• Маршрут
  • Станция

Электричка 6134 Серпухов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6134 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 16:27 и приезжает на конечную станцию в 18:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6134 Серпухов Москва останавливается  на станциях Луч(16:44), Столбовая(17:02), Весенняя(17:18), Щербинка(17:34), Покровское(17:48), Люблино-Дачное(18:05), Москва-Каланчевская(18:27) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 23 м), Серпухов - Львовская(0 ч 43 м), Серпухов - Силикатная(1 ч 2 м), Серпухов - Покровское(1 ч 21 м), Серпухов - Текстильщики(1 ч 41 м), Чехов - Москва(1 ч 36 м), Львовская - Москва(1 ч 16 м), Силикатная - Москва(0 ч 57 м), Покровское - Москва(0 ч 38 м), Текстильщики - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
16:27
2 Авангард
16:30
1 м
16:31
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
7 м
4 Шарапова Охота
16:39
1 м
16:40
12 м
5 Луч
16:44
1 м
16:45
17 м
6 Чехов
16:50
1 м
16:51
23 м
7 Чепелево
16:54
1 м
16:55
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
31 м
9 Столбовая
17:02
1 м
17:03
35 м
10 Колхозная
17:05
1 м
17:06
38 м
11 Львовская
17:10
1 м
17:11
43 м
12 Гривно
17:15
1 м
17:16
48 м
13 Весенняя
17:18
1 м
17:19
51 м
14 Кутузовская
17:21
1 м
17:22
54 м
15 Подольск
17:25
1 м
17:26
58 м
16 Силикатная
17:29
1 м
17:30
1 ч 2 м
17 Щербинка
17:34
1 м
17:35
1 ч 7 м
18 Бутово
17:38
1 м
17:39
1 ч 11 м
19 Битца
17:42
1 м
17:43
1 ч 15 м
20 Красный Строитель
17:45
2 м
17:47
1 ч 18 м
21 Покровское
17:48
1 м
17:49
1 ч 21 м
22 Царицыно
17:53
1 м
17:54
1 ч 26 м
23 Москворечье
17:57
1 м
17:58
1 ч 30 м
24 Перерва
18:01
1 м
18:02
1 ч 34 м
25 Люблино-Дачное
18:05
1 м
18:06
1 ч 38 м
26 Текстильщики
18:08
1 м
18:09
1 ч 41 м
27 Калитники
18:12
1 м
18:13
1 ч 45 м
28 Москва-Курская
18:18
4 м
18:22
1 ч 51 м
29 Москва-Каланчевская
18:27
2 ч
Расписание электрички 6134 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30