• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6132 Серпухов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6132 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 15:40 и приезжает на конечную станцию в 17:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6132 Серпухов Москва останавливается  на станциях Луч(16:03), Столбовая(16:22), Весенняя(16:38), Щербинка(16:55), Царицыно(17:12), Люблино-Дачное(17:25) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 29 м), Серпухов - Львовская(0 ч 50 м), Серпухов - Силикатная(1 ч 10 м), Серпухов - Царицыно(1 ч 32 м), Серпухов - Текстильщики(1 ч 49 м), Чехов - Москва(1 ч 29 м), Львовская - Москва(1 ч 8 м), Силикатная - Москва(0 ч 48 м), Царицыно - Москва(0 ч 25 м), Текстильщики - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
15:40
2 Авангард
15:43
1 м
15:44
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
7 м
4 Шарапова Охота
15:58
1 м
15:59
18 м
5 Луч
16:03
1 м
16:04
23 м
6 Чехов
16:09
1 м
16:10
29 м
7 Чепелево
16:14
1 м
16:15
34 м
8 66 Км Остановочный Пункт
16:18
1 м
16:19
38 м
9 Столбовая
16:22
1 м
16:23
42 м
10 Колхозная
16:25
1 м
16:26
45 м
11 Львовская
16:30
1 м
16:31
50 м
12 Гривно
16:35
1 м
16:36
55 м
13 Весенняя
16:38
1 м
16:39
58 м
14 Кутузовская
16:41
1 м
16:42
1 ч 1 м
15 Подольск
16:46
1 м
16:47
1 ч 6 м
16 Силикатная
16:50
1 м
16:51
1 ч 10 м
17 Щербинка
16:55
1 м
16:56
1 ч 15 м
18 Бутово
16:59
1 м
17:00
1 ч 19 м
19 Красный Строитель
17:05
1 м
17:06
1 ч 25 м
20 Покровское
17:08
1 м
17:09
1 ч 28 м
21 Царицыно
17:12
2 м
17:14
1 ч 32 м
22 Москворечье
17:17
1 м
17:18
1 ч 37 м
23 Перерва
17:20
1 м
17:21
1 ч 40 м
24 Депо Курcкое направление
17:23
1 м
17:24
1 ч 43 м
25 Люблино-Дачное
17:25
1 м
17:26
1 ч 45 м
26 Текстильщики
17:29
1 м
17:30
1 ч 49 м
27 Москва-Товарная-Курская
17:34
1 м
17:35
1 ч 54 м
28 Москва-Курская
17:39
1 ч 59 м
Расписание электрички 6132 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31