• Маршрут
  • Станция

Электричка 6120 Серпухов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6120 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 10:13 и приезжает на конечную станцию в 12:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6120 Серпухов Москва останавливается  на станциях Луч(10:29), Столбовая(10:47), Подольск(11:07), Красный Строитель(11:25), Текстильщики(11:45) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 22 м), Серпухов - Львовская(0 ч 42 м), Серпухов - Бутово(1 ч 6 м), Серпухов - Текстильщики(1 ч 32 м), Чехов - Москва(1 ч 26 м), Львовская - Москва(1 ч 6 м), Бутово - Москва(0 ч 42 м), Текстильщики - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
10:13
2 Авангард
10:16
1 м
10:17
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
10:20
1 м
10:21
7 м
4 Шарапова Охота
10:24
1 м
10:25
11 м
5 Луч
10:29
1 м
10:30
16 м
6 Чехов
10:35
1 м
10:36
22 м
7 Чепелево
10:39
1 м
10:40
26 м
8 66 Км Остановочный Пункт
10:44
1 м
10:45
31 м
9 Столбовая
10:47
1 м
10:48
34 м
10 Колхозная
10:51
1 м
10:52
38 м
11 Львовская
10:55
1 м
10:56
42 м
12 Гривно
11:00
1 м
11:01
47 м
13 Подольск
11:07
1 м
11:08
54 м
14 Силикатная
11:11
1 м
11:12
58 м
15 Щербинка
11:15
1 м
11:16
1 ч 2 м
16 Бутово
11:19
1 м
11:20
1 ч 6 м
17 Красный Строитель
11:25
2 м
11:27
1 ч 12 м
18 Царицыно
11:32
1 м
11:33
1 ч 19 м
19 Перерва
11:38
1 м
11:39
1 ч 25 м
20 Люблино-Дачное
11:41
1 м
11:42
1 ч 28 м
21 Текстильщики
11:45
1 м
11:46
1 ч 32 м
22 Москва-Товарная-Курская
11:50
1 м
11:51
1 ч 37 м
23 Москва-Курская
11:55
2 м
11:57
1 ч 42 м
24 Москва-Каланчевская
12:02
1 ч 49 м
Расписание электрички 6120 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30