• Маршрут
  • Станция

Электричка 6142 Серпухов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6142 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 20:15 и приезжает на конечную станцию в 22:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6142 Серпухов Москва останавливается  на станциях Чехов(20:38), Львовская(20:58), Силикатная(21:17), Царицыно(21:39), Текстильщики(21:55) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чепелево(время в пути 0 ч 27 м), Серпухов - Весенняя(0 ч 51 м), Серпухов - Красный Строитель(1 ч 17 м), Серпухов - Люблино-Дачное(1 ч 37 м), Чепелево - Москва(1 ч 33 м), Весенняя - Москва(1 ч 9 м), Красный Строитель - Москва(0 ч 43 м), Люблино-Дачное - Москва(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
20:15
2 Авангард
20:18
1 м
20:19
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
7 м
4 Шарапова Охота
20:27
1 м
20:28
12 м
5 Луч
20:32
1 м
20:33
17 м
6 Чехов
20:38
1 м
20:39
23 м
7 Чепелево
20:42
1 м
20:43
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
20:46
1 м
20:47
31 м
9 Столбовая
20:50
1 м
20:51
35 м
10 Колхозная
20:53
1 м
20:54
38 м
11 Львовская
20:58
1 м
20:59
43 м
12 Гривно
21:03
1 м
21:04
48 м
13 Весенняя
21:06
1 м
21:07
51 м
14 Кутузовская
21:09
1 м
21:10
54 м
15 Подольск
21:13
1 м
21:14
58 м
16 Силикатная
21:17
1 м
21:18
1 ч 2 м
17 Щербинка
21:22
1 м
21:23
1 ч 7 м
18 Бутово
21:26
1 м
21:27
1 ч 11 м
19 Красный Строитель
21:32
1 м
21:33
1 ч 17 м
20 Покровское
21:35
1 м
21:36
1 ч 20 м
21 Царицыно
21:39
2 м
21:41
1 ч 24 м
22 Москворечье
21:44
1 м
21:45
1 ч 29 м
23 Перерва
21:47
1 м
21:48
1 ч 32 м
24 Депо Курcкое направление
21:49
1 м
21:50
1 ч 34 м
25 Люблино-Дачное
21:52
1 м
21:53
1 ч 37 м
26 Текстильщики
21:55
1 м
21:56
1 ч 40 м
27 Калитники
21:59
1 м
22:00
1 ч 44 м
28 Москва-Товарная-Курская
22:02
1 м
22:03
1 ч 47 м
29 Москва-Курская
22:07
4 м
22:11
1 ч 52 м
30 Москва-Каланчевская
22:16
2 ч 1 м
Расписание электрички 6142 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30