• Маршрут
  • Станция

Электричка 6126 Серпухов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6126 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 14:00 и приезжает на конечную станцию в 16:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6126 Серпухов Москва останавливается  на станциях Чехов(14:23), Львовская(14:43), Силикатная(15:02), Царицыно(15:24), Текстильщики(15:40) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чепелево(время в пути 0 ч 27 м), Серпухов - Весенняя(0 ч 51 м), Серпухов - Красный Строитель(1 ч 17 м), Серпухов - Люблино-Дачное(1 ч 37 м), Чепелево - Москва(1 ч 33 м), Весенняя - Москва(1 ч 9 м), Красный Строитель - Москва(0 ч 43 м), Люблино-Дачное - Москва(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
14:00
2 Авангард
14:03
1 м
14:04
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
14:07
1 м
14:08
7 м
4 Шарапова Охота
14:12
1 м
14:13
12 м
5 Луч
14:17
1 м
14:18
17 м
6 Чехов
14:23
1 м
14:24
23 м
7 Чепелево
14:27
1 м
14:28
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
31 м
9 Столбовая
14:35
1 м
14:36
35 м
10 Колхозная
14:38
1 м
14:39
38 м
11 Львовская
14:43
1 м
14:44
43 м
12 Гривно
14:48
1 м
14:49
48 м
13 Весенняя
14:51
1 м
14:52
51 м
14 Кутузовская
14:54
1 м
14:55
54 м
15 Подольск
14:58
1 м
14:59
58 м
16 Силикатная
15:02
1 м
15:03
1 ч 2 м
17 Щербинка
15:07
1 м
15:08
1 ч 7 м
18 Бутово
15:11
1 м
15:12
1 ч 11 м
19 Красный Строитель
15:17
1 м
15:18
1 ч 17 м
20 Покровское
15:20
1 м
15:21
1 ч 20 м
21 Царицыно
15:24
2 м
15:26
1 ч 24 м
22 Москворечье
15:29
1 м
15:30
1 ч 29 м
23 Перерва
15:32
1 м
15:33
1 ч 32 м
24 Депо Курcкое направление
15:34
1 м
15:35
1 ч 34 м
25 Люблино-Дачное
15:37
1 м
15:38
1 ч 37 м
26 Текстильщики
15:40
1 м
15:41
1 ч 40 м
27 Калитники
15:44
1 м
15:45
1 ч 44 м
28 Москва-Товарная-Курская
15:47
1 м
15:48
1 ч 47 м
29 Москва-Курская
15:52
4 м
15:56
1 ч 52 м
30 Москва-Каланчевская
16:01
2 ч 1 м
Расписание электрички 6126 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30