график рейса

6142 Серпухов - Москва

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6142 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6142 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 20:15 и приезжает на конечную станцию в 22:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6142 Серпухов Москва останавливается  на станциях Чехов(20:37), Львовская(20:57), Силикатная(21:16), Царицыно(21:37), Текстильщики(21:52), Москва-Каланчевская(22:14) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чепелево(время в пути 0 ч 26 м), Серпухов - Весенняя(0 ч 50 м), Серпухов - Красный Строитель(1 ч 14 м), Серпухов - Люблино-Дачное(1 ч 34 м), Чепелево - Москва(1 ч 32 м), Весенняя - Москва(1 ч 8 м), Красный Строитель - Москва(0 ч 43 м), Люблино-Дачное - Москва(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6142 Серпухов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 20:15
2 Авангард 20:18 1 м 20:19 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 20:22 1 м 20:23 7 м
4 Шарапова Охота 20:26 1 м 20:27 11 м
5 Луч 20:31 1 м 20:32 16 м
6 Чехов 20:37 1 м 20:38 22 м
7 Чепелево 20:41 1 м 20:42 26 м
8 66 Км Остановочный Пункт 20:46 1 м 20:47 31 м
9 Столбовая 20:49 1 м 20:50 34 м
10 Колхозная 20:53 1 м 20:54 38 м
11 Львовская 20:57 1 м 20:58 42 м
12 Гривно 21:01 1 м 21:02 46 м
13 Весенняя 21:05 1 м 21:06 50 м
14 Кутузовская 21:08 1 м 21:09 53 м
15 Подольск 21:12 1 м 21:13 57 м
16 Силикатная 21:16 1 м 21:17 1 ч 1 м
17 Щербинка 21:20 1 м 21:21 1 ч 5 м
18 Бутово 21:23 1 м 21:24 1 ч 8 м
19 Красный Строитель 21:29 2 м 21:31 1 ч 14 м
20 Покровское 21:32 1 м 21:33 1 ч 17 м
21 Царицыно 21:37 1 м 21:38 1 ч 22 м
22 Москворечье 21:41 1 м 21:42 1 ч 26 м
23 Перерва 21:44 1 м 21:45 1 ч 29 м
24 Депо Курcкое направление 21:47 1 м 21:48 1 ч 32 м
25 Люблино-Дачное 21:49 1 м 21:50 1 ч 34 м
26 Текстильщики 21:52 1 м 21:53 1 ч 37 м
27 Новохохловская 21:55 1 м 21:56 1 ч 40 м
28 Калитники 21:57 1 м 21:58 1 ч 42 м
29 Москва-Товарная-Курская 21:59 1 м 22:00 1 ч 44 м
30 Москва-Курская 22:05 4 м 22:09 1 ч 50 м
31 Москва-Каланчевская 22:14 1 ч 59 м