• Маршрут
  • Станция

Электричка 6140 Серпухов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6140 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 19:20 и приезжает на конечную станцию в 21:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6140 Серпухов Москва останавливается  на станциях Луч(19:37), Столбовая(19:55), Весенняя(20:11), Щербинка(20:30), Покровское(20:44), Текстильщики(21:02) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 23 м), Серпухов - Львовская(0 ч 43 м), Серпухов - Силикатная(1 ч 3 м), Серпухов - Покровское(1 ч 24 м), Серпухов - Москва(1 ч 48 м), Чехов - Москва(1 ч 36 м), Львовская - Москва(1 ч 16 м), Силикатная - Москва(0 ч 56 м), Покровское - Москва(0 ч 35 м), Москва - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
19:20
2 Авангард
19:23
1 м
19:24
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
7 м
4 Шарапова Охота
19:32
1 м
19:33
12 м
5 Луч
19:37
1 м
19:38
17 м
6 Чехов
19:43
1 м
19:44
23 м
7 Чепелево
19:47
1 м
19:48
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
19:51
1 м
19:52
31 м
9 Столбовая
19:55
1 м
19:56
35 м
10 Колхозная
19:58
1 м
19:59
38 м
11 Львовская
20:03
1 м
20:04
43 м
12 Гривно
20:08
1 м
20:09
48 м
13 Весенняя
20:11
1 м
20:12
51 м
14 Кутузовская
20:14
1 м
20:15
54 м
15 Подольск
20:19
1 м
20:20
59 м
16 Силикатная
20:23
1 м
20:24
1 ч 3 м
17 Щербинка
20:30
1 м
20:31
1 ч 10 м
18 Бутово
20:34
1 м
20:35
1 ч 14 м
19 Битца
20:38
1 м
20:39
1 ч 18 м
20 Красный Строитель
20:41
2 м
20:43
1 ч 21 м
21 Покровское
20:44
1 м
20:45
1 ч 24 м
22 Царицыно
20:49
2 м
20:51
1 ч 29 м
23 Москворечье
20:54
1 м
20:55
1 ч 34 м
24 Люблино-Дачное
20:59
1 м
21:00
1 ч 39 м
25 Текстильщики
21:02
1 м
21:03
1 ч 42 м
26 Москва-Товарная-Курская
21:08
1 м
21:09
1 ч 48 м
27 Москва-Курская
21:13
2 м
21:15
1 ч 53 м
28 Москва-Каланчевская
21:20
2 ч
Расписание электрички 6140 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30