график рейса

6140 Серпухов - Москва

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6140 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6140 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 19:26 и приезжает на конечную станцию в 21:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6140 Серпухов Москва останавливается  на станциях Чехов(19:49), Львовская(20:09), Силикатная(20:29), Покровское(20:49), Люблино-Дачное(21:06), Москва-Каланчевская(21:31) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чепелево(время в пути 0 ч 27 м), Серпухов - Весенняя(0 ч 51 м), Серпухов - Битца(1 ч 17 м), Серпухов - Депо Курcкое направление(1 ч 38 м), Чепелево - Москва(1 ч 37 м), Весенняя - Москва(1 ч 13 м), Битца - Москва(0 ч 47 м), Депо Курcкое направление - Москва(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6140 Серпухов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 19:26
2 Авангард 19:29 1 м 19:30 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 19:33 1 м 19:34 7 м
4 Шарапова Охота 19:38 1 м 19:39 12 м
5 Луч 19:43 1 м 19:44 17 м
6 Чехов 19:49 1 м 19:50 23 м
7 Чепелево 19:53 1 м 19:54 27 м
8 66 Км Остановочный Пункт 19:57 1 м 19:58 31 м
9 Столбовая 20:01 1 м 20:02 35 м
10 Колхозная 20:04 1 м 20:05 38 м
11 Львовская 20:09 1 м 20:10 43 м
12 Гривно 20:14 1 м 20:15 48 м
13 Весенняя 20:17 1 м 20:18 51 м
14 Кутузовская 20:20 1 м 20:21 54 м
15 Подольск 20:24 1 м 20:25 58 м
16 Силикатная 20:29 1 м 20:30 1 ч 3 м
17 Щербинка 20:35 1 м 20:36 1 ч 9 м
18 Бутово 20:39 1 м 20:40 1 ч 13 м
19 Битца 20:43 1 м 20:44 1 ч 17 м
20 Красный Строитель 20:46 2 м 20:48 1 ч 20 м
21 Покровское 20:49 1 м 20:50 1 ч 23 м
22 Царицыно 20:54 1 м 20:55 1 ч 28 м
23 Москворечье 20:58 1 м 20:59 1 ч 32 м
24 Перерва 21:01 1 м 21:02 1 ч 35 м
25 Депо Курcкое направление 21:04 1 м 21:05 1 ч 38 м
26 Люблино-Дачное 21:06 1 м 21:07 1 ч 40 м
27 Текстильщики 21:10 1 м 21:11 1 ч 44 м
28 Новохохловская 21:12 1 м 21:13 1 ч 46 м
29 Москва-Товарная-Курская 21:17 1 м 21:18 1 ч 51 м
30 Москва-Курская 21:22 4 м 21:26 1 ч 56 м
31 Москва-Каланчевская 21:31 2 ч 5 м