график рейса

6302 Серпухов - Москва

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6302 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 04:50 и приезжает на конечную станцию в 06:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6302 Серпухов Москва останавливается  на станциях Чехов(05:14), Львовская(05:34), Силикатная(05:55), Красный Строитель(06:13), Перерва(06:29), Новохохловская(06:43) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чепелево(время в пути 0 ч 27 м), Серпухов - Весенняя(0 ч 52 м), Серпухов - Бутово(1 ч 15 м), Серпухов - Курьяново(1 ч 36 м), Серпухов - Новохохловская(1 ч 53 м), Чепелево - Москва(1 ч 37 м), Весенняя - Москва(1 ч 12 м), Бутово - Москва(0 ч 49 м), Курьяново - Москва(0 ч 28 м), Новохохловская - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6302 Серпухов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 04:50
2 Авангард 04:53 1 м 04:54 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 04:57 1 м 04:58 7 м
4 Шарапова Охота 05:02 1 м 05:03 12 м
5 Луч 05:07 1 м 05:08 17 м
6 Чехов 05:14 1 м 05:15 24 м
7 Чепелево 05:17 1 м 05:18 27 м
8 66 Км Остановочный Пункт 05:22 1 м 05:23 32 м
9 Столбовая 05:26 1 м 05:27 36 м
10 Колхозная 05:30 1 м 05:31 40 м
11 Львовская 05:34 1 м 05:35 44 м
12 Гривно 05:39 1 м 05:40 49 м
13 Весенняя 05:42 1 м 05:43 52 м
14 Кутузовская 05:45 1 м 05:46 55 м
15 Подольск 05:50 1 м 05:51 1 ч
16 Силикатная 05:55 1 м 05:56 1 ч 5 м
17 Остафьево 05:58 1 м 05:59 1 ч 8 м
18 Щербинка 06:01 1 м 06:02 1 ч 11 м
19 Бутово 06:05 1 м 06:06 1 ч 15 м
20 Битца 06:09 1 м 06:10 1 ч 19 м
21 Красный Строитель 06:13 1 м 06:14 1 ч 23 м
22 Покровское 06:15 1 м 06:16 1 ч 25 м
23 Царицыно 06:20 2 м 06:22 1 ч 30 м
24 Москворечье 06:24 1 м 06:25 1 ч 34 м
25 Курьяново 06:26 1 м 06:27 1 ч 36 м
26 Перерва 06:29 1 м 06:30 1 ч 39 м
27 Депо Курcкое направление 06:32 1 м 06:33 1 ч 42 м
28 Люблино-Дачное 06:34 1 м 06:35 1 ч 44 м
29 Печатники 06:37 1 м 06:38 1 ч 47 м
30 Текстильщики 06:40 1 м 06:41 1 ч 50 м
31 Новохохловская 06:43 1 м 06:44 1 ч 53 м
32 Калитники 06:45 1 м 06:46 1 ч 55 м
33 Москва-Товарная-Курская 06:48 1 м 06:49 1 ч 58 м
34 Москва-Курская 06:55 2 ч 5 м