график рейса

7150 Серпухов - Москва

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7150 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7150 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 06:44 и приезжает на конечную станцию в 08:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 7150 Серпухов Москва останавливается  на станциях Гривно(07:22), Царицыно(07:57), Москва-Каланчевская(08:32) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Подольск(время в пути 0 ч 46 м), Серпухов - Москва(1 ч 41 м), Подольск - Москва(1 ч 0 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7150 Серпухов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 06:44
2 Чехов 07:03 2 м 07:05 19 м
3 Столбовая 07:13 1 м 07:14 29 м
4 Гривно 07:22 1 м 07:23 38 м
5 Подольск 07:30 2 м 07:32 46 м
6 Силикатная 07:35 1 м 07:36 51 м
7 Царицыно 07:57 2 м 07:59 1 ч 13 м
8 Текстильщики 08:13 2 м 08:15 1 ч 29 м
9 Москва-Курская 08:25 2 м 08:27 1 ч 41 м
10 Москва-Каланчевская 08:32 1 ч 48 м