график рейса

6136 Серпухов - Москва

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6136 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6136 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 11:43 и приезжает на конечную станцию в 13:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6136 Серпухов Москва останавливается  на станциях Чехов(12:06), Львовская(12:27), Силикатная(12:47), Красный Строитель(13:04), Перерва(13:19), Калитники(13:34) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чепелево(время в пути 0 ч 28 м), Серпухов - Весенняя(0 ч 52 м), Серпухов - Бутово(1 ч 13 м), Серпухов - Курьяново(1 ч 34 м), Серпухов - Калитники(1 ч 51 м), Чепелево - Москва(1 ч 31 м), Весенняя - Москва(1 ч 7 м), Бутово - Москва(0 ч 46 м), Курьяново - Москва(0 ч 25 м), Калитники - Москва(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6136 Серпухов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 11:43
2 Авангард 11:46 1 м 11:47 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 11:50 1 м 11:51 7 м
4 Шарапова Охота 11:55 1 м 11:56 12 м
5 Луч 12:00 1 м 12:01 17 м
6 Чехов 12:06 1 м 12:07 23 м
7 Чепелево 12:11 1 м 12:12 28 м
8 66 Км Остановочный Пункт 12:16 1 м 12:17 33 м
9 Столбовая 12:19 1 м 12:20 36 м
10 Колхозная 12:23 1 м 12:24 40 м
11 Львовская 12:27 1 м 12:28 44 м
12 Гривно 12:31 1 м 12:32 48 м
13 Весенняя 12:35 1 м 12:36 52 м
14 Кутузовская 12:38 1 м 12:39 55 м
15 Подольск 12:42 1 м 12:43 59 м
16 Силикатная 12:47 1 м 12:48 1 ч 4 м
17 Остафьево 12:49 1 м 12:50 1 ч 6 м
18 Щербинка 12:52 1 м 12:53 1 ч 9 м
19 Бутово 12:56 1 м 12:57 1 ч 13 м
20 Битца 13:00 1 м 13:01 1 ч 17 м
21 Красный Строитель 13:04 1 м 13:05 1 ч 21 м
22 Покровское 13:06 1 м 13:07 1 ч 23 м
23 Царицыно 13:11 1 м 13:12 1 ч 28 м
24 Москворечье 13:15 1 м 13:16 1 ч 32 м
25 Курьяново 13:17 1 м 13:18 1 ч 34 м
26 Перерва 13:19 1 м 13:20 1 ч 36 м
27 Депо Курcкое направление 13:22 1 м 13:23 1 ч 39 м
28 Люблино-Дачное 13:24 1 м 13:25 1 ч 41 м
29 Текстильщики 13:29 1 м 13:30 1 ч 46 м
30 Новохохловская 13:32 1 м 13:33 1 ч 49 м
31 Калитники 13:34 1 м 13:35 1 ч 51 м
32 Москва-Товарная-Курская 13:37 1 м 13:38 1 ч 54 м
33 Москва-Курская 13:43 2 ч