график рейса

6164 Серпухов - Москва

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6164 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6164 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 14:00 и приезжает на конечную станцию в 15:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6164 Серпухов Москва останавливается  на станциях Чехов(14:22), Весенняя(14:46), Остафьево(15:00), Красный Строитель(15:15), Курьяново(15:28), Текстильщики(15:40), Москва-Курская(15:55) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Столбовая(время в пути 0 ч 32 м), Серпухов - Подольск(0 ч 53 м), Серпухов - Битца(1 ч 11 м), Серпухов - Курьяново(1 ч 28 м), Серпухов - Новохохловская(1 ч 43 м), Столбовая - Москва(1 ч 22 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Битца - Москва(0 ч 43 м), Курьяново - Москва(0 ч 26 м), Новохохловская - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6164 Серпухов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 14:00
2 Авангард 14:03 1 м 14:04 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 14:07 1 м 14:08 7 м
4 Шарапова Охота 14:12 1 м 14:13 12 м
5 Чехов 14:22 1 м 14:23 22 м
6 Столбовая 14:32 1 м 14:33 32 м
7 Львовская 14:38 1 м 14:39 38 м
8 Гривно 14:42 1 м 14:43 42 м
9 Весенняя 14:46 1 м 14:47 46 м
10 Кутузовская 14:49 1 м 14:50 49 м
11 Подольск 14:53 1 м 14:54 53 м
12 Силикатная 14:58 1 м 14:59 58 м
13 Остафьево 15:00 1 м 15:01 1 ч
14 Щербинка 15:03 1 м 15:04 1 ч 3 м
15 Бутово 15:07 1 м 15:08 1 ч 7 м
16 Битца 15:11 1 м 15:12 1 ч 11 м
17 Красный Строитель 15:15 1 м 15:16 1 ч 15 м
18 Покровское 15:17 1 м 15:18 1 ч 17 м
19 Царицыно 15:22 1 м 15:23 1 ч 22 м
20 Москворечье 15:26 1 м 15:27 1 ч 26 м
21 Курьяново 15:28 1 м 15:29 1 ч 28 м
22 Перерва 15:30 1 м 15:31 1 ч 30 м
23 Депо Курcкое направление 15:33 1 м 15:34 1 ч 33 м
24 Люблино-Дачное 15:35 1 м 15:36 1 ч 35 м
25 Текстильщики 15:40 1 м 15:41 1 ч 40 м
26 Новохохловская 15:43 1 м 15:44 1 ч 43 м
27 Калитники 15:45 1 м 15:46 1 ч 45 м
28 Москва-Товарная-Курская 15:48 1 м 15:49 1 ч 48 м
29 Москва-Курская 15:55 1 ч 55 м