• Маршрут
  • Станция

Электричка 6132 Серпухов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6132 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 15:40 и приезжает на конечную станцию в 17:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6132 Серпухов Москва останавливается  на станциях Луч(15:57), Столбовая(16:16), Весенняя(16:32), Щербинка(16:49), Царицыно(17:06), Люблино-Дачное(17:19) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 23 м), Серпухов - Львовская(0 ч 44 м), Серпухов - Силикатная(1 ч 4 м), Серпухов - Царицыно(1 ч 26 м), Серпухов - Текстильщики(1 ч 43 м), Чехов - Москва(1 ч 29 м), Львовская - Москва(1 ч 8 м), Силикатная - Москва(0 ч 48 м), Царицыно - Москва(0 ч 25 м), Текстильщики - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
15:40
2 Авангард
15:43
1 м
15:44
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
7 м
4 Шарапова Охота
15:52
1 м
15:53
12 м
5 Луч
15:57
1 м
15:58
17 м
6 Чехов
16:03
1 м
16:04
23 м
7 Чепелево
16:08
1 м
16:09
28 м
8 66 Км Остановочный Пункт
16:12
1 м
16:13
32 м
9 Столбовая
16:16
1 м
16:17
36 м
10 Колхозная
16:19
1 м
16:20
39 м
11 Львовская
16:24
1 м
16:25
44 м
12 Гривно
16:29
1 м
16:30
49 м
13 Весенняя
16:32
1 м
16:33
52 м
14 Кутузовская
16:35
1 м
16:36
55 м
15 Подольск
16:40
1 м
16:41
1 ч
16 Силикатная
16:44
1 м
16:45
1 ч 4 м
17 Щербинка
16:49
1 м
16:50
1 ч 9 м
18 Бутово
16:53
1 м
16:54
1 ч 13 м
19 Красный Строитель
16:59
1 м
17:00
1 ч 19 м
20 Покровское
17:02
1 м
17:03
1 ч 22 м
21 Царицыно
17:06
2 м
17:08
1 ч 26 м
22 Москворечье
17:11
1 м
17:12
1 ч 31 м
23 Перерва
17:14
1 м
17:15
1 ч 34 м
24 Депо Курcкое направление
17:17
1 м
17:18
1 ч 37 м
25 Люблино-Дачное
17:19
1 м
17:20
1 ч 39 м
26 Текстильщики
17:23
1 м
17:24
1 ч 43 м
27 Москва-Товарная-Курская
17:28
1 м
17:29
1 ч 48 м
28 Москва-Курская
17:33
1 ч 53 м
Расписание электрички 6132 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30