• Маршрут
  • Станция

Электричка 7150 Серпухов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 7150 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 06:44 и приезжает на конечную станцию в 08:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 7150 Серпухов Москва останавливается  на станциях Гривно(07:23), Царицыно(07:59), Москва-Каланчевская(08:32) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Подольск(время в пути 0 ч 47 м), Серпухов - Москва(1 ч 41 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
06:44
2 Чехов
07:03
2 м
07:05
19 м
3 Столбовая
07:13
1 м
07:14
29 м
4 Гривно
07:23
1 м
07:24
39 м
5 Подольск
07:31
2 м
07:33
47 м
6 Силикатная
07:36
1 м
07:37
52 м
7 Царицыно
07:59
2 м
08:01
1 ч 15 м
8 Текстильщики
08:15
2 м
08:17
1 ч 31 м
9 Москва-Курская
08:25
2 м
08:27
1 ч 41 м
10 Москва-Каланчевская
08:32
1 ч 48 м
Расписание электрички 7150 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30