• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6134 Серпухов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6134 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 16:27 и приезжает на конечную станцию в 18:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6134 Серпухов Москва останавливается  на станциях Чехов(16:50), Львовская(17:10), Силикатная(17:29), Покровское(17:48), Текстильщики(18:07) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чепелево(время в пути 0 ч 27 м), Серпухов - Весенняя(0 ч 51 м), Серпухов - Битца(1 ч 14 м), Серпухов - Люблино-Дачное(1 ч 36 м), Чепелево - Москва(1 ч 32 м), Весенняя - Москва(1 ч 8 м), Битца - Москва(0 ч 45 м), Люблино-Дачное - Москва(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
16:27
2 Авангард
16:30
1 м
16:31
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
7 м
4 Шарапова Охота
16:39
1 м
16:40
12 м
5 Луч
16:44
1 м
16:45
17 м
6 Чехов
16:50
1 м
16:51
23 м
7 Чепелево
16:54
1 м
16:55
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
31 м
9 Столбовая
17:02
1 м
17:03
35 м
10 Колхозная
17:05
1 м
17:06
38 м
11 Львовская
17:10
1 м
17:11
43 м
12 Гривно
17:15
1 м
17:16
48 м
13 Весенняя
17:18
1 м
17:19
51 м
14 Кутузовская
17:21
1 м
17:22
54 м
15 Подольск
17:25
1 м
17:26
58 м
16 Силикатная
17:29
1 м
17:30
1 ч 2 м
17 Щербинка
17:33
1 м
17:34
1 ч 6 м
18 Бутово
17:37
1 м
17:38
1 ч 10 м
19 Битца
17:41
1 м
17:42
1 ч 14 м
20 Красный Строитель
17:45
1 м
17:46
1 ч 18 м
21 Покровское
17:48
1 м
17:49
1 ч 21 м
22 Царицыно
17:52
2 м
17:54
1 ч 25 м
23 Москворечье
17:57
1 м
17:58
1 ч 30 м
24 Перерва
18:00
1 м
18:01
1 ч 33 м
25 Люблино-Дачное
18:03
1 м
18:04
1 ч 36 м
26 Текстильщики
18:07
1 м
18:08
1 ч 40 м
27 Новохохловская
18:09
1 м
18:10
1 ч 42 м
28 Калитники
18:12
1 м
18:13
1 ч 45 м
29 Москва-Курская
18:18
4 м
18:22
1 ч 51 м
30 Москва-Каланчевская
18:27
2 ч
Расписание электрички 6134 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31