• Маршрут
  • Станция

Электричка 7154 Серпухов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 7154 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 11:47 и приезжает на конечную станцию в 13:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 7154 Серпухов Москва останавливается  на станциях Гривно(12:25), Царицыно(12:53), Москва-Каланчевская(13:20) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Подольск(время в пути 0 ч 46 м), Серпухов - Москва(1 ч 26 м), Подольск - Москва(0 ч 46 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
11:47
2 Чехов
12:06
1 м
12:07
19 м
3 Столбовая
12:15
1 м
12:16
28 м
4 Гривно
12:25
1 м
12:26
38 м
5 Подольск
12:33
1 м
12:34
46 м
6 Силикатная
12:37
1 м
12:38
50 м
7 Царицыно
12:53
2 м
12:55
1 ч 6 м
8 Текстильщики
13:04
2 м
13:06
1 ч 17 м
9 Москва-Курская
13:13
2 м
13:15
1 ч 26 м
10 Москва-Каланчевская
13:20
1 ч 33 м
Расписание электрички 7154 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28