• Маршрут
  • Станция

Электричка 6126 Серпухов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6126 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 14:05 и приезжает на конечную станцию в 16:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6126 Серпухов Москва останавливается  на станциях Луч(14:22), Столбовая(14:40), Весенняя(14:56), Щербинка(15:12), Царицыно(15:29), Текстильщики(15:44), Москва-Каланчевская(16:03) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 23 м), Серпухов - Львовская(0 ч 43 м), Серпухов - Силикатная(1 ч 2 м), Серпухов - Царицыно(1 ч 24 м), Серпухов - Калитники(1 ч 43 м), Чехов - Москва(1 ч 34 м), Львовская - Москва(1 ч 14 м), Силикатная - Москва(0 ч 55 м), Царицыно - Москва(0 ч 32 м), Калитники - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
14:05
2 Авангард
14:08
1 м
14:09
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
14:12
1 м
14:13
7 м
4 Шарапова Охота
14:17
1 м
14:18
12 м
5 Луч
14:22
1 м
14:23
17 м
6 Чехов
14:28
1 м
14:29
23 м
7 Чепелево
14:32
1 м
14:33
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
14:36
1 м
14:37
31 м
9 Столбовая
14:40
1 м
14:41
35 м
10 Колхозная
14:43
1 м
14:44
38 м
11 Львовская
14:48
1 м
14:49
43 м
12 Гривно
14:53
1 м
14:54
48 м
13 Весенняя
14:56
1 м
14:57
51 м
14 Кутузовская
14:59
1 м
15:00
54 м
15 Подольск
15:03
1 м
15:04
58 м
16 Силикатная
15:07
1 м
15:08
1 ч 2 м
17 Щербинка
15:12
1 м
15:13
1 ч 7 м
18 Бутово
15:16
1 м
15:17
1 ч 11 м
19 Красный Строитель
15:22
1 м
15:23
1 ч 17 м
20 Покровское
15:25
1 м
15:26
1 ч 20 м
21 Царицыно
15:29
2 м
15:31
1 ч 24 м
22 Перерва
15:36
1 м
15:37
1 ч 31 м
23 Депо Курcкое направление
15:38
1 м
15:39
1 ч 33 м
24 Люблино-Дачное
15:41
1 м
15:42
1 ч 36 м
25 Текстильщики
15:44
1 м
15:45
1 ч 39 м
26 Калитники
15:48
1 м
15:49
1 ч 43 м
27 Москва-Товарная-Курская
15:51
1 м
15:52
1 ч 46 м
28 Москва-Курская
15:56
2 м
15:58
1 ч 51 м
29 Москва-Каланчевская
16:03
1 ч 58 м
Расписание электрички 6126 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30