график рейса

7156 Серпухов - Москва

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7156 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7156 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 16:19 и приезжает на конечную станцию в 17:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 7156 Серпухов Москва останавливается  на станциях Гривно(16:55), Царицыно(17:22), Москва-Каланчевская(17:55) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Подольск(время в пути 0 ч 44 м), Серпухов - Москва(1 ч 26 м), Подольск - Москва(0 ч 51 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7156 Серпухов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 16:19
2 Чехов 16:37 1 м 16:38 18 м
3 Столбовая 16:46 1 м 16:47 27 м
4 Гривно 16:55 1 м 16:56 36 м
5 Подольск 17:03 1 м 17:04 44 м
6 Силикатная 17:07 1 м 17:08 48 м
7 Царицыно 17:22 2 м 17:24 1 ч 3 м
8 Текстильщики 17:33 1 м 17:34 1 ч 14 м
9 Москва-Курская 17:45 5 м 17:50 1 ч 26 м
10 Москва-Каланчевская 17:55 1 ч 36 м