• Маршрут
  • Станция

Электричка 6122 Серпухов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6122 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 12:29 и приезжает на конечную станцию в 14:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6122 Серпухов Москва останавливается  на станциях Чехов(12:53), Львовская(13:13), Силикатная(13:32), Покровское(13:51), Люблино-Дачное(14:09) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чепелево(время в пути 0 ч 28 м), Серпухов - Весенняя(0 ч 52 м), Серпухов - Битца(1 ч 16 м), Серпухов - Депо Курcкое направление(1 ч 37 м), Чепелево - Москва(1 ч 34 м), Весенняя - Москва(1 ч 10 м), Битца - Москва(0 ч 46 м), Депо Курcкое направление - Москва(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
12:29
2 Авангард
12:33
1 м
12:34
4 м
3 92 Км Остановочный Пункт
12:37
1 м
12:38
8 м
4 Шарапова Охота
12:42
1 м
12:43
13 м
5 Луч
12:47
1 м
12:48
18 м
6 Чехов
12:53
1 м
12:54
24 м
7 Чепелево
12:57
1 м
12:58
28 м
8 66 Км Остановочный Пункт
13:01
1 м
13:02
32 м
9 Столбовая
13:05
1 м
13:06
36 м
10 Колхозная
13:08
1 м
13:09
39 м
11 Львовская
13:13
1 м
13:14
44 м
12 Гривно
13:18
1 м
13:19
49 м
13 Весенняя
13:21
1 м
13:22
52 м
14 Кутузовская
13:24
1 м
13:25
55 м
15 Подольск
13:28
1 м
13:29
59 м
16 Силикатная
13:32
1 м
13:33
1 ч 3 м
17 Щербинка
13:37
1 м
13:38
1 ч 8 м
18 Бутово
13:41
1 м
13:42
1 ч 12 м
19 Битца
13:45
1 м
13:46
1 ч 16 м
20 Красный Строитель
13:48
2 м
13:50
1 ч 19 м
21 Покровское
13:51
1 м
13:52
1 ч 22 м
22 Царицыно
13:56
1 м
13:57
1 ч 27 м
23 Москворечье
14:00
1 м
14:01
1 ч 31 м
24 Перерва
14:04
1 м
14:05
1 ч 35 м
25 Депо Курcкое направление
14:06
1 м
14:07
1 ч 37 м
26 Люблино-Дачное
14:09
1 м
14:10
1 ч 40 м
27 Текстильщики
14:13
1 м
14:14
1 ч 44 м
28 Москва-Товарная-Курская
14:18
1 м
14:19
1 ч 49 м
29 Москва-Курская
14:23
4 м
14:27
1 ч 54 м
30 Москва-Каланчевская
14:32
2 ч 3 м
Расписание электрички 6122 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31