• Маршрут
  • Станция

Электричка 6120 Серпухов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6120 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 10:07 и приезжает на конечную станцию в 12:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6120 Серпухов Москва останавливается  на станциях Луч(10:24), Столбовая(10:42), Подольск(11:02), Красный Строитель(11:21), Люблино-Дачное(11:39), Москва-Курская(11:55) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 23 м), Серпухов - Львовская(0 ч 43 м), Серпухов - Бутово(1 ч 8 м), Серпухов - Люблино-Дачное(1 ч 32 м), Чехов - Москва(1 ч 31 м), Львовская - Москва(1 ч 11 м), Бутово - Москва(0 ч 46 м), Люблино-Дачное - Москва(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
10:07
2 Авангард
10:10
1 м
10:11
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
7 м
4 Шарапова Охота
10:19
1 м
10:20
12 м
5 Луч
10:24
1 м
10:25
17 м
6 Чехов
10:30
1 м
10:31
23 м
7 Чепелево
10:34
1 м
10:35
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
10:38
1 м
10:39
31 м
9 Столбовая
10:42
1 м
10:43
35 м
10 Колхозная
10:45
1 м
10:46
38 м
11 Львовская
10:50
1 м
10:51
43 м
12 Гривно
10:55
1 м
10:56
48 м
13 Подольск
11:02
1 м
11:03
55 м
14 Силикатная
11:06
1 м
11:07
59 м
15 Щербинка
11:11
1 м
11:12
1 ч 4 м
16 Бутово
11:15
1 м
11:16
1 ч 8 м
17 Красный Строитель
11:21
1 м
11:22
1 ч 14 м
18 Царицыно
11:27
2 м
11:29
1 ч 20 м
19 Перерва
11:34
1 м
11:35
1 ч 27 м
20 Депо Курcкое направление
11:36
1 м
11:37
1 ч 29 м
21 Люблино-Дачное
11:39
1 м
11:40
1 ч 32 м
22 Текстильщики
11:42
1 м
11:43
1 ч 35 м
23 Калитники
11:46
1 м
11:47
1 ч 39 м
24 Москва-Товарная-Курская
11:49
1 м
11:50
1 ч 42 м
25 Москва-Курская
11:55
2 м
11:57
1 ч 48 м
26 Москва-Каланчевская
12:02
1 ч 55 м
Расписание электрички 6120 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30