• Маршрут
  • Станция

Электричка 7156 Серпухов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 7156 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 16:19 и приезжает на конечную станцию в 17:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 7156 Серпухов Москва останавливается  на станциях Гривно(16:55), Царицыно(17:22), Москва-Каланчевская(17:55) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Подольск(время в пути 0 ч 44 м), Серпухов - Москва(1 ч 26 м), Подольск - Москва(0 ч 51 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
16:19
2 Чехов
16:37
1 м
16:38
18 м
3 Столбовая
16:46
1 м
16:47
27 м
4 Гривно
16:55
1 м
16:56
36 м
5 Подольск
17:03
1 м
17:04
44 м
6 Силикатная
17:07
1 м
17:08
48 м
7 Царицыно
17:22
2 м
17:24
1 ч 3 м
8 Текстильщики
17:34
2 м
17:36
1 ч 15 м
9 Москва-Курская
17:45
5 м
17:50
1 ч 26 м
10 Москва-Каланчевская
17:55
1 ч 36 м
Расписание электрички 7156 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30