график рейса

6148 Серпухов - Москва

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6148 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6148 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 18:56 и приезжает на конечную станцию в 20:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6148 Серпухов Москва останавливается  на станциях Чехов(19:19), Львовская(19:40), Силикатная(19:59), Красный Строитель(20:16), Перерва(20:32), Калитники(20:46) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чепелево(время в пути 0 ч 28 м), Серпухов - Весенняя(0 ч 51 м), Серпухов - Бутово(1 ч 12 м), Серпухов - Курьяново(1 ч 33 м), Серпухов - Калитники(1 ч 50 м), Чепелево - Москва(1 ч 31 м), Весенняя - Москва(1 ч 8 м), Бутово - Москва(0 ч 47 м), Курьяново - Москва(0 ч 26 м), Калитники - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6148 Серпухов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 18:56
2 Авангард 18:59 1 м 19:00 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 19:03 1 м 19:04 7 м
4 Шарапова Охота 19:08 1 м 19:09 12 м
5 Луч 19:13 1 м 19:14 17 м
6 Чехов 19:19 1 м 19:20 23 м
7 Чепелево 19:24 1 м 19:25 28 м
8 66 Км Остановочный Пункт 19:29 1 м 19:30 33 м
9 Столбовая 19:32 1 м 19:33 36 м
10 Колхозная 19:36 1 м 19:37 40 м
11 Львовская 19:40 1 м 19:41 44 м
12 Гривно 19:44 1 м 19:45 48 м
13 Весенняя 19:47 1 м 19:48 51 м
14 Кутузовская 19:50 1 м 19:51 54 м
15 Подольск 19:55 1 м 19:56 59 м
16 Силикатная 19:59 1 м 20:00 1 ч 3 м
17 Остафьево 20:02 1 м 20:03 1 ч 6 м
18 Щербинка 20:05 1 м 20:06 1 ч 9 м
19 Бутово 20:08 1 м 20:09 1 ч 12 м
20 Битца 20:12 1 м 20:13 1 ч 16 м
21 Красный Строитель 20:16 1 м 20:17 1 ч 20 м
22 Покровское 20:19 1 м 20:20 1 ч 23 м
23 Царицыно 20:23 2 м 20:25 1 ч 27 м
24 Москворечье 20:27 1 м 20:28 1 ч 31 м
25 Курьяново 20:29 1 м 20:30 1 ч 33 м
26 Перерва 20:32 1 м 20:33 1 ч 36 м
27 Депо Курcкое направление 20:34 1 м 20:35 1 ч 38 м
28 Люблино-Дачное 20:37 1 м 20:38 1 ч 41 м
29 Текстильщики 20:41 1 м 20:42 1 ч 45 м
30 Новохохловская 20:44 1 м 20:45 1 ч 48 м
31 Калитники 20:46 1 м 20:47 1 ч 50 м
32 Москва-Товарная-Курская 20:49 1 м 20:50 1 ч 53 м
33 Москва-Курская 20:56 2 ч