• Маршрут
  • Станция

Электричка 7154 Серпухов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 7154 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 11:47 и приезжает на конечную станцию в 13:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 7154 Серпухов Москва останавливается  на станциях Гривно(12:24), Царицыно(12:51), Москва-Каланчевская(13:17) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Подольск(время в пути 0 ч 45 м), Серпухов - Москва(1 ч 23 м), Подольск - Москва(0 ч 44 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
11:47
2 Чехов
12:06
1 м
12:07
19 м
3 Столбовая
12:15
1 м
12:16
28 м
4 Гривно
12:24
1 м
12:25
37 м
5 Подольск
12:32
1 м
12:33
45 м
6 Силикатная
12:36
1 м
12:37
49 м
7 Царицыно
12:51
2 м
12:53
1 ч 4 м
8 Текстильщики
13:02
1 м
13:03
1 ч 15 м
9 Москва-Курская
13:10
2 м
13:12
1 ч 23 м
10 Москва-Каланчевская
13:17
1 ч 30 м
Расписание электрички 7154 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30