• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6142 Серпухов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6142 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 20:15 и приезжает на конечную станцию в 22:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6142 Серпухов Москва останавливается  на станциях Чехов(20:37), Львовская(20:57), Силикатная(21:16), Царицыно(21:37), Текстильщики(21:52), Москва-Каланчевская(22:14) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чепелево(время в пути 0 ч 26 м), Серпухов - Весенняя(0 ч 50 м), Серпухов - Красный Строитель(1 ч 14 м), Серпухов - Люблино-Дачное(1 ч 34 м), Чепелево - Москва(1 ч 32 м), Весенняя - Москва(1 ч 8 м), Красный Строитель - Москва(0 ч 43 м), Люблино-Дачное - Москва(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
20:15
2 Авангард
20:18
1 м
20:19
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
7 м
4 Шарапова Охота
20:26
1 м
20:27
11 м
5 Луч
20:31
1 м
20:32
16 м
6 Чехов
20:37
1 м
20:38
22 м
7 Чепелево
20:41
1 м
20:42
26 м
8 66 Км Остановочный Пункт
20:46
1 м
20:47
31 м
9 Столбовая
20:49
1 м
20:50
34 м
10 Колхозная
20:53
1 м
20:54
38 м
11 Львовская
20:57
1 м
20:58
42 м
12 Гривно
21:01
1 м
21:02
46 м
13 Весенняя
21:05
1 м
21:06
50 м
14 Кутузовская
21:08
1 м
21:09
53 м
15 Подольск
21:12
1 м
21:13
57 м
16 Силикатная
21:16
1 м
21:17
1 ч 1 м
17 Щербинка
21:20
1 м
21:21
1 ч 5 м
18 Бутово
21:23
1 м
21:24
1 ч 8 м
19 Красный Строитель
21:29
2 м
21:31
1 ч 14 м
20 Покровское
21:32
1 м
21:33
1 ч 17 м
21 Царицыно
21:37
1 м
21:38
1 ч 22 м
22 Москворечье
21:41
1 м
21:42
1 ч 26 м
23 Перерва
21:44
1 м
21:45
1 ч 29 м
24 Депо Курcкое направление
21:47
1 м
21:48
1 ч 32 м
25 Люблино-Дачное
21:49
1 м
21:50
1 ч 34 м
26 Текстильщики
21:52
1 м
21:53
1 ч 37 м
27 Новохохловская
21:55
1 м
21:56
1 ч 40 м
28 Калитники
21:57
1 м
21:58
1 ч 42 м
29 Москва-Товарная-Курская
21:59
1 м
22:00
1 ч 44 м
30 Москва-Курская
22:05
4 м
22:09
1 ч 50 м
31 Москва-Каланчевская
22:14
1 ч 59 м
Расписание электрички 6142 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31