график рейса

6122 Серпухов - Москва

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6122 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6122 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 12:28 и приезжает на конечную станцию в 14:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6122 Серпухов Москва останавливается  на станциях Чехов(12:52), Львовская(13:12), Силикатная(13:31), Покровское(13:50), Люблино-Дачное(14:07), Москва-Курская(14:24) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чепелево(время в пути 0 ч 28 м), Серпухов - Весенняя(0 ч 52 м), Серпухов - Битца(1 ч 16 м), Серпухов - Депо Курcкое направление(1 ч 37 м), Серпухов - Москва(1 ч 56 м), Чепелево - Москва(1 ч 35 м), Весенняя - Москва(1 ч 11 м), Битца - Москва(0 ч 47 м), Депо Курcкое направление - Москва(0 ч 26 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6122 Серпухов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 12:28
2 Авангард 12:32 1 м 12:33 4 м
3 92 Км Остановочный Пункт 12:36 1 м 12:37 8 м
4 Шарапова Охота 12:41 1 м 12:42 13 м
5 Луч 12:46 1 м 12:47 18 м
6 Чехов 12:52 1 м 12:53 24 м
7 Чепелево 12:56 1 м 12:57 28 м
8 66 Км Остановочный Пункт 13:00 1 м 13:01 32 м
9 Столбовая 13:04 1 м 13:05 36 м
10 Колхозная 13:07 1 м 13:08 39 м
11 Львовская 13:12 1 м 13:13 44 м
12 Гривно 13:17 1 м 13:18 49 м
13 Весенняя 13:20 1 м 13:21 52 м
14 Кутузовская 13:23 1 м 13:24 55 м
15 Подольск 13:27 1 м 13:28 59 м
16 Силикатная 13:31 1 м 13:32 1 ч 3 м
17 Щербинка 13:36 1 м 13:37 1 ч 8 м
18 Бутово 13:40 1 м 13:41 1 ч 12 м
19 Битца 13:44 1 м 13:45 1 ч 16 м
20 Красный Строитель 13:47 2 м 13:49 1 ч 19 м
21 Покровское 13:50 1 м 13:51 1 ч 22 м
22 Царицыно 13:55 1 м 13:56 1 ч 27 м
23 Москворечье 13:59 1 м 14:00 1 ч 31 м
24 Перерва 14:02 1 м 14:03 1 ч 34 м
25 Депо Курcкое направление 14:05 1 м 14:06 1 ч 37 м
26 Люблино-Дачное 14:07 1 м 14:08 1 ч 39 м
27 Текстильщики 14:11 1 м 14:12 1 ч 43 м
28 Новохохловская 14:13 1 м 14:14 1 ч 45 м
29 Калитники 14:16 1 м 14:17 1 ч 48 м
30 Москва-Товарная-Курская 14:19 1 м 14:20 1 ч 51 м
31 Москва-Курская 14:24 3 м 14:27 1 ч 56 м
32 Москва-Каланчевская 14:32 2 ч 4 м