• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6132 Серпухов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6132 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 15:32 и приезжает на конечную станцию в 17:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6132 Серпухов Москва останавливается  на станциях Луч(15:52), Столбовая(16:14), Весенняя(16:32), Щербинка(16:49), Царицыно(17:06), Люблино-Дачное(17:19) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 29 м), Серпухов - Львовская(0 ч 50 м), Серпухов - Силикатная(1 ч 12 м), Серпухов - Царицыно(1 ч 34 м), Серпухов - Текстильщики(1 ч 51 м), Чехов - Москва(1 ч 31 м), Львовская - Москва(1 ч 10 м), Силикатная - Москва(0 ч 48 м), Царицыно - Москва(0 ч 25 м), Текстильщики - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
15:32
2 Авангард
15:35
1 м
15:36
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
15:39
1 м
15:40
7 м
4 Шарапова Охота
15:47
1 м
15:48
15 м
5 Луч
15:52
1 м
15:53
20 м
6 Чехов
16:01
1 м
16:02
29 м
7 Чепелево
16:06
1 м
16:07
34 м
8 66 Км Остановочный Пункт
16:10
1 м
16:11
38 м
9 Столбовая
16:14
1 м
16:15
42 м
10 Колхозная
16:17
1 м
16:18
45 м
11 Львовская
16:22
1 м
16:23
50 м
12 Гривно
16:27
3 м
16:30
55 м
13 Весенняя
16:32
1 м
16:33
1 ч
14 Кутузовская
16:35
1 м
16:36
1 ч 3 м
15 Подольск
16:40
1 м
16:41
1 ч 8 м
16 Силикатная
16:44
1 м
16:45
1 ч 12 м
17 Щербинка
16:49
1 м
16:50
1 ч 17 м
18 Бутово
16:53
1 м
16:54
1 ч 21 м
19 Красный Строитель
16:59
1 м
17:00
1 ч 27 м
20 Покровское
17:02
1 м
17:03
1 ч 30 м
21 Царицыно
17:06
2 м
17:08
1 ч 34 м
22 Москворечье
17:11
1 м
17:12
1 ч 39 м
23 Перерва
17:14
1 м
17:15
1 ч 42 м
24 Депо Курcкое направление
17:17
1 м
17:18
1 ч 45 м
25 Люблино-Дачное
17:19
1 м
17:20
1 ч 47 м
26 Текстильщики
17:23
1 м
17:24
1 ч 51 м
27 Москва-Товарная-Курская
17:28
1 м
17:29
1 ч 56 м
28 Москва-Курская
17:33
2 ч 1 м
Расписание электрички 6132 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30