график рейса

6132 Серпухов - Москва

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6132 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6132 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 15:40 и приезжает на конечную станцию в 17:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6132 Серпухов Москва останавливается  на станциях Луч(15:57), Столбовая(16:16), Весенняя(16:32), Щербинка(16:48), Царицыно(17:05), Люблино-Дачное(17:18), Москва-Курская(17:33) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 23 м), Серпухов - Львовская(0 ч 44 м), Серпухов - Силикатная(1 ч 3 м), Серпухов - Царицыно(1 ч 25 м), Серпухов - Текстильщики(1 ч 41 м), Чехов - Москва(1 ч 29 м), Львовская - Москва(1 ч 8 м), Силикатная - Москва(0 ч 49 м), Царицыно - Москва(0 ч 26 м), Текстильщики - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6132 Серпухов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 15:40
2 Авангард 15:43 1 м 15:44 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 15:47 1 м 15:48 7 м
4 Шарапова Охота 15:52 1 м 15:53 12 м
5 Луч 15:57 1 м 15:58 17 м
6 Чехов 16:03 1 м 16:04 23 м
7 Чепелево 16:08 1 м 16:09 28 м
8 66 Км Остановочный Пункт 16:12 1 м 16:13 32 м
9 Столбовая 16:16 1 м 16:17 36 м
10 Колхозная 16:19 1 м 16:20 39 м
11 Львовская 16:24 1 м 16:25 44 м
12 Гривно 16:29 1 м 16:30 49 м
13 Весенняя 16:32 1 м 16:33 52 м
14 Кутузовская 16:35 1 м 16:36 55 м
15 Подольск 16:39 1 м 16:40 59 м
16 Силикатная 16:43 1 м 16:44 1 ч 3 м
17 Щербинка 16:48 1 м 16:49 1 ч 8 м
18 Бутово 16:52 1 м 16:53 1 ч 12 м
19 Красный Строитель 16:58 1 м 16:59 1 ч 18 м
20 Покровское 17:01 1 м 17:02 1 ч 21 м
21 Царицыно 17:05 2 м 17:07 1 ч 25 м
22 Москворечье 17:10 1 м 17:11 1 ч 30 м
23 Перерва 17:13 1 м 17:14 1 ч 33 м
24 Депо Курcкое направление 17:15 1 м 17:16 1 ч 35 м
25 Люблино-Дачное 17:18 1 м 17:19 1 ч 38 м
26 Текстильщики 17:21 1 м 17:22 1 ч 41 м
27 Новохохловская 17:24 1 м 17:25 1 ч 44 м
28 Москва-Товарная-Курская 17:28 1 м 17:29 1 ч 48 м
29 Москва-Курская 17:33 1 ч 53 м