• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6122 Серпухов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6122 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 12:23 и приезжает на конечную станцию в 14:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6122 Серпухов Москва останавливается  на станциях Луч(12:41), Столбовая(12:59), Весенняя(13:15), Щербинка(13:31), Перерва(14:03), Калитники(14:15) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 24 м), Серпухов - Львовская(0 ч 44 м), Серпухов - Силикатная(1 ч 3 м), Серпухов - Перерва(1 ч 40 м), Серпухов - Москва(1 ч 55 м), Чехов - Москва(1 ч 44 м), Львовская - Москва(1 ч 24 м), Силикатная - Москва(1 ч 5 м), Перерва - Москва(0 ч 28 м), Москва - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
12:23
2 Авангард
12:27
1 м
12:28
4 м
3 92 Км Остановочный Пункт
12:31
1 м
12:32
8 м
4 Шарапова Охота
12:36
1 м
12:37
13 м
5 Луч
12:41
1 м
12:42
18 м
6 Чехов
12:47
1 м
12:48
24 м
7 Чепелево
12:51
1 м
12:52
28 м
8 66 Км Остановочный Пункт
12:55
1 м
12:56
32 м
9 Столбовая
12:59
1 м
13:00
36 м
10 Колхозная
13:02
1 м
13:03
39 м
11 Львовская
13:07
1 м
13:08
44 м
12 Гривно
13:12
1 м
13:13
49 м
13 Весенняя
13:15
1 м
13:16
52 м
14 Кутузовская
13:18
1 м
13:19
55 м
15 Подольск
13:22
1 м
13:23
59 м
16 Силикатная
13:26
1 м
13:27
1 ч 3 м
17 Щербинка
13:31
1 м
13:32
1 ч 8 м
18 Бутово
13:35
1 м
13:36
1 ч 12 м
19 Битца
13:39
1 м
13:40
1 ч 16 м
20 Красный Строитель
13:42
2 м
13:44
1 ч 19 м
21 Перерва
14:03
1 м
14:04
1 ч 40 м
22 Депо Курcкое направление
14:05
1 м
14:06
1 ч 42 м
23 Люблино-Дачное
14:08
1 м
14:09
1 ч 45 м
24 Текстильщики
14:12
1 м
14:13
1 ч 49 м
25 Калитники
14:15
1 м
14:16
1 ч 52 м
26 Москва-Товарная-Курская
14:18
1 м
14:19
1 ч 55 м
27 Москва-Курская
14:23
4 м
14:27
2 ч
28 Москва-Каланчевская
14:32
2 ч 9 м
Расписание электрички 6122 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31