• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6132 Серпухов - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6132 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 15:34 и приезжает на конечную станцию в 17:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6132 Серпухов Москва останавливается  на станциях Луч(15:51), Столбовая(16:10), Весенняя(16:26), Перерва(17:11), Москва-Товарная-Курская(17:25) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 23 м), Серпухов - Львовская(0 ч 44 м), Серпухов - Москворечье(1 ч 34 м), Серпухов - Москва(1 ч 51 м), Чехов - Москва(1 ч 32 м), Львовская - Москва(1 ч 11 м), Москворечье - Москва(0 ч 21 м), Москва - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
15:34
2 Авангард
15:37
1 м
15:38
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
15:41
1 м
15:42
7 м
4 Шарапова Охота
15:46
1 м
15:47
12 м
5 Луч
15:51
1 м
15:52
17 м
6 Чехов
15:57
1 м
15:58
23 м
7 Чепелево
16:02
1 м
16:03
28 м
8 66 Км Остановочный Пункт
16:06
1 м
16:07
32 м
9 Столбовая
16:10
1 м
16:11
36 м
10 Колхозная
16:13
1 м
16:14
39 м
11 Львовская
16:18
1 м
16:19
44 м
12 Гривно
16:23
1 м
16:24
49 м
13 Весенняя
16:26
1 м
16:27
52 м
14 Кутузовская
16:29
1 м
16:30
55 м
15 Подольск
16:34
1 м
16:35
1 ч
16 Москворечье
17:08
1 м
17:09
1 ч 34 м
17 Перерва
17:11
1 м
17:12
1 ч 37 м
18 Депо Курcкое направление
17:14
1 м
17:15
1 ч 40 м
19 Люблино-Дачное
17:16
1 м
17:17
1 ч 42 м
20 Текстильщики
17:20
1 м
17:21
1 ч 46 м
21 Москва-Товарная-Курская
17:25
1 м
17:26
1 ч 51 м
22 Москва-Курская
17:30
1 ч 56 м
Расписание электрички 6132 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31