• Маршрут
  • Станция

Электричка 6140 Серпухов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6140 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 19:26 и приезжает на конечную станцию в 21:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6140 Серпухов Москва останавливается  на станциях Чехов(19:49), Львовская(20:09), Силикатная(20:29), Покровское(20:49), Люблино-Дачное(21:07) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чепелево(время в пути 0 ч 27 м), Серпухов - Весенняя(0 ч 51 м), Серпухов - Битца(1 ч 17 м), Серпухов - Депо Курcкое направление(1 ч 38 м), Чепелево - Москва(1 ч 37 м), Весенняя - Москва(1 ч 13 м), Битца - Москва(0 ч 47 м), Депо Курcкое направление - Москва(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
19:26
2 Авангард
19:29
1 м
19:30
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
7 м
4 Шарапова Охота
19:38
1 м
19:39
12 м
5 Луч
19:43
1 м
19:44
17 м
6 Чехов
19:49
1 м
19:50
23 м
7 Чепелево
19:53
1 м
19:54
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
19:57
1 м
19:58
31 м
9 Столбовая
20:01
1 м
20:02
35 м
10 Колхозная
20:04
1 м
20:05
38 м
11 Львовская
20:09
1 м
20:10
43 м
12 Гривно
20:14
1 м
20:15
48 м
13 Весенняя
20:17
1 м
20:18
51 м
14 Кутузовская
20:20
1 м
20:21
54 м
15 Подольск
20:25
1 м
20:26
59 м
16 Силикатная
20:29
1 м
20:30
1 ч 3 м
17 Щербинка
20:35
1 м
20:36
1 ч 9 м
18 Бутово
20:39
1 м
20:40
1 ч 13 м
19 Битца
20:43
1 м
20:44
1 ч 17 м
20 Красный Строитель
20:46
2 м
20:48
1 ч 20 м
21 Покровское
20:49
1 м
20:50
1 ч 23 м
22 Царицыно
20:54
1 м
20:55
1 ч 28 м
23 Москворечье
20:58
1 м
20:59
1 ч 32 м
24 Перерва
21:02
1 м
21:03
1 ч 36 м
25 Депо Курcкое направление
21:04
1 м
21:05
1 ч 38 м
26 Люблино-Дачное
21:07
1 м
21:08
1 ч 41 м
27 Текстильщики
21:10
1 м
21:11
1 ч 44 м
28 Москва-Товарная-Курская
21:16
1 м
21:17
1 ч 50 м
29 Москва-Курская
21:21
5 м
21:26
1 ч 55 м
30 Москва-Каланчевская
21:31
2 ч 5 м
Расписание электрички 6140 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30