график рейса

6126 Серпухов - Москва

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6126 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6126 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 14:00 и приезжает на конечную станцию в 16:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6126 Серпухов Москва останавливается  на станциях Чехов(14:23), Львовская(14:43), Силикатная(15:02), Царицыно(15:24), Текстильщики(15:40), Москва-Каланчевская(16:01) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чепелево(время в пути 0 ч 27 м), Серпухов - Весенняя(0 ч 51 м), Серпухов - Красный Строитель(1 ч 17 м), Серпухов - Люблино-Дачное(1 ч 37 м), Чепелево - Москва(1 ч 33 м), Весенняя - Москва(1 ч 9 м), Красный Строитель - Москва(0 ч 43 м), Люблино-Дачное - Москва(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6126 Серпухов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 14:00
2 Авангард 14:03 1 м 14:04 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 14:07 1 м 14:08 7 м
4 Шарапова Охота 14:12 1 м 14:13 12 м
5 Луч 14:17 1 м 14:18 17 м
6 Чехов 14:23 1 м 14:24 23 м
7 Чепелево 14:27 1 м 14:28 27 м
8 66 Км Остановочный Пункт 14:31 1 м 14:32 31 м
9 Столбовая 14:35 1 м 14:36 35 м
10 Колхозная 14:38 1 м 14:39 38 м
11 Львовская 14:43 1 м 14:44 43 м
12 Гривно 14:48 1 м 14:49 48 м
13 Весенняя 14:51 1 м 14:52 51 м
14 Кутузовская 14:54 1 м 14:55 54 м
15 Подольск 14:58 1 м 14:59 58 м
16 Силикатная 15:02 1 м 15:03 1 ч 2 м
17 Щербинка 15:07 1 м 15:08 1 ч 7 м
18 Бутово 15:11 1 м 15:12 1 ч 11 м
19 Красный Строитель 15:17 1 м 15:18 1 ч 17 м
20 Покровское 15:20 1 м 15:21 1 ч 20 м
21 Царицыно 15:24 2 м 15:26 1 ч 24 м
22 Москворечье 15:29 1 м 15:30 1 ч 29 м
23 Перерва 15:32 1 м 15:33 1 ч 32 м
24 Депо Курcкое направление 15:34 1 м 15:35 1 ч 34 м
25 Люблино-Дачное 15:37 1 м 15:38 1 ч 37 м
26 Текстильщики 15:40 1 м 15:41 1 ч 40 м
27 Новохохловская 15:43 1 м 15:44 1 ч 43 м
28 Калитники 15:45 1 м 15:46 1 ч 45 м
29 Москва-Товарная-Курская 15:48 1 м 15:49 1 ч 48 м
30 Москва-Курская 15:53 3 м 15:56 1 ч 53 м
31 Москва-Каланчевская 16:01 2 ч 1 м