график рейса

6102 Серпухов - Москва

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6102 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6102 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 03:45 и приезжает на конечную станцию в 05:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6102 Серпухов Москва останавливается  на станциях Чехов(04:07), Львовская(04:27), Силикатная(04:47), Красный Строитель(05:04), Перерва(05:20), Калитники(05:34) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чепелево(время в пути 0 ч 27 м), Серпухов - Весенняя(0 ч 50 м), Серпухов - Бутово(1 ч 11 м), Серпухов - Курьяново(1 ч 32 м), Серпухов - Калитники(1 ч 49 м), Чепелево - Москва(1 ч 31 м), Весенняя - Москва(1 ч 8 м), Бутово - Москва(0 ч 47 м), Курьяново - Москва(0 ч 26 м), Калитники - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6102 Серпухов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 03:45
2 Авангард 03:48 1 м 03:49 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 03:52 1 м 03:53 7 м
4 Шарапова Охота 03:57 1 м 03:58 12 м
5 Луч 04:02 1 м 04:03 17 м
6 Чехов 04:07 1 м 04:08 22 м
7 Чепелево 04:12 1 м 04:13 27 м
8 66 Км Остановочный Пункт 04:17 1 м 04:18 32 м
9 Столбовая 04:20 1 м 04:21 35 м
10 Колхозная 04:23 1 м 04:24 38 м
11 Львовская 04:27 1 м 04:28 42 м
12 Гривно 04:31 1 м 04:32 46 м
13 Весенняя 04:35 1 м 04:36 50 м
14 Кутузовская 04:38 1 м 04:39 53 м
15 Подольск 04:42 1 м 04:43 57 м
16 Силикатная 04:47 1 м 04:48 1 ч 2 м
17 Остафьево 04:49 1 м 04:50 1 ч 4 м
18 Щербинка 04:52 1 м 04:53 1 ч 7 м
19 Бутово 04:56 1 м 04:57 1 ч 11 м
20 Битца 05:00 1 м 05:01 1 ч 15 м
21 Красный Строитель 05:04 1 м 05:05 1 ч 19 м
22 Покровское 05:06 1 м 05:07 1 ч 21 м
23 Царицыно 05:11 1 м 05:12 1 ч 26 м
24 Москворечье 05:15 1 м 05:16 1 ч 30 м
25 Курьяново 05:17 1 м 05:18 1 ч 32 м
26 Перерва 05:20 1 м 05:21 1 ч 35 м
27 Депо Курcкое направление 05:22 1 м 05:23 1 ч 37 м
28 Люблино-Дачное 05:25 1 м 05:26 1 ч 40 м
29 Текстильщики 05:29 1 м 05:30 1 ч 44 м
30 Новохохловская 05:32 1 м 05:33 1 ч 47 м
31 Калитники 05:34 1 м 05:35 1 ч 49 м
32 Москва-Товарная-Курская 05:37 1 м 05:38 1 ч 52 м
33 Москва-Курская 05:44 1 ч 59 м