• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6142 Серпухов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6142 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 20:15 и приезжает на конечную станцию в 22:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6142 Серпухов Москва останавливается  на станциях Чехов(20:38), Львовская(20:58), Силикатная(21:17), Царицыно(21:38), Текстильщики(21:54) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чепелево(время в пути 0 ч 27 м), Серпухов - Весенняя(0 ч 51 м), Серпухов - Красный Строитель(1 ч 16 м), Серпухов - Люблино-Дачное(1 ч 36 м), Чепелево - Москва(1 ч 30 м), Весенняя - Москва(1 ч 6 м), Красный Строитель - Москва(0 ч 41 м), Люблино-Дачное - Москва(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
20:15
2 Авангард
20:18
1 м
20:19
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
7 м
4 Шарапова Охота
20:27
1 м
20:28
12 м
5 Луч
20:32
1 м
20:33
17 м
6 Чехов
20:38
1 м
20:39
23 м
7 Чепелево
20:42
1 м
20:43
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
20:46
1 м
20:47
31 м
9 Столбовая
20:50
1 м
20:51
35 м
10 Колхозная
20:53
1 м
20:54
38 м
11 Львовская
20:58
1 м
20:59
43 м
12 Гривно
21:03
1 м
21:04
48 м
13 Весенняя
21:06
1 м
21:07
51 м
14 Кутузовская
21:09
1 м
21:10
54 м
15 Подольск
21:13
1 м
21:14
58 м
16 Силикатная
21:17
1 м
21:18
1 ч 2 м
17 Щербинка
21:22
1 м
21:23
1 ч 7 м
18 Бутово
21:25
1 м
21:26
1 ч 10 м
19 Красный Строитель
21:31
1 м
21:32
1 ч 16 м
20 Покровское
21:34
1 м
21:35
1 ч 19 м
21 Царицыно
21:38
2 м
21:40
1 ч 23 м
22 Москворечье
21:43
1 м
21:44
1 ч 28 м
23 Перерва
21:46
1 м
21:47
1 ч 31 м
24 Депо Курcкое направление
21:48
1 м
21:49
1 ч 33 м
25 Люблино-Дачное
21:51
1 м
21:52
1 ч 36 м
26 Текстильщики
21:54
1 м
21:55
1 ч 39 м
27 Калитники
21:58
1 м
21:59
1 ч 43 м
28 Москва-Товарная-Курская
22:01
1 м
22:02
1 ч 46 м
29 Москва-Курская
22:06
2 м
22:08
1 ч 51 м
30 Москва-Каланчевская
22:13
1 ч 58 м
Расписание электрички 6142 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30