график рейса

7150 Серпухов - Москва

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7150 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7150 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 06:07 и приезжает на конечную станцию в 07:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 7150 Серпухов Москва останавливается  на станциях Гривно(06:44), Щербинка(07:05), Новохохловская(07:43) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Подольск(время в пути 0 ч 46 м), Серпухов - Текстильщики(1 ч 33 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Текстильщики - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 7150 Серпухов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 06:07
2 Чехов 06:24 1 м 06:25 17 м
3 Столбовая 06:34 1 м 06:35 27 м
4 Гривно 06:44 1 м 06:45 37 м
5 Подольск 06:53 1 м 06:54 46 м
6 Силикатная 06:55 1 м 06:56 48 м
7 Щербинка 07:05 1 м 07:06 58 м
8 Царицыно 07:21 2 м 07:23 1 ч 14 м
9 Текстильщики 07:40 1 м 07:41 1 ч 33 м
10 Новохохловская 07:43 1 м 07:44 1 ч 36 м
11 Москва-Курская 07:55 1 ч 48 м