график рейса

6146 Серпухов - Москва

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6146 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6146 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 17:43 и приезжает на конечную станцию в 19:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6146 Серпухов Москва останавливается  на станциях Чепелево(18:05), Гривно(18:22), Щербинка(18:42), Покровское(18:56), Депо Курcкое направление(19:11), Калитники(19:22) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - 66 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Серпухов - Силикатная(0 ч 53 м), Серпухов - Красный Строитель(1 ч 10 м), Серпухов - Депо Курcкое направление(1 ч 28 м), Серпухов - Москва(1 ч 42 м), 66 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 22 м), Силикатная - Москва(0 ч 55 м), Красный Строитель - Москва(0 ч 38 м), Депо Курcкое направление - Москва(0 ч 20 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6146 Серпухов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 17:43
2 Авангард 17:45 1 м 17:46 2 м
3 Шарапова Охота 17:52 1 м 17:53 9 м
4 Чехов 18:00 1 м 18:01 17 м
5 Чепелево 18:05 1 м 18:06 22 м
6 66 Км Остановочный Пункт 18:09 1 м 18:10 26 м
7 Столбовая 18:12 1 м 18:13 29 м
8 Колхозная 18:16 1 м 18:17 33 м
9 Гривно 18:22 1 м 18:23 39 м
10 Подольск 18:29 4 м 18:33 46 м
11 Силикатная 18:36 1 м 18:37 53 м
12 Остафьево 18:39 1 м 18:40 56 м
13 Щербинка 18:42 1 м 18:43 59 м
14 Бутово 18:45 1 м 18:46 1 ч 2 м
15 Битца 18:49 1 м 18:50 1 ч 6 м
16 Красный Строитель 18:53 1 м 18:54 1 ч 10 м
17 Покровское 18:56 1 м 18:57 1 ч 13 м
18 Царицыно 19:00 1 м 19:01 1 ч 17 м
19 Москворечье 19:04 1 м 19:05 1 ч 21 м
20 Перерва 19:09 1 м 19:10 1 ч 26 м
21 Депо Курcкое направление 19:11 1 м 19:12 1 ч 28 м
22 Люблино-Дачное 19:14 1 м 19:15 1 ч 31 м
23 Текстильщики 19:17 1 м 19:18 1 ч 34 м
24 Новохохловская 19:20 1 м 19:21 1 ч 37 м
25 Калитники 19:22 1 м 19:23 1 ч 39 м
26 Москва-Товарная-Курская 19:25 1 м 19:26 1 ч 42 м
27 Москва-Курская 19:32 1 ч 49 м