• Маршрут
  • Станция

Электричка 6122 Серпухов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6122 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 12:28 и приезжает на конечную станцию в 14:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6122 Серпухов Москва останавливается  на станциях Чехов(12:52), Львовская(13:12), Силикатная(13:31), Покровское(13:50), Люблино-Дачное(14:08), Москва-Каланчевская(14:32) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чепелево(время в пути 0 ч 28 м), Серпухов - Весенняя(0 ч 52 м), Серпухов - Битца(1 ч 16 м), Серпухов - Депо Курcкое направление(1 ч 37 м), Чепелево - Москва(1 ч 35 м), Весенняя - Москва(1 ч 11 м), Битца - Москва(0 ч 47 м), Депо Курcкое направление - Москва(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
12:28
2 Авангард
12:32
1 м
12:33
4 м
3 92 Км Остановочный Пункт
12:36
1 м
12:37
8 м
4 Шарапова Охота
12:41
1 м
12:42
13 м
5 Луч
12:46
1 м
12:47
18 м
6 Чехов
12:52
1 м
12:53
24 м
7 Чепелево
12:56
1 м
12:57
28 м
8 66 Км Остановочный Пункт
13:00
1 м
13:01
32 м
9 Столбовая
13:04
1 м
13:05
36 м
10 Колхозная
13:07
1 м
13:08
39 м
11 Львовская
13:12
1 м
13:13
44 м
12 Гривно
13:17
1 м
13:18
49 м
13 Весенняя
13:20
1 м
13:21
52 м
14 Кутузовская
13:23
1 м
13:24
55 м
15 Подольск
13:27
1 м
13:28
59 м
16 Силикатная
13:31
1 м
13:32
1 ч 3 м
17 Щербинка
13:36
1 м
13:37
1 ч 8 м
18 Бутово
13:40
1 м
13:41
1 ч 12 м
19 Битца
13:44
1 м
13:45
1 ч 16 м
20 Красный Строитель
13:47
2 м
13:49
1 ч 19 м
21 Покровское
13:50
1 м
13:51
1 ч 22 м
22 Царицыно
13:55
1 м
13:56
1 ч 27 м
23 Москворечье
13:59
1 м
14:00
1 ч 31 м
24 Перерва
14:03
1 м
14:04
1 ч 35 м
25 Депо Курcкое направление
14:05
1 м
14:06
1 ч 37 м
26 Люблино-Дачное
14:08
1 м
14:09
1 ч 40 м
27 Текстильщики
14:12
1 м
14:13
1 ч 44 м
28 Калитники
14:15
1 м
14:16
1 ч 47 м
29 Москва-Товарная-Курская
14:18
1 м
14:19
1 ч 50 м
30 Москва-Курская
14:23
4 м
14:27
1 ч 55 м
31 Москва-Каланчевская
14:32
2 ч 4 м
Расписание электрички 6122 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30