• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6134 Серпухов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6134 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 16:24 и приезжает на конечную станцию в 18:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6134 Серпухов Москва останавливается  на станциях Луч(16:41), Столбовая(16:59), Весенняя(17:15), Перерва(18:01), Москва-Курская(18:18) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 23 м), Серпухов - Львовская(0 ч 43 м), Серпухов - Москворечье(1 ч 33 м), Серпухов - Москва(1 ч 54 м), Чехов - Москва(1 ч 39 м), Львовская - Москва(1 ч 19 м), Москворечье - Москва(0 ч 29 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
16:24
2 Авангард
16:27
1 м
16:28
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
7 м
4 Шарапова Охота
16:36
1 м
16:37
12 м
5 Луч
16:41
1 м
16:42
17 м
6 Чехов
16:47
1 м
16:48
23 м
7 Чепелево
16:51
1 м
16:52
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
31 м
9 Столбовая
16:59
1 м
17:00
35 м
10 Колхозная
17:02
1 м
17:03
38 м
11 Львовская
17:07
1 м
17:08
43 м
12 Гривно
17:12
1 м
17:13
48 м
13 Весенняя
17:15
1 м
17:16
51 м
14 Кутузовская
17:18
1 м
17:19
54 м
15 Подольск
17:22
1 м
17:23
58 м
16 Москворечье
17:57
1 м
17:58
1 ч 33 м
17 Перерва
18:01
1 м
18:02
1 ч 37 м
18 Люблино-Дачное
18:05
1 м
18:06
1 ч 41 м
19 Текстильщики
18:08
1 м
18:09
1 ч 44 м
20 Калитники
18:12
1 м
18:13
1 ч 48 м
21 Москва-Курская
18:18
4 м
18:22
1 ч 54 м
22 Москва-Каланчевская
18:27
2 ч 3 м
Расписание электрички 6134 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31