график рейса

7154 Серпухов - Москва

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7154 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7154 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 11:48 и приезжает на конечную станцию в 13:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 7154 Серпухов Москва останавливается  на станциях Гривно(12:24), Царицыно(12:51), Москва-Каланчевская(13:20) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Подольск(время в пути 0 ч 44 м), Серпухов - Москва(1 ч 25 м), Подольск - Москва(0 ч 47 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7154 Серпухов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 11:48
2 Чехов 12:06 1 м 12:07 18 м
3 Столбовая 12:15 1 м 12:16 27 м
4 Гривно 12:24 1 м 12:25 36 м
5 Подольск 12:32 1 м 12:33 44 м
6 Силикатная 12:36 1 м 12:37 48 м
7 Царицыно 12:51 2 м 12:53 1 ч 3 м
8 Текстильщики 13:02 2 м 13:04 1 ч 14 м
9 Москва-Курская 13:13 2 м 13:15 1 ч 25 м
10 Москва-Каланчевская 13:20 1 ч 32 м