график рейса

6138 Серпухов - Москва

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6138 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6138 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 12:20 и приезжает на конечную станцию в 14:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6138 Серпухов Москва останавливается  на станциях Чехов(12:43), Львовская(13:04), Силикатная(13:23), Красный Строитель(13:40), Перерва(13:56), Калитники(14:10) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чепелево(время в пути 0 ч 28 м), Серпухов - Весенняя(0 ч 51 м), Серпухов - Бутово(1 ч 12 м), Серпухов - Курьяново(1 ч 33 м), Серпухов - Калитники(1 ч 50 м), Чепелево - Москва(1 ч 31 м), Весенняя - Москва(1 ч 8 м), Бутово - Москва(0 ч 47 м), Курьяново - Москва(0 ч 26 м), Калитники - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6138 Серпухов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 12:20
2 Авангард 12:23 1 м 12:24 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 12:27 1 м 12:28 7 м
4 Шарапова Охота 12:32 1 м 12:33 12 м
5 Луч 12:37 1 м 12:38 17 м
6 Чехов 12:43 1 м 12:44 23 м
7 Чепелево 12:48 1 м 12:49 28 м
8 66 Км Остановочный Пункт 12:53 1 м 12:54 33 м
9 Столбовая 12:56 1 м 12:57 36 м
10 Колхозная 13:00 1 м 13:01 40 м
11 Львовская 13:04 1 м 13:05 44 м
12 Гривно 13:08 1 м 13:09 48 м
13 Весенняя 13:11 1 м 13:12 51 м
14 Кутузовская 13:14 1 м 13:15 54 м
15 Подольск 13:19 1 м 13:20 59 м
16 Силикатная 13:23 1 м 13:24 1 ч 3 м
17 Остафьево 13:26 1 м 13:27 1 ч 6 м
18 Щербинка 13:29 1 м 13:30 1 ч 9 м
19 Бутово 13:32 1 м 13:33 1 ч 12 м
20 Битца 13:36 1 м 13:37 1 ч 16 м
21 Красный Строитель 13:40 1 м 13:41 1 ч 20 м
22 Покровское 13:43 1 м 13:44 1 ч 23 м
23 Царицыно 13:47 2 м 13:49 1 ч 27 м
24 Москворечье 13:51 1 м 13:52 1 ч 31 м
25 Курьяново 13:53 1 м 13:54 1 ч 33 м
26 Перерва 13:56 1 м 13:57 1 ч 36 м
27 Депо Курcкое направление 13:58 1 м 13:59 1 ч 38 м
28 Люблино-Дачное 14:01 1 м 14:02 1 ч 41 м
29 Текстильщики 14:05 1 м 14:06 1 ч 45 м
30 Новохохловская 14:08 1 м 14:09 1 ч 48 м
31 Калитники 14:10 1 м 14:11 1 ч 50 м
32 Москва-Товарная-Курская 14:13 1 м 14:14 1 ч 53 м
33 Москва-Курская 14:20 2 ч