• Маршрут
  • Станция

Электричка 6134 Серпухов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6134 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 16:28 и приезжает на конечную станцию в 18:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6134 Серпухов Москва останавливается  на станциях Луч(16:45), Столбовая(17:03), Весенняя(17:19), Щербинка(17:35), Покровское(17:49), Текстильщики(18:08) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 23 м), Серпухов - Львовская(0 ч 43 м), Серпухов - Силикатная(1 ч 2 м), Серпухов - Покровское(1 ч 21 м), Серпухов - Калитники(1 ч 43 м), Чехов - Москва(1 ч 35 м), Львовская - Москва(1 ч 15 м), Силикатная - Москва(0 ч 56 м), Покровское - Москва(0 ч 37 м), Калитники - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
16:28
2 Авангард
16:31
1 м
16:32
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
16:35
1 м
16:36
7 м
4 Шарапова Охота
16:40
1 м
16:41
12 м
5 Луч
16:45
1 м
16:46
17 м
6 Чехов
16:51
1 м
16:52
23 м
7 Чепелево
16:55
1 м
16:56
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
31 м
9 Столбовая
17:03
1 м
17:04
35 м
10 Колхозная
17:06
1 м
17:07
38 м
11 Львовская
17:11
1 м
17:12
43 м
12 Гривно
17:16
1 м
17:17
48 м
13 Весенняя
17:19
1 м
17:20
51 м
14 Кутузовская
17:22
1 м
17:23
54 м
15 Подольск
17:26
1 м
17:27
58 м
16 Силикатная
17:30
1 м
17:31
1 ч 2 м
17 Щербинка
17:35
1 м
17:36
1 ч 7 м
18 Бутово
17:39
1 м
17:40
1 ч 11 м
19 Битца
17:43
1 м
17:44
1 ч 15 м
20 Красный Строитель
17:46
2 м
17:48
1 ч 18 м
21 Покровское
17:49
1 м
17:50
1 ч 21 м
22 Царицыно
17:54
1 м
17:55
1 ч 26 м
23 Перерва
18:00
1 м
18:01
1 ч 32 м
24 Люблино-Дачное
18:04
1 м
18:05
1 ч 36 м
25 Текстильщики
18:08
1 м
18:09
1 ч 40 м
26 Калитники
18:11
1 м
18:12
1 ч 43 м
27 Москва-Курская
18:18
4 м
18:22
1 ч 50 м
28 Москва-Каланчевская
18:27
1 ч 59 м
Расписание электрички 6134 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30