график рейса

7154 Серпухов - Москва

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7154 Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7154 по маршруту Серпухов Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 16:24 и приезжает на конечную станцию в 18:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 7154 Серпухов Москва останавливается  на станциях Гривно(16:58), Щербинка(17:16), Новохохловская(17:55) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Подольск(время в пути 0 ч 42 м), Серпухов - Текстильщики(1 ч 27 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Текстильщики - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 7154 Серпухов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 16:24
2 Чехов 16:40 1 м 16:41 16 м
3 Столбовая 16:50 1 м 16:51 26 м
4 Гривно 16:58 1 м 16:59 34 м
5 Подольск 17:06 1 м 17:07 42 м
6 Силикатная 17:11 1 м 17:12 47 м
7 Щербинка 17:16 1 м 17:17 52 м
8 Царицыно 17:33 2 м 17:35 1 ч 9 м
9 Текстильщики 17:51 1 м 17:52 1 ч 27 м
10 Новохохловская 17:55 1 м 17:56 1 ч 31 м
11 Москва-Курская 18:06 1 ч 42 м