22 м), Серпухов - Львовская(0 ч 41 м), Серпухов - Красный Строитель(1 ч 9 м), Серпухов - Москва(1 ч 39 м), Чехов - Москва(1 ч 23 м), Львовская - Москва(1 ч 4 м), Красный Строитель - Москва(0 ч 35 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6120 Серпухов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 10:09
2 Авангард 10:12 1 м 10:13 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 10:16 1 м 10:17 7 м
4 Шарапова Охота 10:20 1 м 10:21 11 м
5 Луч 10:25 1 м 10:26 16 м
6 Чехов 10:31 1 м 10:32 22 м
7 Чепелево 10:35 1 м 10:36 26 м
8 66 Км Остановочный Пункт 10:40 1 м 10:41 31 м
9 Столбовая 10:43 1 м 10:44 34 м
10 Колхозная 10:46 1 м 10:47 37 м
11 Львовская 10:50 1 м 10:51 41 м
12 Гривно 10:55 1 м 10:56 46 м
13 Подольск 11:02 1 м 11:03 53 м
14 Силикатная 11:06 1 м 11:07 57 м
15 Щербинка 11:10 1 м 11:11 1 ч 1 м
16 Красный Строитель 11:18 2 м 11:20 1 ч 9 м
17 Царицыно 11:25 1 м 11:26 1 ч 16 м
18 Перерва 11:31 1 м 11:32 1 ч 22 м
19 Люблино-Дачное 11:34 1 м 11:35 1 ч 25 м
20 Текстильщики 11:38 1 м 11:39 1 ч 29 м
21 Москва-Курская 11:48 2 м 11:50 1 ч 39 м
22 Москва-Каланчевская 11:55 1 ч 46 м