график рейса

6134 Серпухов - Москва

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6134 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6134 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 16:27 и приезжает на конечную станцию в 18:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6134 Серпухов Москва останавливается  на станциях Чехов(16:50), Львовская(17:10), Силикатная(17:29), Покровское(17:48), Текстильщики(18:07) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чепелево(время в пути 0 ч 27 м), Серпухов - Весенняя(0 ч 51 м), Серпухов - Битца(1 ч 14 м), Серпухов - Люблино-Дачное(1 ч 36 м), Чепелево - Москва(1 ч 32 м), Весенняя - Москва(1 ч 8 м), Битца - Москва(0 ч 45 м), Люблино-Дачное - Москва(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6134 Серпухов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 16:27
2 Авангард 16:30 1 м 16:31 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 16:34 1 м 16:35 7 м
4 Шарапова Охота 16:39 1 м 16:40 12 м
5 Луч 16:44 1 м 16:45 17 м
6 Чехов 16:50 1 м 16:51 23 м
7 Чепелево 16:54 1 м 16:55 27 м
8 66 Км Остановочный Пункт 16:58 1 м 16:59 31 м
9 Столбовая 17:02 1 м 17:03 35 м
10 Колхозная 17:05 1 м 17:06 38 м
11 Львовская 17:10 1 м 17:11 43 м
12 Гривно 17:15 1 м 17:16 48 м
13 Весенняя 17:18 1 м 17:19 51 м
14 Кутузовская 17:21 1 м 17:22 54 м
15 Подольск 17:25 1 м 17:26 58 м
16 Силикатная 17:29 1 м 17:30 1 ч 2 м
17 Щербинка 17:33 1 м 17:34 1 ч 6 м
18 Бутово 17:37 1 м 17:38 1 ч 10 м
19 Битца 17:41 1 м 17:42 1 ч 14 м
20 Красный Строитель 17:45 1 м 17:46 1 ч 18 м
21 Покровское 17:48 1 м 17:49 1 ч 21 м
22 Царицыно 17:52 2 м 17:54 1 ч 25 м
23 Москворечье 17:57 1 м 17:58 1 ч 30 м
24 Перерва 18:00 1 м 18:01 1 ч 33 м
25 Люблино-Дачное 18:03 1 м 18:04 1 ч 36 м
26 Текстильщики 18:07 1 м 18:08 1 ч 40 м
27 Новохохловская 18:09 1 м 18:10 1 ч 42 м
28 Калитники 18:12 1 м 18:13 1 ч 45 м
29 Москва-Курская 18:18 4 м 18:22 1 ч 51 м
30 Москва-Каланчевская 18:27 2 ч